1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ★★★GREAT WARRIOR BACKLINKS★★★ Gak akan ada yang tau apa yang akan terjadi esok hari★★

Discussion in 'Service' started by shapo, Jan 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shapo

shapo (476) High Level Quadrant Trusted Trader

Di tutup untuk persiapan service yang lebih bagus lagi.
    Yang sudah order akan tetap di kerjakan sesuai dengan janji saya
    terima kasih

Last edited: Jan 20, 2013
  2. shapo

Re: ★★★GREAT WARRIOR BACKLINKS★★★ Gak akan ada yang tau apa yang akan terjadi esok ha

F.A.Q

Dari agan

Jawabannya:
    Pertanyaan paling bagus seputar backlink yg ane jual selama di ads id.

Ane jawab ya kenapa? Perhatikan.
    1. Ane pernah jual backkink harga $3, gunain senuke, penggunaan captcha lebi boros, krn mau buat model backlink sesulit apapun, dan semudah apapun,kita tetep harus create account creation.

2.agan incer $3, 30 web2.0 properties, sekarang agan mau beli 300 web2.0 properties,jadi nya $3x 10slot= $30. Cuma dapet 300 web2.0 properties.
    Saat bukan masa promosi,harga normal $30,apa yg agan dapatkan? Sebuab link juice,coba liat penjelasan paket the earthquake buat buat tier 1 dan 2 nya. Jelas apa yg agan dapetin.

3.target agan itu quantity apa quality??? Kalau quantity semua udah tau blast backlink dalam jumlah banyak dan gk di kasih keseimbangan bakal di anggap spamming.akibat nya? Deindex.

4. Ane capek kerjain order yg kecil2 gan,malah gk ada waktu lg.makanya ane stop. Kalau ini. Server bisa ane tinggal dan ane ngurus kerjaan lain,malam harinya panen

Makasih pertanhaan bermutu nya gan,i love it so much

Pertanyaan Dari agan
    Jawabannya:
    Ane gk kasih jaminan serp melonjak,
    tapi Link Juice yang natural,
    kalau masalah kenaikan serp, bisa jadi website agan umur 3-4 bulan belum pernah di tembak backlink, kena google dance, dan agan sangat ketakutan serp turun pun akan bilang posisi anda malah turun, gk tau nya 2-3 minggu setelah dancing selesai, kembali ke posisi normal atau bahkan malah naik.

kalau agan tanya lagi apa yang agan dapetin, cukup jelas sih kayanya ya hahahaha ada di halaman pertama ane tulis disitu apa yang agan dapetin,
    ane gk ada sama sekali tulisan "Garansi serp naik"

satu lagi, kalau agan sendiri pun punya website, ngasal2an seo onpage nya, searching competitor nya juga belum bener(optimisasi competitor yang HIGH LEVEL), website nya lemot, gk pernah di update content
    sekarang bukan era panda doang loh, ini juga udah era penguin,
    SEO itu ada 2 On page dan Off page
    keberhasilan serp disearch engine itu 90% di ON PAGE, 10 % di OFF page, ane serius gk bohong.boleh tanya agan2 yang udah pengalaman

sekarang, ane cuma bisa optimisasiin secara off page = 10% nya aja, bantu nge naturalisasi link juice, kasih support backlink yang berkualitas,senatural mungkin, biar TIDAK TERDETKSI SPAM. sistematika backlink yang ane kasih juga beracuan sama penguin dalam nge build backlink yang berada di web2.0 properties, press release dll.

INGET PENGNUIN ITU TIDAK ADA HUBUNGANNYA DENGAN BACKLINK, PENGUIN ITU 100% Konten website agan sendiri
    masalah spamming itu berhubungan dengan algoritma panda

agan mesti inget juga, bahawa google bukanlah selama nya dewa dari promosi internet marketing. Algoritma pun bisa nge stuck, di mesti nge crawl semua website yang ada di dunia yang terhubung secara online,namanya juga ciptaan manusia masbro.wajar

ane juga bukan dewa juga yang bisa bikin website agan naik SERP atau sebagainya,
    cuma penjual backlink biasa aja kok yang cuma mencari sesuap nasi dari sini
    I help you, You help me lah(broken english)

ada yang namanya penjual indexer backlink,atau juga indexer website supaya cepet ke index.
    kalau website agan sendiri penuh dengan minus penguin, TERUS ter INDEX, sama aja agan kasih laporan yang salah ke bos,pake lari buru2 biar cepet sampe tapi salah.apa gk di pecat?

coba kalau agan santai kerjain laporan, terorganisir dengan baik, minta support dari temen2 kantor lainnya kalau misalnya ada yang salah, bantu di bilangin sama si bos kalau kerjaan kita bagus, pas waktu nya ngasih laporan ke bos,dan si bos ngeliat laporan ente bagus tanpa minus.apa gak naik pangkat???

begitulah analogi nya,pikirkan aja sendiri kali ya,

masalah ★★ Gak akan ada yang tau apa yang akan terjadi esok hari★★...[​IMG] ------------->>>> cuma semacam judul aja kok gk ada maksud lain,cuma pepatah
    sekarang ane tanya sama agan niih yoooo, apa agan tau apa yang akan terjadi esok hari sama kehidupan agan sendiri?

Last edited: Jan 6, 2013
  3. dcochanz

dcochanz (100) Super Hero Trusted Trader

Re: ★★★GREAT WARRIOR BACKLINKS★★★ Gak akan ada yang tau apa yang akan terjadi esok ha

wooo keren banged klo baca penjelasaanya.tp masi ngeri om liat harganya :peace:

qomareza likes this.
  4. andita

andita (96) Hero Trusted Trader

ninggalin jejak dulu mas, sembari nunggu review

5. anwarcasello

anwarcasello (11) Super Hero Known Trader

harganya turun dikit dong..

6. shapo

Harga nentuin kualitas masbro.
    captchanya aja udah mahal ini $5-7, boleh tanya sama agan2 penjual senuke yang lain
    trackbacks nya?,blog commentingnya?
    biaya senuke $147 / bulannya?
    3 VPS ane?
    semua nya kan mesti di bayar gan
    kembali lagi ke agan2 yang minat aja kok,,aku cuma memfasilitasi ajaa
    Love you all...

7. qomareza

qomareza (115) Newbie Level 3 Trusted Trader

wkwkwk, harganya sip om :D
    bookmark dulu, siapa tau nanti butuh :D

8. sukribo

sukribo (49) Ads.id Fan Known Trader

menurut ane harganya cocok kok.
    nunggu besok dulu, insyaallah ane order om. 1 ato 2 slot lah.

9. imada

imada (18) Ads.id Fan Known Trader

Cuma 2 tier y bro?

10. udiutomo

udiutomo (2) Newbie New Trader

GREAT WARRIOR BACKLINKS Gak akan ada yang tau apa yang akan terjadi esok hari

Ada FR mas bro? :)

11. shapo

banyak2 tier juga buat aoa masbro? Yg penting url ke.moneybsitrnya naik

12. clerosheen

clerosheen (11) Banned Known Trader

Re: GREAT WARRIOR BACKLINKS Gak akan ada yang tau apa yang akan terjadi esok hari

beli yang ini gan data apa aja yang dikirim?
    udah checkout check pp gan

13. 5erd4du

5erd4du (1) Ads.id Fan New Trader

Ane nunggu review dlu deh

14. 5erd4du

5erd4du (1) Ads.id Fan New Trader

Ane nunggu review buyer dlu deh

15. shapo

Re: GREAT WARRIOR BACKLINKS Gak akan ada yang tau apa yang akan terjadi esok hari

udah masuk ganterima kasih ya

16. ardi33

ardi33 (28) Super Hero Known Trader

mau foto jadi kayak avatar ane? inbox aja deh. har

kenapa nggak dibikin lebih simpel aja, om???
    biar lebih murah... jadi banyak yg order... kualitas juga bisa kerasa...
    mungkin bisa juga nambahin paket...
    :peace:

17. shapo

Pertanyaan paling bagus seputar backlink yg ane jual selama di ads id.

Ane jawab ya kenapa? Perhatikan.
    1. Ane pernah jual backkink harga $3, gunain senuke, penggunaan captcha lebi boros, krn mau buat model backlink sesulit apapun, dan semudah apapun,kita tetep harus create account creation.

2.agan incer $3, 30 web2.0 properties, sekarang agan mau beli 300 web2.0 properties,jadi nya $3x 10slot= $30. Cuma dapet 300 web2.0 properties.
    Saat bukan masa promosi,harga normal $30,apa yg agan dapatkan? Sebuab link juice,coba liat penjelasan paket the earthquake buat buat tier 1 dan 2 nya. Jelas apa yg agan dapetin.

3.target agan itu quantity apa quality??? Kalau quantity semua udah tau blast backlink dalam jumlah banyak dan gk di kasih keseimbangan bakal di anggap spamming.akibat nya? Deindex.

4. Ane capek kerjain order yg kecil2 gan,malah gk ada waktu lg.makanya ane stop. Kalau ini. Server bisa ane tinggal dan ane ngurus kerjaan lain,malam harinya panen

Makasih pertanhaan bermutu nya gan,i love it so much

18. BELEKAN

BELEKAN (166) Super Hero Trusted Trader

ane udah payment 2 slot jadi $40 mas bro..
    transaction ID for this payment is: xxxxxxx40A206345N.
    detailnya ane PM ya..
    ane tunggu hasilnya..

BELEKAN

19. M4DD06

M4DD06 (9) Ads.id Starter Known Trader

buat web indo oke juga gak?
    sm mo nanya nih gan, sorry sebelumnya, hanya ingin tahu, biar lebih manteb.....
    Gini gan, agan bikin dan nawarin skema yg njlimet n kompleks bgitu ada tujuan dan sasaran nya kan?
    apalg pake jargon "★★ Gak akan ada yang tau apa yang akan terjadi esok hari★★...:D
    Jd boleh donk ane nanya gan...apa sih yg didapet dr jasa agan ini, apa SERP yg melonjak? trus kalo iya
    krg lebih dlm brapa lama? dsb, dsb yg seputar itu....
    tlong ya gan pncerahannya, kan bisa sekalian juga jelasin n promosiin k yg lain juga...
    Sorry ya kl o'on nanyanya....:hmm:

20. shandyisme

shandyisme (19) Ads.id Pro Known Trader

Wih mantap model nya..

Kalo berdasarkan pengalaman beli jasa nya agan shapo sih, pengen banget order jasa yang ini. Cuma sayang banget ini web yang mau di target umurnya belum nyampe 3 bulan..

Reserved buat 2/3 bulan ke depan yah baru order huehehe..

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page