1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Featured 100% GRATIS - Tool Buat Cari LOW COMPETITION Youtube Keywords + Proof Masuk Pejwan

Discussion in 'Youtube Adsense' started by theluthfi, Feb 4, 2017.

1. succes

succes Newbie

Terima kasih gan

2. whandi

whandi Super Hero

ane amankan dulu yach gan... tar kapan2 ane baca...

3. rifkyadi

rifkyadi Super Hero

mantep nih an bookmark ya gan..

4. retroisme7

retroisme7 Newbie

Udah tk liat sponsornya gan hhahahahhhaaa

Sent from my iPhone using Tapatalk

5. theluthfi

theluthfi C# Addict

Siapp

Ini beneran sponsornya doang gan yang dilihat :D

6. retroisme7

retroisme7 Newbie

Klik zip lhaa sponsor nongol... Udah nyicipi sponsor bertubi tubi hahhahaha gak pa2 gan

Sent from my iPhone using Tapatalk

7. AvuuuyKNTL

AvuuuyKNTL Ads.id Starter

tq gannnn :) ane uda pake tools ini :)

8. nurfikri

nurfikri Newbie

gan saya udah nyoba awalnya lancar, tapi pas coba cek lagi keywoard buat dapetin low competition jadi kosong terus gan
    pake list kw yg sebelumnya ketemu low comp juga skrg jadi kosong. itu gmn ya?

9. anas baskoro

anas baskoro Newbie

coba ganti ipnya agan, bisa jadi ip agan kena spambotnya google.

Dhonny likes this.
  10. anas baskoro

anas baskoro Newbie

coba ganti ipnya agan, kemungkinan besar ip agan kena spambotnya google.
    thanks gan sharingnya berguna, udah ane cobain plus liat iklan sponsornya lagi.

Dhonny likes this.
  11. Dhonny

Dhonny Newbie

maaf mas mau curhat dikit..
    saya newbie dalam pembahasa ini,saya baru 1 bulan terakhir coba peruntungan main di youtube...masih sangat sangat awam...
    dah seminggu terakhir saya pelajari masalah SOE dan cara agar video youtube yang kita upload bisa berjejer di lembar pertama pencarian di youtube...tp smua cara hasinya nihil...mau hampir menyerah sih...tp masih coba baca2 dan masuk2 forum masalah youtube...nth malaikat mana yang mendorong saya bisa masuk di forum ini dan kebetulannya ketemu sama thread yang mas posting ke forum ini yang membuat saya semangat lagi buat mendalami youtube,,,

tp ketika saya mencoba dan mengikuti intruksi di video tutorial yang mas berikan..,nth knapa saya tidak berhasil seperti yang ada di vidoe nya...uploadtan vidoe saya seperti paus di dasar laut...ngk terlihat ngk terjamah sama manusia.
    ini beberapa ss nya mas

1..ss pertama itu hasil edit judul,deskrip,sama tag

[​IMG] screenshot_20170308_121827.jpg

2.ss kedua hasil pencarian saya stelah di edit ulang...

dan stelah di search berkali2 alhasil video yang saya upload tetap tidak terlihat,,,jangan di page pertama di page ke 10 aja blom juga kelihatan mas,,,

trus pertanyaan saya...kira2 saya salah di mananya ya mas,,,mohon dengan sangat penjelasannya...saya sangat sangat butuh bantuan...bagi yang mau membantu saya sangat sungguh berterima kasih...

Last edited: Mar 8, 2017
    chees likes this.
  12. chees

chees Newbie

mungkin karena kompetitornya yang membahas topik tersebut sudah mencapai 16K gan dan mereka juga udah 1 tahunan lebih :D walaupun masuk dalam kategori low tapi kita juga harus liat kompetitor pakai judul dan deskripsi seperti apa, cuma buat riset. :D singgkat cerita ( ane kemaren 2 mingguan juga ngikutin apa yang di tutorin ama om ts, dan alhasil juga kagak muncul di halaman pertama,,, tapi selang beberapa hari alhamdulillah mulai nampak di page 9, dan sekarang udah nampak juga di page 1. walau sekedar iseng sih view nya udah 100an. ) semoga jawaban NEW COMER ini bisa memberi pencerahan, :D mari semangat belajar di ads.id

Dhonny likes this.
  13. Dhonny

Dhonny Newbie

oh gitu ya mas...saya dah mondar mandir refresh youtube berharap itu vidoe di page 10 besar pencarian youtube... skali lagi makasih penerangannya mas petromax... sangat membantu buat saya yang masih very very newbie...hehehe

chees likes this.
  14. anas baskoro

anas baskoro Newbie

dari ss kedua sih seharusnya dengan keyword yang segitu panjangnya dan pas sesuai pula sama judul videonya mestinya video agan masuk no 1 alias teratas untuk keyword ketikan agan tersebut. tapi ini aneh aja, coba agan edit judul videonya tambahin kata yang baru benar benar fresh misalnya tambahain kata zxytryu terus cari ulang sejam kemudian dengan kata kunci full judul video agan plus kata tambahan tadi, kalau gak muncul juga berarti channel agan yang bermasalah, mungkin setinggannya di private kali atau agan pakai license cc atau bisa juga karena agan uncek allow embed. coba dicek gan setingan video agan

Dhonny likes this.
  15. Dhonny

Dhonny Newbie

nah mungkin saya tidak tau dalam pengaturan di youtube nya kali ya mas...
    ini saya kasih lihat ss privasi di akun saya mas..
    bandicam 2017-03-08 22-06-11-033.jpg

trus kalau masalah license cc sumpah saya ngk ngerti apa itu license cc...maaf merepotkan mas...seperti yang saya dengar dri para ustad..ketika seseorang mempermudah masalah orang lain(membantu) niscaya tuhan akan mempermudah masalah dalam hidupnya...hehehe

16. anas baskoro

anas baskoro Newbie

itu loh gan yang waktu upload video kan ada tab advance setting, nah disitu kan ada pilihannya license pakai yang standar youtube license aja, terus kan ada pilihan public dan private pilihnya yang publik aja gan, trus ada juga pilihan allow embed itu dicentang juga gan

Dhonny likes this.
  17. Dhonny

Dhonny Newbie

ini ya mas yang mas maksudkan..
    ss
    bandicam 2017-03-09 00-00-00-549.jpg

udah dari kmaren gtu settingannya mas...ngk ada saya ubah2...

18. anas baskoro

anas baskoro Newbie

ia betul itu sudah pas begitu setnya, udah coba ganti judulnya lom gan?

19. Dhonny

Dhonny Newbie

udah mas....tp tetep aja di dasar laut itu video...hahaha...malang nasibku

20. anas baskoro

anas baskoro Newbie

tunggu sejaman gan, baru cek lagi keywordnya. kalau gak muncul juga ganti akunnya aja sekalian bikin baru akun googlenya. bisa jadi akun agan ditandai spam sama google. yang namanya akun spam susah berkembang loh gan, makanya kalau ada tanda-tandanya begitu seperti video agan gak tampil di searchnya youtube untuk kata kunci yang benar-benar baru lebih baiknya ambil cara pintas aja ganti akun baru.

Dhonny likes this.

Share This Page