1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

$10k/month from amazon, YES! YOU CAN!

Discussion in 'Affiliate Program' started by kariage, Jul 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pancuraji

pancuraji Super Hero

ikut antri nunggu share cara dapat $26Knya sebelum satgas lewat..

2. r4tn4

r4tn4 Super Hero

silakan mampir ke sini http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/111186

Saya QUOTE beberapa point dari thread diatas
    :peace: :peace: :peace:

bernandin likes this.
  3. unlock

unlock Ads.id Pro

caranya kan jelas ya, jangan terlalu mengejar earning dengan mengeluarkan uang banyak jika di itung itung kan habis hasilnya. mending sederhana hemat tapi mantap, action artinya berusaha dan berfikir supaya kita paham dengan cara yang benar dan panjang. bukan tool yang mahal dan trik trik yang bikin kita susah sendiri entar. gt sh penalaran aq.

Neng Vanya likes this.
  4. RagieL

RagieL Super Hero

wow ngiler ma earningnya, setuju dgn TS. kalo mo sukses emg hrs pny impian, n fokus tentunya.

makasih gan, telah membangkitkan semangat ane..

5. rakean

rakean Super Hero

Salam R4tn4,
    Yes, ane ngerti concern nya R4tn4...Masalah ada pada SS Earning....Seharusnya ini hanya Thread untuk "Motivasi" dan bukan Thread "Teknis" yang melibatkan tampilan Earning Proof. Karna jika tidak memberikan informasi pendukung atas SS, bisa misleading atau bahkan menjurus pada scam. Untuk TS, mungkin bisa dicopot SS nya, jika tidak bermaksud membuat thread teknis.

engkusplus likes this.
  6. johnyboy

johnyboy Ads.id Pro

menurut saya itu bukan sharing tapi [PAMER]. baru join posting pertama udah langsung pamer, palingan orang lama pake kloning.

7. penyendiri

penyendiri Super Hero

nyang ente share adalah "nyaranin kita agar fokus menjual 84items/hari" dan bagaimana caranya ente menjual 84 items perhari itu? ente bilang ga fokus ke seo. lalu dengan cara apa ente ngejual tuh barang? dgn ppckah? social network kah? atau dengan cara apa? tolong di share cara anda memasarkan produk amazon anda di sini. thats its :cerutu:
    atau ente emang ga mau share tekhniknya? ente cuma mau pamer doang?? I-) sorry no offense :cerutu:

8. 12kham

12kham Ads.id Pro

Wah lumayan menghibur.., baru aja kena bannded adsene :)

9. Choro_bikan

Choro_bikan Ads.id Pro

Aq juga boleh...
    Mantab mas...Pengeeeen...:D

10. akira07

akira07 Hero

Wah baru aja daftar forum langsung mengebrak sub forum Affiliate, keren :D

Emang bener istilah di atas langit masih ada langit.
    Ada orang yang earningnya $1000, $5000, $10.000 kaget....ternyata ada mastah yang earningnya lebih besar lagi
    Luar biasa mastah, thanks sharing motivasinya....
    Tapi ane setuju dengan beberapa member, kalau berkenan lebih detail lagi teknik pencapaian supaya bisa earning segitu :)
    Ane dengan setia menunggu :)

11. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

Sabar broww, niat TS utk buka lapak pun, ane sudah sangat bersyukur,
    walo gak ada teknik tertulis yang jelas, tapi bisa jadi motivasi bagi kita kalo di online earning sky is the limit
    bagi saya mungkin TS gak share teknik pastinya krn jalannya pasti akan berbeda2 utk stiap orang, yang penting dah ada garis merah bahwa teknik yang digunakan bukanlah SEO, dan juga bukan blogging method.

Cuma kalo bisa sih mastah TS nambahin beberapa keterangan biar memenuhi requirement rules hehe..

Thanks to TS :kembang:

GentZu AoZora likes this.
  12. Tukimin

Tukimin Super Hero

inspirasi baru nih...

pinterest ya mas bro...

13. itssika

itssika Super Hero

earningnyaaaaaa :omg:

Ane maen mijon masih $1,35. Xixixi
    Mau berguru mastah

Menanggapi tanggapan para mastah yang bertanggap, ane mau minta tolong TS tampilkan link2nya dong teknik mana aja di forum ini yang dipake buat sampai earning segitu
    Yang mana ya yang ga pake seo?

Boleh minta YM nya? Mau mojok dong :malu:

kariage likes this.
  14. fitra68

fitra68 Super Hero

setuju sama bro rakean,, ini trit ane pikir termasuk imbauan motivasi saja,,

15. hindradi

hindradi Newbie

caranya gmn tu gan....?
    wah mantap tuh bisa jd penyemangat...

16. menarasb

menarasb Super Hero

Puji Tuhan Allah :) hebat mastah ...
    jadi semangat nih liat earning yang menggoda iman $_$_$_$

17. kariage

kariage Newbie

Well, maaf baru bisa balas thread & maaf jika ada kesalahan dalam pengucapan kata di thread saya ini, Atau kekurang pahaman dengan kalimat yang saya rangkai, Walaupun ada beberapa yang paham dan beberapa yang mungkin kurang begitu paham karena kurang mudah dipahami kalimat yang saya rangkai, saya minta maaf, jujur saya hanya ingin share dan berbagi semangat kepada semua rekan2 di forum ini,

Coba saya tela’ah lagi pertanyaan rekan2 yang kurang paham, jika ditanya metode apa yang saya gunakan, semua metode saya gunakan, mulai dari blog minisite, micronichesite, nichesite, video marketing, social network marketing, dan lain sebagainya,

mungkin ada yang berfikiran, “semua juga tau klo bisa jual 100item/hari pasti bakalan gedhe earningnya” tapi gimana cara jual 100 item perhari?

Apakah tidak ada member yang share disini cara mendapatkan earning dari amazon?
    Apakah cara itu tidak bekerja?
    Salah satu kesalahan terbesar newbie, seperti yang saya alami dahulu adalah “overload information”,

jika saya jelaskan lagi, takutnya nanti ada yang bilang, hal ini banyak yang telah tau & motivasi belaka, namun hal ini penting, seperti, set target - action– evaluasi – action –dst Contoh: ketika ada yang share satu tips & strategy tentang amazon, Pasti banyak yang membaca, namun berapa yang praktek? Dari beberapa yang praktek, berapa yang berhasil?

Dan share tehnik seperti itu sudah banyak sekali di forum² maupun web ataupun blog2 di internet ini, salah satu kebanggan Indonesia punya adsense-id, sangat membantu bagi yang ingin belajar, namun dunia itu luas, kita bisa survive ke banyak forum lain diluaran sana, agar dapat trik & strategi baru,

Lalu tehnik apa yang saya pakai? Bisa dapet penghasilan segitu caranya gimana?
    Misalnya saya buat thread, saya pakai tehnik minisite, plugin ini dan itu, optimasinya begini dan begitu, hasilnya segini,
    Banyak yang baca, tapi berapa yang praktek?
    berapa yang sukses?
    Habis itu? Ditinggal?
    Yang udah sukses, karena capek gitu2 aja, ada thread baru, Kelihatanya lebih enak, ditinggalah yang lama, padahal dah berearning,

Banyak tehnik lama diluaran sana yang masih bekerja, namun ditinggalkan oleh para pemainya, Fokus pada menjual 84 item seharga $100 perhari, Jika satu tehnik bisa menghasilkan penjualan 10 item perhari, Pertahankan, stabilkan, & kembangkan tehnik itu, lalu tinggal cari 8-9 tehnik lagi yang bisa menjual 10 item perhari,

“Kenapa ane bikin thread kayak gini? Ane mau pamer aja?” Mungkin ada sebagian yang berfikiran seperti itu, sekali lagi, ss itu hanya penyemangat saja, klo misalnya earning itu hanya dianggap sebagai ajang pamer, mungkin bisa ane hapus,

dan yang perlu di garis bawahi ane bisa memperoleh earning hingga stabil seperti itu gak setahun dua tahun, tapi bertahun tahun, dari awal belajar, ane coba dan tekuni amazon, banyak temen2 angkatan ane gak earning ganti jalur make money online lain, ane tetep tekuni, beberapa temen ane sukses dari makemoney online lain, ane buat bayar internet aja masih nomboki, tetep ane tekuni, hingga bisa earning seperti saat ini,

“trus apa untungnya ane bikin thread kayak gini?” “atau jangan2 ntar ane mau buka lapak jualan ebook?” maaf sekali lagi ane ga akan buka lapak atau jualan ebook, ane hanya murni ingin share, ane dapat semua ilmu gratis, ngapain ane mesti jual ilmu ane?

karna pengalaman ane belajar pertama kali terdampar kesana kesini gak ada yang ngajarin, hanya dibantu search engine, ane ga berharap itu terjadi sama agan2 semua, and ane juga pengen belajar juga sama agan2 disini, jangan dikira ilmu ane lebih dari pada agan2 yang Tanya, banyak hal yang mungkin agan tau & ane gak tau,

dengan share kita bisa saling menambah ilmu, Sedikit tips dari ane, jika agan sudah punya 1 tehnik amazon, tekuni tehnik itu, hingga earning stabil, jangan tinggalin apapun yang terjadi, jika udah stabil, kembangkan ke tehnik lain, ilmu basic affiliate amazon mungkin hanya beberapa persen, sisanya kreatifitas kita,

apa tujuan ane buat thread ini, ane hanya pengen kita saling share, missal agan sudah punya suatu tehnik dan ada problem, silahkan post disini, insyaallah nanti sebisa ane ane akan share bagaimana mengoptimalkan tehnik itu, dan jika ane belum tau, nanti ane tanyakan ke beberapa temen ane yang ane anggap lebih senior di bidang ini, missal agan punya tehnik memasarkan produk amazon pake add-ons, buat add-ons search produk amazon, trus disitu dikasih affiliate agan, tinggal nyebar add-on ke pembeli amazon, gimana improvnya?, nah ane harap dengan thread ane kita bisa sharing, walaupun gak setiap saat ane bisa ada di forum ini, tapi nanti pasti ane usahakan untuk kita sharing, dan sekali lagi karena ilmu ane juga belum seberapa, jadi kita saling sharing aja tips dan strategi,

namun sekali lagi, basic itu penting, basic itu benar2 penting, perbaiki basic agan, dan tekuni itu. Dan untuk diluar amazon, jangan tergoda dengan ini, apapun make money online anda, asal anda tekuni pasti bisa mendapatkan earning melebihi saya, dan Buat yang baca thread ane, sekali lagi ane minta maaf klo thread ane sulit dipahami perangkaian katanya, bacalah 10x agar paham, namun jika sudah dibaca 10x post ane and dirasa gak bermanfaat & menyalahi forum. Mungkin lebih baik postingan ane diclosed / didelete, and ane meminta maaf sebesar2nya.

Ok, sukses selalu & tetap semangat :)

Last edited: Jul 7, 2012
    123mashuda, ambari, afry09 and 46 others like this.
  18. 4ndr1

4ndr1 Banned

kan TS ada bilang jg (aq yakin TS jg gitu) :D

Jika penulis ebook tersebut berpendapatan $10.000 perbulan,
    Belum tentu semua tehnik di share di ebook tersebut.

Yg di share tehnik sederhana bagaimana produk terjual, g perduli gimana cara'a yg penting target 84 item/hari terjual tanpa mikirin SEO.

mas bro, tulisan'a di edit dong...pusing aq baca'a :D

19. smile1714

smile1714 Super Hero

Tolong di rapihkan dong mastah, sebetulnya inti dari TS cuma Action + evaluasi. Dari caranya TS masih ada unsur seo, cuma TS punya satu kehebatan, yaitu memanfaatkan fasilitas yang ada di internet. Sebut saja Video Marketing. Salah kenal Guru

20. ieboel

ieboel Ads.id Fan

ikutan gelar tikar ah..., semoga aja mastah kariage mo bersedekah ilmu.., kn bntr lagi puasa...., ayo mastah gelar tikar bareng n bagi ilmunya...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page