1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

12 cara mempromosikan "mobile web site" anda...

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by achmadku, Oct 8, 2010.

1. achmadku

achmadku Super Hero

Banyak teman-teman adsense-id yang mencoba mencari cara/tehnik untuk mempromosikan mobile website-nya yang "mungkin" masih "cupu" bangets...:D soalnya ane lihat mulai ngetrend nih mobile website di "jagad internet" sekarang ini... :D
    Dan lagi sekarang semakin marak mencari peluang lain untuk mengeruk dollar selain dari adsense yaitu bermain di admob, mobgold, buzzcity dll... yang otomatis menggunakan/memanfaatkan mobile web site brow and sist :D
    Di trit ini ane cuman mo kasih sumber info bagaimana mempromosikan mobile website mulai dari tehnik gratisan sampe dengan tehnik berbayar (advertize)...
    Oh ya..sorry kalo sumber info-nya English punya ...:D so... translate aja sendiri ...soalnya ane lagi males nerjemahinnya...:)):))

Nih source-nya hxxp://blog.mjelly.com/2008/09/12-ways-to-promote-your-mobile-web-site.html moga masih ada soalnya nich blog bukan punya ane...:D

Good luck....:D:D:D en moga bermanfaat... kalo repost mohon maaf brow - sist...:D

Last edited: Oct 8, 2010

Share This Page