1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

3 Akun Youtube, 1 blog dan 1 akun adsense

Discussion in 'Adsense Tips' started by IndraRiswana, Dec 19, 2014.

1. IndraRiswana

IndraRiswana Newbie

:D selamat malam mastah, sebelumnya ane mau ngucapin terimakasih kepada master master disini karena sejak 6 bulan ane ngurus blog dan akhirnya blog ane di terima sepenuh nya oleh adsense, alhamdulillah

mohon maaf jika newbie ini salah untuk thread, ane mau sedikit minta tips nih. ane punya 1 akun adsense dan 1 blog berisi 31 post, dan akun youtube yang sudah ane kaitkan dengan akun adsense berisi 3 video dalam satu akun youtube, masalahnya ko akun adsense saya sudah di approve tp ko masih ada tulisan hosted account ya????[-(
    terimakasih jika ada yang menjawab pertanyaan diatas, selanjutnya ane minta tips apa yang harus ane lakuin untuk ngurus 3 akun youtube dan 1 blog terssebut? untuk mendapatkan dollar dalam jangka panjang, dan mengalir terus walaupun sedikit heheheh

2. BUPATI

BUPATI Newbie

hosted artinya ente cuma blh pasang sc ads di web2 publik google cth blogspot n yutub saja.
    tetap ngeblog dgn jujur dan sabar nanti perlahan tapi pasti bakal naik $$$nya

3. IndraRiswana

IndraRiswana Newbie

oke gan terimakasih info nya, butuh waktu beberapa bulan lagi mungkin untuk ngejar target hehe

Share This Page