1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang memakai Accestrade CPA ? Komen dibawah

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by Nurul Huda Aulya, Feb 12, 2018.

1. Fitris

Fitris Super Hero

Gimana bos, udah ada titik terang kah?

2. Boot_Ninja01

Boot_Ninja01 Super Hero

PARAH.... Hasil bulan 12/2017 belum juga tuntas di validasi.

Hemat energi untuk mikir yg lain aja :D

3. sayabisa

sayabisa Super Hero

Validasi ini tergantung dari advertiser ya gan, bisa aja data valid masuk ke mereka tapi dianggap ngga valid.hehehe

Semoga lekas cair, kalau cair update lagi ya disini.

Sent from my CPH1723 using Tapatalk

4. dimensiblue

dimensiblue Newbie

Halo agan agan, bisa dibantu dengan permasalahan di Accesstrade?
    Untuk beberapa campaign memang ada validasi yang cukup lama 60-90 hari, issue ini sudah disampaikan juga oleh team Accesstrade kepada advertiser yang bersangkutan agar keluhan dari publisher bisa diambil solusi terbaik.
    O iya untuk issue pembayaran, semua normal dan berjalan baik hanya ada beberapa publisher yang memang ada kendala teknis, tapi dipastikan semua akan dibayarkan sesuai dengan data yang sudah disetujui pihak advertiser. Semoga semua bisa solved dengan cepat.
    Accesstrade ini adalah platform yang menyediakan berbagai macam campaign Advertiser yang ditawarkan kepada Publisher. Untuk validasi dan approval campaign 100% menjadi kewenangan pihak adevertiser. Untuk status yang terpending, reject, dll, team accesstrade bisa bantu untuk report manual.

Jika berkenan kita bisa diskusi dengan bertemu langsung team Accesstrade, agar tidak ada kecurigaan apapun :D

Thank you

5. dimensiblue

dimensiblue Newbie

Sudah lihat dan coba dashboard baru dari Accesstrade Gan?

6. siembah

siembah Ads.id Starter

saya sudah terima komisinya gan, hampir tiap bulan selalu payout.. memang sih sedikit lambat dari yang tertulis di Term setiap tanggal 15.. so far saya selalu masuk terima transferannya... niche saya Finance

7. siembah

siembah Ads.id Starter

So far saya selalu terima payout tiap bulan.. tehnik yang saya gunakan inbound marketing

8. siembah

siembah Ads.id Starter

saya juga niche finance gan... selalu terima payoutnya

9. Fitris

Fitris Super Hero

Wowh mantep mbah. Btw validasi komisi disetujui makan brp lama hu?

10. siembah

siembah Ads.id Starter

tergantung campaignnya gan... kalau campaign ane validasi 30-45 hari..
    Intinya tidak semua campaign validasinya lama gan... :)

Fitris likes this.
  11. siembah

siembah Ads.id Starter

Boleh juga nih gan, adakan diskusi dengan publisher.. biar kita bisa sharing dan bisa growing gan :D

12. siembah

siembah Ads.id Starter

Yes gan, setahu ane tidak ada platform manapun yang bisa ngetrack sampai ke valid atau tidak, kecuali mungkin CPS ya (maaf kalau ane salah). Karena semua data masuk ke Pengiklan...
    Kalo ane tetep cair tiap bulan gan.. semoga bulan ini bisa lebih besar payoutnya :D

13. siembah

siembah Ads.id Starter

Ane dah coba dashboard barunya Accesstrade gan.. mantep banget, walaupun ada beberapa yang perlu ditambah dan diperbaiki.. so far dashboardnya friendly banget loh...

14. siembah

siembah Ads.id Starter

sama gan, saya juga dikontak langsung dengan AM nya... enak kok orangnya, saya cuma butuh 1 bulan untuk optimise.. saya sih paham karena yang validasi adalah pengiklannya bukan dari sisi Accesstrade, saya juga pernah langsung tanyakan ke pengiklan jawabannya sama dengan yang diutarakan AM nya. O iya saya sudah join dari awal 2015 tidak pernah di banned gan... semoga permasalahan agan bisa solved ya gan :)>-:)>-:)>-

15. siembah

siembah Ads.id Starter

Infonya salah satu pemenang dari niche finance juga ya gan?? sepertinya ane harus berguru nih hehhehe.. O iya payment ane lancar jaya tiap bulan gan, tapi denger infonya sih kalau ada campaign ojek online memang pembayarannya sampai 2 bulan.. :)

16. siembah

siembah Ads.id Starter

Setahu ane yang approve itu pengiklannya gan, kalau Accesstrade hanya platform saja... ane sampai sekarang tetap dibayar kok gan dari tahun 2015 ane join.. dahsboardnya juga baru, kalo yang dulu emang murahan.. wah kalo jadi sapi perah ane ga mungkin masih payout sampai sekarang.. menurut ane accesstrade masih fair dengan komisi yang kita dapat..

Fitris likes this.
  17. Fitris

Fitris Super Hero

Kemarin Dapet email, pemberitahuan publisher non NPWP bakal kena sunat 20% dari komisi. Nah loh kudu sama2 belajar ttg PPN21 gmn cara ambil pajak dr penghasilan. Masa iya 20% X Komisi?

18. Randy Arsene

Randy Arsene Ads.id Starter

saran aja nih..coba deh pake peerfly atau yg sejenisnya gan..maksud ane cpa yg emang udh ternama..kalo mau cek cpa bagus atau ngga sih bisa dicek di website affpaying..itu buat ngereview semua CPA Network..kalo ane sih biasa pake cpa peerfly plus ditambah popup & pop under kayak admaven...mayan gan

19. siembah

siembah Ads.id Starter

Itu untuk publisher yang berada di luar Indonesia gan :)

20. dimensiblue

dimensiblue Newbie

Seperti yang sudah disampaikan pemotongan 20% itu untuk publisher yang berada di luar Indonesia yang tidak menyerahkan dokumen berupa DGT1 / COD baik perusahaan maupun perorangan.. Thx

Share This Page