1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang tahu orang yang punya pengalaman sembuh dari stroke??

Discussion in 'Chit Chat' started by joecoe89, Sep 13, 2012.

1. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Sehat Cara Nabi aja gan yang udah terbukti ampuh beribu-ribu tahun lamanya yaitu dengan bekam gan....

[video=youtube;QqXDohHiTCI]https://www.youtube.com/watch?v=QqXDohHiTCI[/video]

_https://www.youtube.com/watch?v=QqXDohHiTCI

2. jackysan

jackysan Super Hero

setuju, ada tmen di fb yg saranin bgitu juga :

di bekam aja sama minum / makan thibbun nabawi gan :)
    insya Allah penyakit penyakit ilang walopun perlu waktu lebih krn make obat herbal....

itu isi inbox nya tmen ane itu...
    # OL via hape jadul

3. gagigu16

gagigu16 Ads.id Starter

saya doakan semoga ibundanya bsa cepat sembuh ya gan

4. lelouch

lelouch Ads.id Fan

sekedar info:
    di klaten(jateng) ada tabib sakti namanya pak joko,beliau anak buahnya cak nun (emha ainun najib) yg sering ngadain acara pengobatan gratis.Insya Allah udah banyak yg sembuh setelah berobat lewat Beliau,termasuk keluarga saya (Bapak saya putus urat tendon achiles,tante saya kanker payudara sembuh tak bersisa hilang semua kankernya).
    metodenya gini kebetulan ane sinusitis,kemaren sekali ke sana,hidung ane ditutup kapas,baru 5 detik geto kapasnya dilepas semua umbel (bhs indonya apa ya) yg ada di hidung langsung nempel di kapas.Baru sekali berobat aja paginya yg saya biasa batuk2 kedinginan sambil hidung meler jd gak lagi,ni udah setaon berlalu gak kambuh lagi.
    Harusnya berobatnya gak cuma sekali,cuma saya males antrinya.berangkat jam 2 malam,jam 12 siang baru dapet giliran masuk saking banyak yg antri.
    ancer2nya (bingung jg ni bahasa indonya apa ya) klo dah di Klaten kota,coba tanya aja "perempatan Kepuh" sama abang tukang becak.setelah di perempatan Kepuh tanya aja tempat Pak Joko mau berobat gitu.
    Sebetulnya ada nomernya,di hp babe ane,ni tadi sms gak dibales2.InsyA ntar ane kabarin lagi.

Kebetulan inget waktu nganter babe berobat,ada bapak2 yg antri paling depan geto cerita klo kakinya putus tus geto trus di berobat ke Pak Joko Alhamdulillah baru 2 bulanan geto kakinya dah nyambung dan jalannya lancar.saya merinding waktu diceritain geto.

Last edited: Apr 23, 2013
  5. alventa

alventa Banned

Assalamu'alaikum www. Informasi yang bermanfaat bro sis dan agan TS. Bapak saya juga terserang stroke lumpuh separo dari januari 2010, nah saya baru akan mencoba dengan bekam. Intinya adalah sabar dan terus berusaha bro sis. Ada saran dari bro sis sekalian?

6. hariman

hariman Hero

Kalo daerah malang saya kurang tahu mas, tapi dijogja ada klinik pengobatan alternatif panas dingin gitu tuk penderita stroke.. pernah lihat di TV lokalnya jogja Jogja TV.

7. dhika

dhika Super Hero

semoga lekas diberikan kesembuhan ya om.

sepertinya bisa om dengan sering terapi dan sering dilatih untuk bergerak/ bantu gerakan sedikit demi sedikit serta pijat pijatan kecil agar otot tetap merespons.

alhamdulilah sodara saya 89% normal kembali dalam beberapa bulan walau bicaranya sekarang jadi rada cadel, parahnya beliau kena stroke setelah melahirkan. jarang kasus seperti ini :/

kata dokter pola makan diatur, jgn banyak fikiran dan banyak banyak melakukan aktivitas.

alventa likes this.
  8. margobanks

margobanks Ads.id Pro

Coba di bekam gan, bekam adalah sabaik-baik pengobatana kata Nabi Muhammad Saw. Bekam fungsinya mengambil darah kotor yang sudah mengental dan menghambat peredaran darah. Terutama di bagian tengkuk dan ginjal, itu terdapat darah kotor yg banyak sekali.

Sekedar info, ane pernah di bekam di bagian ubun-ubun, ternyata darah kotornya banyak juga (ada temen bilang, mungkin karena aku banyak piktor.. haha nggak lah yau), mungkin itu yg menghambat peredaran darah kita di otak yg membuat kerja otak tidak maksimal dan menjadikan penyakit stroke itu tadi.

Kalo mau bekam di ubun-ubun harus yg sudah ahli, untuk mencegah hal2 yg tidak di inginkan.
    Thanks.

alventa likes this.
  9. Boddah

Boddah Ads.id Fan

Mas, Coba minum parutan kulit manggis mas. insyaALLAH........
    jangan lupa doanya jg.
    Mudah'n cepet sembuh mas Ibundanya. Amin........

alventa likes this.
  10. adicahblora

adicahblora Ads.id Starter

menurut ustadz ane..
    kesembuhan bisa dibeli..

dengan banyak sedekah.. bisa buat panjang umur dan keselametan..

sedekah dengan harta paling berharga dan dicintai

11. muslimstore

muslimstore Hero

Semoga Allah memberi kesabaran kepada mas bro dan ibu, semoga dengan kesabaran turut membantu menghapus dosa yang pernah singgah,,,,,,,
    saran boleh di coba mas terapi totok untuk bagian punggung mas......terutama daerah sekitar tengkuk dan belikat dipakekan minyak zaitun mas.minum ektrak kulik manggis mas
    kalo di bekasi ada rumah terapi totok mas..............di daerah pondok gede, semoga Allah memberikan kesembuhan kepada ibu mas broo..

12. dotyahoo

dotyahoo Super Hero

Semoga Alloh memberi kesembuhan pada Ibunya TS Amiien Ya Alloh

13. speedot

speedot Ads.id Pro

Semoga ibu nya di beri ketabahan dan kesembuhan.... aaamiiin...

14. breakoutseason

breakoutseason Newbie

coba deh ada tuh obat herbal namanya Xamthone, di browse di gugel, it works Insyaallah..

15. warior25

warior25 Newbie

Saya pernah tahu ada orang yang sembuh dari stroke, dimana orang tersebut tidak bisa jalan akhirnya bisa berjalan. Beliau disembuhkan dengan obat yang namanya "dansen"...coba mas browsing...maaf ini memang obat MLM. tapi siapa tahu membantu kesembuhan ibu anda. Tetap sabar dan ikhtiar, semoga Allah segera memberi jalan keluar..amin!

16. mogarich

mogarich Ads.id Pro

Saya ikut Prihatin dan ikut mendoakan semoga ibu agan lekas sembuh...
    Selain pengobatan kalo agan muslim coba konsultasi dengan ustad di pppa wisata hati, di malang pasti ada perwakilannya, mungkin dengan bersedekah bisa membantu mempercpat kesembuhan ibu agan...

17. membaca

membaca sedang membaca

ya Allah sembuhkanlah ibu sunarti, ibu dari agan joko, sembuhkanlah strokenya secara 100%, dan janganlah menderita stroke seluruh member ads-id hingga akhir hayat nya

syd13 likes this.
  18. romeo018

romeo018 Ads.id Pro

mas saya turut mendoakan moga ALLAH TA`ALA memberikan kesembuhan kepada ibunya, saya ga tau obatnya mas tapi saya punya paman yang struk juga tapi alhamdulillah walau belum bisa dikatakan sembuh beliau setidaknya sudah bisa bicara kata dokternya pasien dijaga kondisi jiwanya (jangan merasa terkucilkan, sering diajak ngobrol klo bisa, ) terus ada senam khususnya juga buat pasien dan dimalang saya ga tau mas tapi ditempat saya ada semacam terapi/jasa pijit. itu yang dilakukan paman saya selama struk alhamdulillah walau ga sembuh total paling tidak beliau sudah bisa bicara,
    sekali lagi mudah-mudahan ALLAH memberikan kesembuhan pada ibunya mas

19. nurcilacap

nurcilacap Newbie

tangga ane ada, tapi kemarin sudah meninggal

moga temen-temen disini jangan ampe deh kena :swt2:

20. syd13

syd13 Super Hero

semoga segera sembuh ya gan :)

Share This Page