1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yg pernah belajar di Asian Brain nya Anne Ahira?

Discussion in 'SEO' started by ArdieBakrie, Jun 30, 2012.

1. ArdieBakrie

ArdieBakrie Ads.id Fan

Ada yg pernah belajar di Asian Brain nya Anne Ahira?

Aq liat skarang ada diskon belajar di AB, tapi ada beberapa hal yg bikin aq ragu belajar di AB:
    1. seorang temen aq udah belajar di AB lebih dari 3 taon, tp dia sendiri kecewa
    2. aq sempet ngecek beberapa website yg katanya dibuat Anne Ahira sendiri, tapi aq heran & rada kecewa karena keywords yg dia target utk masuk 10 besar Google ga tercapai. Contohnya: green-kitchen-cabinet [dot] [net]

Gimana pendapat master2 di sini?

2. hardinalz

hardinalz Super Hero

Ane pernah gan, tahun 2009. Ane masihh cupu ttg IM, kl mnurt ane tmpat blajarnya bagus buat super duper newbie, karena di bimbing langkah demi langkah. Kl untuk agan yang sudah join di sini trs belajar ke sana kayanya ilmunya pasti udah ada di sini semua.

Bbrp trit:
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/8688-Bertemu-Anne-Ahira
    http://www.adsense-id.com/forums/sh...-tau-tentang-Sosok-Anne-Ahira-atau-Asia-Brain
    http://www.adsense-id.com/forums/sh...ing-di-Asian-Brain-Mubajir-ga-ya-buat-Blogger
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/126984-Anne-Ahira-Marketer-Kelas-Dunia

Pencarian lebih luas: _http://bit.ly/LKobOW

Last edited: Jun 30, 2012
  3. Guusn

Guusn Banned

Lebih lengkap ilmu disini mas, gratis lagi dan bisa tanya2.
    Saya aja usia masih seumur jagung belajar ditempat ini. ada hasilnya

:peace: :peace:

4. sathreea

sathreea Super Hero

Banyak kok temen-temen ane yg belajar di asian brain udah jadi mastah

mungkin temen ente kaga action/kaga fokus dengan materi-materinya

Jujur,ane lebih suka Adsense-Id :senyum:

5. sandhiezq

sandhiezq Hero

Kuncinya fokus dan mau langsung kerja mas.. Mau di adsensi-id atau AB sama aja..

6. Torres

Torres Hero

ini promosi ya?
    belum pernah join, jadi gk bisa kasih testimon.

7. toni_wolfdale

toni_wolfdale Ads.id Pro

ane sering denger Asian Brain tuh, tapi gak mudeng itu apaan :D

8. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Saya kurang ngerti Asia Brain, cuman yang saya tahu gurunya cewek.
    Mantap juga tuh... Wanita IM jarang-jarang. Mungkin Anne Ahira bisa disandingkan dengan Joko Susilo. Joko Susilo pelopor laki-laki dan Anne Ahira Pelopor wanita. Meskipun ane ga pernah ikut dan beli-beli ebook sebelum sukses. Nah setelah sukses dengan bisnis pulsa malah beli ini dan itu. Aku sarankan malah mending beli Tool IM dari pada beli eBook. Hehehe...
    Untuk ilmunya bisa belajar di sini... Namun bayar e-book juga ga apa-apa sih asalkan action. Namun Menurutku sih lebih prefer toolnya.

9. elmarzuqi

elmarzuqi Nubie_Abadi

Guru yang ngajarin ane ngeblog dulunya belajarnya sama Anne ahira. Dia sekarang juga cukup sukses. Klo menurut ane sich, mgkn tergantung masing2 individu ya.. Tergantung kerja keras masing2, tergantung doa masing2 dan tergantung sama keberuntungan masing2. CMIW

10. indra_sinatra

indra_sinatra Hero

ane belum pernah belajar di Asian Brain, cuma pernah denger doang.

menurut ane sih, semuanya tergantung diri kita sendiri.

percuma juga belajar klo ga action.

ads-id sudah cukup lengkap buat ane. :cerutu:

thaufiqo likes this.
  11. luckykey

luckykey Ads.id Pro

ane belajar disana gan,, dr ga tw apa2 ampe berpenghasilan. dsna bagus untuk newbie dan expert. banyak mastah2 yg lahir disana.
    Kalo mau pinter IM disana memang cocok tempatnya. Tapi kalo mau kaya,, dimanapun belajarnya tetep harus action dan fokus. Klo cuma jadi member asianbrain aja ampe tua pun ga bakal kaya....
    mslh situs ga msk hal. pertama, ahira punya sekitar 6000 situs lebih. sepertinya jg ga mngkin klo semua situsnya menduduki halaman pertama google:silau:

12. 4ndr1

4ndr1 Banned

disana mas bro kalau mo belajar harus bayar, kalau di sini malahan gratis lho & belum tentu di sana ada yg share trik2 maknyus kaya di sini :D tp ya tergantung individu masing2 deh, ada yg baru ngerti pas belajar disana tp ada jg yg baru ngerti waktu belajar di forum ini.

13. nunuaza

nunuaza Super Hero

ane gabung disana, tapi ane bukan perlu video atau pdf pelajaran nya,

ane lebih prefer untuk jadi affiliatenya saja, tapi sekarang affiliatenya malah dibrendelin, para affiliate ditangguhkan untuk sementara dalam waktu yang belum ditentukan untuk jadi affiliate.. jadi ga punya penghasilan dari memberships AB... haha... taon depan ane quit.

klo untuk ilmu, perbandingan adsense-id VS asianbrain = 9 : 2

klo ente udah liat sharing para senior disini, mungkin yang apa yang diajarkan disana hampir semua jadul.

pelajaran disana cuma gitu2 doang, dan klo ente nunggu update di asianbrain ibarat nunggu ujan di padang pasir. Pertanyaan2 di forum pun newbie sekali, dan forumnya sangat beraat sekali dibuka. Oia, disana juga (di forum asianbrain) kita dilarang mengkritik kebijakan asianbrain, karena temenku aja sampai ada yang dibanned dari forumnya, padahal udah bayar.. wahh.. pokoknya orde baru banget tuh forum.. ngasih link affiliasi atau merekomendasikan situs lokal yang didalemnya tidak ada affiliatenya asianbrain, atau ada sekolah IM lain selain asianbrain, juga bakal di cekal dari forum itu. grrr.. ampun dagh gini banget..

uang untuk join itu belum seberapa dibandingkan nanti udah masuk kedalam, ente direkomendasikan banyak tools berbayar yang hampir semuanya diarahkan ke affiliatenya ahira. wah... pokoknya payah banget... seolah klo ga pake tools kita bakal ketinggalan banget.. (ini kesalahan fatal)

klo punya uang mending prefer ke tools atau beli domain atau beli konten. insyaAllah ikhtiarnya bener dan tepat.

tapi klo ente kebanyakan uang, bisa join liat2 kesana dan buktikan sendiri. ga ada salahnya kok ngabisin penasaran. tapi klo punya budget 10-30 juta mendingan ente bangun authority ente dari sekarang, dibanding ikut2an kek gitu, sama aja pasti abis.

oia, ilmu se-dahsyat apapun ga guna klo kita ga praktek, apalagi klo ilmu nya ga dahsyat + ga praktek, bisa2 jadi minus...

maap klo terlalu jujur.

14. Prasco

Prasco Ads.id Starter

setuju 100000000000% dengan ini
    cukup manfaatin ilmu diforum ini gan.. soalnya hmpir smua bisnis online sudah dibahas dan disharing gratis oleh orang2 yg bener berhasil MELAKUKANNYA (bukan teori doang..), ane sudah prnah mengikuti forum2 brbayar itu kek gitu tapi hasilnya sangat mengecewakan

15. simple.bee

simple.bee Ads.id Fan

Ane pernah Gan ..

Yang jelas ilmunya manfaat banget Gan

Materinya juga terarah (step by step baik itu video ataupun ebooknya)

tapi kalo aGan pengen dapat duit online cara cepat, aGan bakal kecewa masuk AsianBrain

tapi kalo aGan mau belajar step by step, terarah, sabar n fokus .. fokus .. fokus .. Insya Allah tidak kuciwa ..
    (kalo yg ini sieh di semua tempat sama :cool:)

salah satu kekuatannya AsianBrain itu mereka punya pertemuan bulanan (offline) membernya di tiap2 kota besar, ya membahas tentang bisnis online yg sedang trend serta strategi2 mencapainya.

Yg jelas ini bukan promosi Gan, cuma share aja .. he he he ..

Tapi intinya ada di sini Gan :

Last edited: Jun 30, 2012
  16. azunna

azunna Super Hero

Saya gak ikut Asian Brain (dulu emang kagak tau ada yang begituan), belajar sendiri.... Googling sana-sini.... Asal ada kemauan, InsyaAllah bisa.... Yang susah itu adalah untuk selalu konsisten (istiqomah)....

17. danielalvin

danielalvin Newbie

ane sering denger tuh asian brain apa lagi anne ahira tapi belom pernah nyobain [-(

18. satriyoiii

satriyoiii Hero

mahal ya gan
    sebenrnya dulu pas belum tau situs ini pengen daftar disana

19. alhijr

alhijr Super Hero

Fokus Fokus Fokus.... 3 F, seinget ku... hem....

20. presiden

presiden Hero

mau belajar dimana saja bagus masbero,, asalkan mau action..:D
    disini komplit ane rasa,. Klo di AB belom pernah ikut.

Share This Page