1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yg pernah belajar di Asian Brain nya Anne Ahira?

Discussion in 'SEO' started by ArdieBakrie, Jun 30, 2012.

1. Kenzi Itu Racoon

Kenzi Itu Racoon Ads.id Starter

Saya juga pernah belajar disana..meski cuman 1 tahun....Pelajaran OK, mudah untuk di ikuti karena material dibuat dengan sistem VIDEO sehingga mudah untuk di ikuti,
    Jika ada yg kecewa karena ga berhasil atau tidak sukses ya itu mungkin kembali pada pribadi masing masing.....Lalu kalo ada yg bilang " BUAT APA MAHAL_MAHAL TAPI GA BERHASIL " ane cuman ketawa aja mendengarnya....Silahkan lihat semua perguruan tinggi yg beken di indonesia...silahkan tanya ke mereka apa mereka bakalan menjamin semua lulusannya dapet pekerjaan dan sukses...hehhehe...Ga usah dijawab..tapi dihayati aja kebenarannya ^_^,

jadi intinya sekolah ya buat mendulang ilmu..masalah Sukses atau tidak tergantung pribadi masing-masing, Kalau ada yg nanya saya pribadi sudah brhasil atau tidak...saya bilang untuk urusan EARNING saya masih nol besar, tapi ilmu yg saya dapet jauh lebih bermanfaat ....

Maaf kalau salah...Cuman berbagi:salaman:

2. zainal2009

zainal2009 Newbie

Saya juga pernah belajar di AB selama 4 bulan, ilmunya bagus untuk pemula karena diajarkan step by step, sistem pembelajarannnya nya juga sudah mumpuni. kuncinya harus praktek, jgn hanya belajar terus.
    Sy mengaplikasikannya bukan dengan adsense tapi dropshipping.
    Alhamdulillah, it works.

3. TheSilverTongueS

TheSilverTongueS Newbie

Ane newbie, ga ngerti apa2. Kmarin baru join AA, eh nangkep basicnya. Pelajarannya mudah dicerna untuk pemula, bagi ane, baik AA atau ads-id, duaduanya bagus.. Untuk newbie, bisa belajar di AA, karena ada bu gurunya, dituntun (jadi ingat dulu diajarin penggang pensil sama guru sewaktu kecil, skrg dah mahir) sampai bisa.. Klo untuk expert mungkin bisa belajar disini, karena ane liat bmyk juga senior2 yang Baik hati untuk sharing ilmunya... Kalau pengalaman ane dari forum ini.. Sebenarnya masih nol.. Blom banyak yg didapat, karena bingung mau mulai dari mana. Saking bnyk ilmunya, jd bingung...

Semua butuh proses, kerja keras dan work smart ^^

*jangan lupa praktek...

4. ndoxs

ndoxs Ads.id Fan

MEnding di forum sini aj gan.. Lebih bervariasi dan lebih lengkap. Didukung comment2an jadi bisa bertanya pula

5. 1webbuilder

1webbuilder Ads.id Fan

Di internet marketing ilmu itu cuma 10%, ide kreatif 30%, Sisanya Action.

Kalo mau kita lebarkan ilmu nya cuma ini nih
    1. Cara buat Website -> Included tentang hosting dan domain
    2. Optimasi Website -> Seo tentunya
    3. Mengelola ide-ide di kepala hingga menjadi produk atau artikel

Udah itu ACTION

Pelajarin aja 3 kriteria diatas, Dijamin 100% dapet duit dari internet (besar kecilnya yah tergantung masing2). Dan yang paling penting 3 kriteria diatas dapat dipelajari secara GRATIS dan relatif mudah bagi siapa saja. asal sabar aja, Tentunya harus step by step dong. Dan bagaimana cara step by stepnya, buat aja sendiri manajemen belajarnya sesuai urutan ketiga diatas.

Keluar duit itu cuma untuk beli tools yang di perkirakan bisa membantu kerja kita menjadi lebih praktis. dan yang pasti kita ngk bisa membuatnya jadi ya harus beli.

6. diska wijaya

diska wijaya Ads.id Starter

aku pernah belajar di sana Gan, waktu thn 2009 kmrn. cuma 1 tahun aku ikut. kalo aku ya belum ada hasil dari sana, tapi setidaknya aku dapat ilmu dri sana. :) jadi harus berkreasi sendiri.

7. razqa

razqa Ads.id Pro

bln lalu sbenarnya ane mau ikutan belajar disana, tp ane dah nemu forum ini.. :)

8. Wahyou

Wahyou Hero

Asian Brain n sejenisnya menurut ane merupakan media pembelajaran saja, sedangkan untuk mencapai kesuksesan dibutuhkan action yg nyata dan sayangnya action seseorang itu beda2 makanya suksesnya pun beda2 juga hehehe....

9. yuliantoeko

yuliantoeko Hero

Ane pernah. 3 tahun yang lalu. Menurut saya materinya cocok buat pemula. Tapi kalo dah tau dasar2 nya biasanya kecewa. Soalnya banyak materinya yang mendasar sekali

10. mbendoll

mbendoll Blogcepoters

itu pelatihannya dimana ya gan? -_-

11. rojonrando

rojonrando Newbie

Bener kata agan-agan... enakan belajar di sini ads-id

Salam kenal ane nyubi di forum ini (tapi main SEO & SEM sudah lumayan lama)

12. ajeng676

ajeng676 Newbie

Dsn lbh mak nyus,,,gratis pula,,,=;

13. cupuonline

cupuonline Super Hero

Kalo agan pemula. Masuk AB.

Kalo agan pemula dan mau jadi ekspert masuk ads. Id

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

14. mastercdn

mastercdn Banned

lebih baik nggk usah gan.. belajar di forum ini aja.. sayang uangnya, itu mahal bangetttt hahahahaha

Salam,
    wwm.speedseo.biz

15. cupuonline

cupuonline Super Hero

Ini ane ahira lagi di Surabaya

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

16. cirux

cirux Newbie

mending gak usah gan....
    ane aja nyesel beli....
    toturial nya memang bagus cuman sayang tool2 nya yg dikasih mesti bayar lagi :(

17. addyn

addyn Ads.id Pro

jujur ane belajar ngeblog dari "google" doank, murni tanpa guru yang membimbing, walhasil selamat setahun lebih aku tersesat di dunia internet, tapi karena proses itulah semuanya aku tahu mana yang bener dan mana yg salah di dunia blogging/monitezing. dan sekarang alhamdulilah aku sudah bisa menghasilkan "income'' dari belajar dengan mbah google. jadi intinya kembali ke masing-masing individu yaa, mau di AB atau dimana pun dan meskipun udah bertahun-tahun kalao gak ACTION yaa sama aja boong/NOTHING. jadi intinya 3P (Praktek, Praktek dan Praktek) :p

18. fajarsid

fajarsid Ads.id Pro

Mau belajar dimanapun...kala gak action2 ya gmn juga ya..

Mending ads-id aja deh belajarnya...:ninja:

19. candungan

candungan Ads.id Starter

ane dari jadul belajar dari google, tapi cuma sepintas lalu... dah lama dengar yang namanya internet marketing, affiliate, adsense tapi blum ngeh apaan sih itu... baru setahun trakhir ini ada temen yang ikut AB ngejelasin smwnya.... yang saya tangkap dari penjelasan tmn saya itu, apa yg di ajarin AB itu bisa didapatin dari google atw forum-forum yg membahas internet marketing... cuman kelebihannya AB dia menjelaskan semuanya itu secara terstruktur, dan menurut tmn ane cocok banget buat newbie yang emg blum tw apa2 ttg IM. tapi mnurut ane pribadi... mending belajar di forum tercinta ini aja deh, kalo kita udh punya dasar yang cukup..
    kelebihan belajar di forum ads-id.. selalu up to date... :D

20. neyh101

neyh101 Ads.id Pro

kalo modalnya dikit, mending pilih untuk modal yg lebih penting utk diputer dulu duitnya gan.. soalnya belajar disini juga bisa menghasilkan kok. gede-kecilnya ya tergantung kita blajar, memahami, dan actionnya aja.. ane sih ikut sekolah2 gini bukan anne akhira, tapi yg 1 lagi..

Share This Page