1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

adnow

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by jshikamaru, Jun 6, 2016.

1. dkay78

dkay78 Newbie

aq uda daftar sejak bulan maret,,, namun bru 2 mingguan ini aq pasang trus. ketik minimal PO uda tercapai, aq mencoba request berkali-kali namun tak ada tanda* klo PO saya di proses. akhirnya saya mencoba menghubungi si admin emlalui support ticket, di balasnya pun cukup lama yaitu 3 hari. setelah beberapa kali chat endingnya si admin bilang akan menginformasikan pada bagian keuangan untuk memproses cashout saya,,, namun tak disangka semalam yang awalnya adem ayem, malah pas bangun tidur tadi aq lihat pembayaran paid namun ada status yg mengatakan click fraud.
    logikanya, siapapun bisa jadi kena click fraud dari pengunjung yg iseng, saya pun bermain jujur sekali cz click saya hanya mentok di 0,6% itupun juga cuma sekali yg lain nya antara 0.1% - 0.3% doank. klo saya niat gak baik, uda tak gedein aja kliknya sampai 3%,,,, masa iya aq masang iklan di sandingkan adsense, malah yg kena suspend adnow nya yg adsense masih lancar jaya. terbukti mana situs periklanan yg profesional dan abal* yg modusnya bilang clickfraud padahal emank niatnya gak mampu bayar.
    yang mau lanjutin pkai adnow silahkan, saya hanya berbagi cerita tentang yg saya alami, syukur* admin nya baca biar ketauan modusnya, thanks

2. Pian_Hariawan

Pian_Hariawan Ads.id Pro

nilai klik cuma 0,01 + gagal bayar. asli bakalan scam penuh ini mah

3. dilcot

dilcot Ads.id Fan

Saya udah setengah tahun kerja sama dgn adnow. Namun awalnya saya dikontak via email, gak melalui proses register gitu. Sistem kerjanya juga bukan CPC, tapi mereka beli impresi/pageview alias CPM. Pertama saya ditawari harga 60$ / 300.000 impresi. Dan sekarang udah jadi 100$ / 500.000 impresi. Kalo target impresi udah terpenuhi, iklan saya copot. Lalu mereka email saya lagi untuk memperpanjang kerja sama dan kami nego harga lagi (selalu saya naikin harganya).

Saya selalu dibayar diawal kontrak, jadi iklannya tayang setelah saya dibayar. Pembayarannya via paypal, namun prosesnya bisa agak lama, sekitar 2 mingguan. Sampai sekarang saya udah 3 kali dapat pembayaran dari Adnow.

Pokoknya iklan tayang setelah payment di paypal udah masuk :) Pengalaman saya sih gitu masbro. Semoga membantu.

4. myusername

myusername Ads.id Pro

itu taunya impresi udah terpenuhi dr mn gan? kan gak ada dashboard laporannya
    dulu saya jg pernah dikontak via email & punya akun lewat register jg, setelah dibandingin dapatnya lebih byk yg di akunnya

5. dilcot

dilcot Ads.id Fan

Saya dibuatkan akun oleh staff adnow. Di dashboard cuma ada data statistik untuk unit iklan saya (unit iklan yg dibuatkan oleh mereka). Di dashboard saya gak ada menu lain selain statistik, jd saya gak bisa nambah ad unit dan lain2. :)

Ini ss dashboard adnow yg saya ambil bbrapa minggu lalu.

Attached Files:

6. antoterong

antoterong Super Hero

Nah sekarang yg ditangkap impressi adnow berapa persen. Klo dari GA terbaca 20k pageview, apa di adnow juga terbaca 20k impressi? Biasanya kan enggak gitu, bisa juga pembacaan impressi yg bayar didepan sama yg register normal berbeda. Tapi enak udah beres pembayarannya dulu. CTR adnow berapaan gan?

7. dilcot

dilcot Ads.id Fan

Hehe, itu dia. Stats pageviewnya memang beda dgn yg tampil di akun adsense saya. Kalau di adsense rata2 15.000 pv/hari, di adnow cuma sekitar 10.000 pageviews aja perharinya.

Gak ada stat untuk CTR gan. Karena modelnya CPM. Rate CPMnya 0.2$ untuk saat ini.
    Sejauh ini saya puas sih, soalnya scriptnya gak berat, responsive, dan posisi iklannya juga agak jauh dibawah, hehe. Saya taruh scriptnya di bawah 'related post' artikel saya. Lumayanlah buat tambahan dari google adsense.

8. dilcot

dilcot Ads.id Fan

Kalau kita register secara manual, model iklannya CPC atau CPM gan?
    Iklan adnow di website saya mirip2 dgn taboola gitu, seperti 'related post + thumbnails' gitu. Modelnya CPM.

Apa sama seperti itu?

9. suzuyapoi

suzuyapoi Newbie

gimana cara setting payment payoneer di Adnow? ga ada form untuk input nomor rekening payoneer, yang ada cuma masukin nama payee ID saja.
    Apa cuma masukin nama ID payoneer saya bisa terkirim uangnya?
    Thanks

Sent from my SM-G355H using Tapatalk

10. suryapande

suryapande Ads.id Fan

pembayaran emang agak lama ini..
    statistik blog iseng saya..
    http:// prntscr. com/ddnht5

Ada balace sektar 60usd an..
    set automatic payoutnya lupa saya berapaan
    ini statistik balancenya..
    http:/ / prntscr. com /ddnjkr

ampe sekarang lum ada pembayaran..
    dan ketika saya klik balancenya..
    webnya blank..
    em.. semoga dibayar aja..

11. antoterong

antoterong Super Hero

Itu blog bhs Indonesia gan? Coba di posting di trit Adnow gan, ada orangnya Adnow resmi. Baca-baca emang mereka suka bermasalah sistem dll nya, tapi kyknya pada kebayar semua kok. Ada satu apa dua kyknya yg di ban.

12. suryapande

suryapande Ads.id Fan

takut ah nanti saya email malah di ban kayak yang lain.. biarin aja.. saya tunggu aja, kalo sampai tanggal 25 belum di transfer juga.., baru saya kirim tiket..

Gandoswasesa likes this.
  13. sathreea

sathreea Super Hero

Setauku sih cpc..

14. Syaeful bukan jamil

Syaeful bukan jamil Newbie

Agan fahri adnow masih aktif di sini ga gan?

15. WawanSetyawans

WawanSetyawans Hero

Saya udah 3 kali payout masih lancar2 aja sih. Emang sih kadang telat tapi akhirnya emang dibayar

16. suradi

suradi Ads.id Starter

Ane payment kedua GA dibayar, cuma $21 sih, yang pertama malah dibayar dapet $37 kalau GA salah, alasannya klik tidak menghasilkan konversi alias tidak tertarget, lah.. itu resiko pengiklan dong, masa setiap pengunjung klik iklan diet harus beli obat diet

17. ravitr

ravitr Newbie

ane juga ada nih akun adnow :)
    udah 120$ lebih.
    2 minggu yang lalu ane Req Payment cuman 30$
    tapi sampe skrang blom masuk" ke paypal ane :'(

kalo dijual aja akunnya gmna ya??

atau harus menunggu sampai kapan harus bisa cair dananya ya mas? :'(

salam newbie :)

18. suradi

suradi Ads.id Starter

Adnow ,payclick dan ayboll sistemnya sama menurut ane

19. suradi

suradi Ads.id Starter

Kirim
    Kirim tiket aja mas, biar tau dibayar atau dibanned..

20. Syaeful bukan jamil

Syaeful bukan jamil Newbie

Share This Page