1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

AGLOCO - Own The Internet

Discussion in 'Online Earning' started by scar tissue, Dec 2, 2006.

1. scar tissue

scar tissue Ads.id Fan

Guys,

dah ada yang daftar AGLOCO ?

ini program Get Paid To Surf GRATIS tapi dengan sistem yang berbeda karena mereka menyediakan toolbar gratis mirip Instant Buzz-nya Mike Filsaime tapi sayangnya masih dalam tahap BETA dan belum bisa di download secara bebas.

buruan daftar dulu dan secepatnya cari downline, lihat langsung aja di www.agloco.com dan ini hasil reviewnya di www.joelcomm.com/agloco_get_paid_to_surf_is_bac.html

cheers ///

2. The-Kids

The-Kids Administrator

blon nyoba daftar..
    cuma agak ragu ama program2 seperti ini.
    yang daku heran ko' si joel bisa lar ke program2 ginian yah?
    atau ini punya networknya joel juga.

wait and see dah........

3. scar tissue

scar tissue Ads.id Fan

sebenarnya juga gak pede karena belum pernah ikut ama yang beginian, katanya seh mirip All Advantage dan Juice Busted dulu itu yang akhirnya di BAN gara2 banyak yang ketipu - gak dibayar gitu alias kabur !

TAPI setelah gw cari review mengenai AGLOCO ini di google search PLUS dapet referensi dari si Joel Comm, ya udah gw coba ikutin aja dahh . . .

lagian GRATIS ini kok ;D

4. miqu

miqu Newbie

Aku baca2 mengenai Alladvantage, dulu bisa dibilang bangkrut gara pendapatannya mulai menurun dan salah manajemen

Jadi ya bukan tipuan tapi ya bangkrut itu

dan sekarang giliran saya untuk ikut :-*

5. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

Saya lagi nyoba ngekut ini negh..
    Jadi downlink saya dong.. pengen tau selanjutnya gimana kalo punya downlink..

iseng2 berhadiah.. gratis ini...

Click ini ya kalo mo coba juga

http://www.agloco.com/r/BBBH3571

Ini keterangan si Agloco saya terjemahin:

Do You Realize How Valuable You Are?
    Advertisers, search providers, and online retailers are paying billions to reach you while you surf. How much of that money are you getting?

Sadarkah anda betapa bernilainya anda?
    Pemasang iklan, penyedia mesin pencari, penjual eceran secara online, mereka semua membayar milyaran dolar untuk menggaet anda saat anda di internet. Berapa dari uang tersebut yang bisa anda dapatkan?

You Deserve A Piece of the Action
    AGLOCO gets paid by companies to reach our Members through our Viewbar™ software. We give that money back to you.

Anda berhak mendapat bagian.
    Agloco dibayar oleh perusahaan2 untuk menggaet anda melalui software yg dinamakan Viewbar. Kami memberikan uang itu kembali kepada anda.

Build the Community, Make More Money
    Through our Referral Program, we reward those who are helping to build this Global Community. The bigger the community, the more money AGLOCO makes for its Members.

Makin besar komunitas, makin banyak dapat uang.
    Melalui program referral, kami berikan penghargaan uang lebih banyak kepada siapa yang membantu memperbesar komunitas ini.

What's the Catch?
    No catch. Sign up, refer your friends, download the free Viewbar™ software and surf the Internet as you normally would.

Ada jebakan?
    Gak ada jebakan. Daftar, rekomendasikan ke teman2, download software gratis Viewbar, dan main internet seperti biasanya.

Note: Software Viewbar itu toolbar kecil yg nempel di browser, bukan spyware.

6. jokvenus

jokvenus Hero

terus mekanismenya gimana tuh kang?

7. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

itu dia yg baru mau saya coba..

pertama kita daftar
    udah gitu dikirim email untuk verifikasi
    kirim balik emailnya n lanjut lagi form isian
    udah itu jadi member.
    nyari referral <- tahap saya baru di sini..
    abis itu install toolbar yg namanya Viewbar tadi..
    trus browsing internet seperti biasa degh..

bilang2 kalo jd downlink ya.. :D
    ntar kalo dah 5, gantian...

http://www.agloco.com/r/BBBH3571

8. jokvenus

jokvenus Hero

kalo gitu kangkenyot aku udah daftar lewat situ....(nyoba aja)

9. tozox

tozox Ads.id Fan

ehm ....?? nnga berani ach :(

10. kangkenyot

kangkenyot Super Hero

hwalagh.. gratis aja kok..

11. bakun

bakun Ads.id Pro

viewbarnya kl ga salah masih versi beta.nunggu kl dah stabil aja d..
    kl ga salah musti OL 5 jam ato gmn gt..baca2 dikit tapi karena ga jelas jadi males lanjutin baca

12. scar tissue

scar tissue Ads.id Fan

View Barnya masih dalam tahap Beta jadi emang belum bisa di download. Jadi sementara ini yaa itu tadi nyari sebanyak2nya downline he..he..he..

Cara kerja View Barnya sama persis seperti Instant Buzznya Mike Filsaime, dah pada download / pake belum neh ?

www.instantbuzz.com

13. dimas

dimas Newbie

14. WongNdeso

WongNdeso Ads.id Starter

SCAM ato ga tunggu dan lihat..

wong lom jalan..mungkin maseh tahap tes and test..

cuman hati2 ajah pas donlod toolbar dan jalaninnya ntar..

sapa tau kebarengan spyware / advware...

15. miqu

miqu Newbie

masih kurang 1 bulan lagi sebelum launching,sekitar mid february kayaknya

16. bagong

bagong Ads.id Fan

halah.. pake nyari referal baru dapat duit? malesnya gini... orang mo jadi referal kan kita kudu kasi bukti, kalo buktinya aja baru didapet kalo udah dapet referal jadinya susah dong... :(

17. bursabeasiswa

bursabeasiswa Ads.id Pro

tull.. hati hati sama program seperti ini rawan spyware dan adware.. ntar jagan2 account GA sampeyan kecolongan berabe atuuhh...

18. masery

masery Super Hero

dah kalo mo nawarin scam cari aja forum lain....gak usah digede-gedein....sangat tidak rasional.....masak cuman online dibayar....walaupun kenyataannya demikian....belum pernah denger nama besar seorang internet marketer dari program demikian.....kalo emang program ginian bisa bikin sukses di internet...gak usah nunggu tahun 2007 dari dulu orang dah pada kaya.....satu lagi...emang duitnya siapa yang mo dibagi2 ama orang yang kerjanya cuman online....

pengalaman di pertengahan 2006 gua juga pernah nemuin kek ginian malah dah sempet donlod semua alatnya....alat buat browsing...software macem2 kek....hasilnya...? NOL besar......kalaupun emang beneran nih terima earningnya.....silahkan aja dinikmati....tapi setahu saya mending cari hasil yang didahului kerja keras.....dimakan juga enak rasanya meski sambil keringetan.....

PEACE....PEACE....PEACE.....jangan marah yang udah pasang referral......eh kayaknya dia jalanin spam juga ya pakek ngirim2 email ke gua segala.....jangan main spam ya mas....ntar tak bales pake jurus cracker komputer loe meledak.....hehehe....just kiding

19. rontox

rontox Newbie

kalo untuk security agloco, dijamin aman om 100% dari spyware coz yang nangani masalah ini Ray Everett-Church Chief Privacy Officer pertama di dunia, yang juga penulis salah satu best-seller ebook for dummies edisi security lho!

kalo untuk kredibel ato ngga bisa diliat dari team mereka sendiri, bayangkan ada 8 lulusan MBA dari STANFORD university....(stanford yg beneran lho om!)

Jadi kalo hanya untuk sekedar cari scam ato semacam hit and run hyip yah logis aja lah, masa mereka mau mempertaruhkan prestis gelar MBA dari Stanford? ngga mungkin om

Tapi kalo masih ragu2 and belom percaya, ngga apa2 om.

Bisa baca website gw aja neh, 100% FREE! bahkan gw kasih bonus $147 untuk gabung ama AglocoSpace community gw.

Maap bahasanya web gw tulis pake inggris, sebenarnya targetnya untuk bule2 tapi untuk orang2 Indonesia pasti gw approve.

Silahkan lho, om-om and tante-tante yang belum gabung!

www.aglocospace.com

20. vino

vino Ads.id Pro

standford itu mana toh?
    susah tenan dadi wong ndeso

Share This Page