1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

{Aks} Ada yang pernah pake YieldAds?

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by andyrodick, Nov 24, 2011.

1. andyrodick

andyrodick Ads.id Pro

Saya baru join dengan , tapi masih ragu apakah ini scam atau tidak. Apakah teman2 disini ada yang make YieldAds dan terbukti membayar? Apa nilai kliknya gede?

2. DiniBudiHandayani

DiniBudiHandayani Ads.id Fan

YieldAds tergabung di network-nya Yahoo! om, basicnya ke eCPM (cost per million), review website lumayan sulit, krn YieldAds lebih mengedepankan web/blog ber-trafik tinggi..
    minimal payment $50 via Paypal, po 60 D, kbetulan saya pake 1 th terakhir, customer service-nya ramah² smua pdhal yg sering saya hubungi malah CS dr Malaysia (perwakilan YieldAds Asia)

3. azunna

azunna Super Hero

Ane make Gan, ditawarin join sama YieldAds, sp skrg br dpt $45. Menurut Ane sih mereka Pro Gan, Agan liat2 aja dulu....

4. andyrodick

andyrodick Ads.id Pro

Thanks gan kebetulan saya baru join, tapi kliknya rendah ya :)), tapi saya binggung kalo mau nambah satu blog lagi gimana? Tidak seperti fitur GA saya liat, langsung copot adsnya

---------- Post added at 01:35 AM ---------- Previous post was at 01:12 AM ----------

Bentar lagi payout dong gan, tinggal $5 lg ya

Last edited: Nov 26, 2011
  5. DiniBudiHandayani

DiniBudiHandayani Ads.id Fan

utk nambah blog, silahkan contact ke supportnya, bilang ajah kalo' agan punya blog yg lain dan pengen di monetize dgn mereka, ntar mereka akan meminta URL blog utk di review dulu, kalo ntar disetubjuin akan dikirim code-nya..

6. bloggerblur

bloggerblur Ads.id Pro

hehe...baru nyoba, tapi masih bingung lihat total pendapatan ma cara nyairin pendapatannya.:D

7. moneyhunter

moneyhunter Super Hero

ribet si yieldads, design member area juga pas2 an... padahal katanya punya yahooo... mana cpc kecil amat, masa 33 click di kasih $0.16.
    langsung ane lepas dah :))

mana kalo mau gajian kudu bikin invoice :))

Last edited: Nov 28, 2011
  8. fathurnet

fathurnet ☪ ( ^_^)/ \(-_- )

Sekarang minimum payout $ 100 USD, dan pembayaran hanya via transfer bank, gak bisa PAYPAL kata Manager akun ane...
    mungkin beda Manager beda peraturan gan.

Share This Page