1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

{aks} tolong dong cara editnya bagaimana?

Discussion in 'Pemrograman Web' started by saifulrifai, Jun 18, 2011.

1. saifulrifai

saifulrifai Newbie

mohon pencerahan gan :
    saya habis bikin sales later untuk bisnis aflilate hostgator kemudian saya cek hasil nya bagus banget saya ambil sales later nya dari InternetBisnis.net

di dalam file tersebut terdapat

index.php
    edit.php
    liveclock2.js
    dan beberapa gambar

saya baca tutornya dr pdf di suruh ngedit yang file edit.php doang dan itu seratus persen bisa :gembira:
    Dan akhirnya setelah beberapa jam saya cek hasilnya dan berhasil saya seneng banget waktu itu :silau:
    Setelah saya cek dan saya cermati kayaknya ada yg perlu diganti di dalam artikel tersebut (saya mulai bingung) :pusing:
    terus saya browsing gag nemu nemu (tambah bingung) :pusing:
    dan akhirnya saya mohon batuan kepada anda semua mungkin ada yang bisa bantu masalah saya ini

saya kasih ss aja supaya lebih jelas

Bagaimana caranya mengganti tulisan yang saya tanda merah tersebut dengan sesuai keinginan saya
    View attachment 8567
    maaf bagi yang punya file ini saya hanya ingin mengganti sesuai selera saya tp tanang aja masih ada link yang menuju ke arah web sampan koq.

Sekian dulu terima kasih sebelumnya

2. Sense

Sense Ads.id Pro

gan, gak semua punya skrip sales later tsb dan ane barusan dari tkp, tapi ogah sign up buat liat kode nya. paste/attach dimari ya, biar ada yang bantu. kalo cuma ss, ntar dikasih cara ganti tulisannya pake photoshop, mau gan? :D

3. Awijaya

Awijaya Banned

beuihh mantap gan, kode diskonnya dapet brapa persen gan ?

Share This Page