1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

aku gagal y?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by dedy2010, Jul 16, 2010.

Tags:
  1. dedy2010

dedy2010 Ads.id Starter

:nangis:udah dua bulan bisnis online,, pendapatannya cuma dari adsensecamp Rp.325 kumpulbogger Rp.900, bux.to $2,75,, ziddu nol(padahal aq kira banyak yang download tuh, apa penipuan ya?) gimana dong caranya dapet $30 aja sebulan,,,, q pengen bantu orang tua,,, ku susah sekarnag biaya makan setiap bulan dah hampir habis ku buat ngenet bisnis online,upload tapi pendapatnnya jauh banget,,, ku sampe2 sering puasa coz uang q dah hampir habis,,, kasi saran dumzz,,, biar q gak gini terus :hmm::nangis::hmm::nangis::hmm: bantuin y!!

2. puthzel

puthzel Super Hero

Harus tetap semangat donk, kalau bro memberikan hal-hal berguna bagi banyak orang maka InsyaAllah akan ada balasan yang setimpal dengan pengorbanan :senyum:

3. caktakim

caktakim Super Hero

Sama kek ane dulu bang ngarepin pendapatan dari adsensecamp, ziddu dll
    tapi ane analisa klo ntu semua pasti lama bagi seorang pemula kek ane dulu yah akhirnya disaranin ama temen ane gabung disini
    trus muter2 liat2 apa ada peluang buat newbie kek ane disini dan jawabannya ada,
    untuk memulai bisnis online ada kok yang ndak perlu ngeluarin duit buat memulai bisnis online tsb
    yach gampangnya gini bang
    untuk memulai bisnis online jika anda punya duit buat ntu bisnis coba2 bisnis jual beli domain ato apalah
    jika ente ndak punya duit buat ngelakuin ntu semua setidaknya ente punya tenaga jual aja tuh tenaga sebagai jasa kpd member sini
    sbg contoh paling mudah jasa coment ato apalah
    klo menurut ane itu aja bang

4. heridanu

heridanu Ads.id Pro

Ente salah pilih mainan-nya Om.
    AdsenseCamp gak bisa bikin kita kaya, coba ganti dengan adsense.
    Bux.to apalagi, mau banting tulang juga gak akan dapet banyak, tinggalin bisnis yang beginian.
    Ziddu? lupain aja.

Coba search lagi di forum ini, member-member sini yang penghasilannya ribuan dolar pada maen di bisnis apa aja.
    Good luck sob :senyum:

5. wailah

wailah Super Hero

bro, kalo di ubek2 nih forum, ane yakin ente gak buat nih trit, bisnis online gak cuma yg ente dah lakuin, ane contoin ya, disini sampe ada yg jual service subscriber identica, ada yg jual akun di DP, ada jasa penulisan content, banyak lagi deh, kalo dipikir bro semua yg ane sebutin td yg dibutuh koneksi internet dan sedikit kreatifitas....bro,:semangat!::semangat!::semangat!:

6. dedy2010

dedy2010 Ads.id Starter

semangatt gimana,, gakpunya laptop, ngenet trus,uang makan bulan juli tinggal 40, tadinya dikasi 150 ,,,, HUWAAA:nangis: :nangis: ,,, pengen nambah penghasilan,,, malah ngabisin uang,,,,balik jualan tahu kress aja di kampus lebih menguntungkan, 2000/bungkus :hmm::hmm:

--- Update ---

"service subscriber identica, ada yg jual akun di DP" apaan tu bang? sorry masih bayi soal ini,, :hmm:

7. wailah

wailah Super Hero

nih dia bro, selesaikan dulu masalahnya yg pertama biasanya penyelesaian masalah 1 juga menyelesaikan masalah 2, masalahnya ente gak punya laptop? habis uang buat ngenet? gak coba jadi pegawe conter warnet? 1 kali tembak kan dapat 2 sasaran bro.....:senyum:

8. muizzaddin

muizzaddin Super Hero

YANG GINI NIH MANTAP, ANE JUGA KYK ENTE KOK, ANE TINGGAL SBATANG KARA......(curhat mode:eek:n), jangan main di ppc lokal friend, :swt:ane nggak bisa ngasih apa2 and ane bukan master sich cuman klo pengen share tentang monetizing blog ane bersedia kok, gratis.......:senyum:. soalx ane pernah punya pengalaman sperti ente malah lebih parah,,,,
    ym ane az kita share bersama: [email protected]

--- Update ---

Jangan suka ngeluh friend,
    bersakit-sakit dahulu mala mati kemudian:silau:

9. dedy2010

dedy2010 Ads.id Starter

iya juga,,, iya,,,:lol: jadi conter warnet,, kok gak kpikiran ya:silau:,,

tapi,,, q kan kuliah bro?:nangis: jaga warnet kan bisa2 24 jam,,,, gak selesai ne kul.

10. wailah

wailah Super Hero

coba kesini: http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/34529-wts-akun-digitalpoint-murah-meriah?highlight=jual+akun+DP
    dan
    kesini: http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/41190-JASA-follow-people-identi.ca-100-follow-PR-3-6?highlight=jasa+identica

bro, kalo berusahalah niscaya ada jalan...

11. tyomaggot

tyomaggot Hero

nah, itu kan sebenarnya dah ada solusinya sob... jualan tahu kress di kampus tetep di terusin, kan ntar hasilnya bisa buat menunjang biaya online nya.. :senyum:

atau gini aja, kalau produk tahu kress yg ente jual emang punya keunikan (misal rasanya beda ama tahu lain, lebih OK dan bisa tahan lama...), coba ente promo/jual secara online...

jgn anggap remeh lho, di forum sebelah ada yg jualan bawang goreng via online, dulu sepi gak ada yg order, tapi sekarang yg pesen ampe ngantri2 sob...
    semoga membantu.. :salaman: tetap semangat.. :semangat!:

12. wailah

wailah Super Hero

kan bisa shift bro, trus gajinya yg penting bisa makan, jadi kerja di warnet ini tujuannya bukan untuk mencari uang tapi untuk bisa ngenet sm makan doang....gitu bro...

13. caktakim

caktakim Super Hero

mangstab bro , kek gitu misalnya buat bisnis Online, banyak jalan kok buat cari duit online tergantung kitanya aja gimana untuk ngembangin kreativitas kita :D
    yang penting ntu semangat and PD + berdo'a :D

14. domianita

domianita Super Hero

wakaka.. iya bro jadi satpam (tukang sepam) aja dapet duit juga kok, tawarin yang kamu bisa, sodorkan dan tawarkan keahlian bro.. tetep semangat

15. dedy2010

dedy2010 Ads.id Starter

mator thank u ya bro(b.madura):hmm: q liat dulu,,,,,,

16. wailah

wailah Super Hero

waduh nyang punya lapak datang, maaf bro, bukannya ane mo nambah saingainnya cuman pengen bantu aja sob kita nyang satu ini, soale kisah idupnya sama deng ane waktu kuliah:nangis:

--- Update ---

wah ane dapet istilah baru nih:lol:

17. reeVes

reeVes Super Hero

coba buka lapak jasa komen bro :)

18. domianita

domianita Super Hero

waks.. istilahnya caktakim tuh.. dia kan satpam juga (berdasar pengakuannya) wakakaka
    @caktakim :peace:

19. caktakim

caktakim Super Hero

:lol: gpp bro makin banyak saingan makin asik :lol:
    @ts tunjukin keahlian dikau :silau:

20. BlezinkCupid

BlezinkCupid Hero

semangat bro, aye juga baru bikin web nih jualan online
    pengen belajar bisnis lain juga di internet nih hehe
    sama-sama saling dukung yuk bro

Share This Page