1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

aku gagal y?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by dedy2010, Jul 16, 2010.

Tags:
  1. wailah

wailah Super Hero

wah kalo bener nih, TS gak bakalan gak ada alasan lagi nih, SATPAM aja bisa ngenet:lol:

2. leniden

leniden Super Hero

Kalo ente ada keahlian apapun di dunia maya, mungkin sangat berguna...

Tawarkan keahlian ente disini.... _http://fiverr.com

Satu keahlian anda di hargai $5.

Coba aja :)

3. novita

novita Newbie

kalau pengalaman ane, ane baru bisa merasakan bayaran berupa uang rupiah setelah 2 tahun bro. Mulai pertengahan 2007, baru bayaran sekitar januari 2009. 1,5 tahun lah. Memang sih, biaya ngenet ga ada soalnya pakai internet kantor. Bener juga kata temen-temen diatas, ente bisa jadi penjaga warnet, atau sementara tetep jualan tahu kres dulu, hasilnya untuk ngenet. Soal waktu, ente yang lebih tahu cara baginya. dan yang terpenting, JANGAN MENYERAH, TETAP BERUSAHA, dan YAKIN PASTI BISA..
    update:

Kalau ente masih ngeluarin biaya untuk internet, jangan main PTC dulu bro. Coba main Paid Review atau PPC. Soalnya, ntar besar pengeluaran dari pada pemasukan kalau hanya PTC. Kecuali kalau ente jadi penjaga warnet, cari PTC yang bayarannya dolar...

4. dedy2010

dedy2010 Ads.id Starter

maaf,,, lapak jasa komen tu apa y? aku baru soal bisnis,, tapi ku mau brusaha:hmm:

5. badboys

badboys Super Hero

siang jualan tahu malem blajar bisnis onlen... jangan setengah2 kalo mau sukses.

jasa komentarin web orang lain contohnya ini : http://www.adsense-id.com/forums/sh...A-gt-Komentar-Innerpage-Hight-PR-Profile-Page

*buat yg laen maap bukan mau promosiin lapak orang ini cuma sbg contoh.

kalo mau lebih lengkap gmn sih itu jasa komentar coba tanya personal sama dia soalnya dia nyediain service gituan jd mungkin bisa jelasin scr lebih rinci :senyum:

Last edited: Jul 16, 2010
  6. wailah

wailah Super Hero

wah kalo ini bakalan panjang jelasinnya bro:lol: komen=blogwalking buat cari backlink, bakclink katanya buat meningkatkan PR, PR sangat dibutuhkan buat PTR, PTR dibutuhkan buat :mataduitan:

7. thevixi

thevixi Super Hero

santai dan tetep semangat bos
    ga ada semua yang instan semua butuh waktu:senyum:
    ane sendiri pendapat juga belum tetap tapi ya disukuri aza:senyum:

8. dedy2010

dedy2010 Ads.id Starter

PPR q udaf daftar tapi blog q dah lama gak di appove dri buyblogreview udah coma emailin,, tapi gak di bales,,, daftar di CIAO uk,, malah ku kata katain di komennya,,,,padahal ku yang buat reviewnya ngbayar temen 3000,, ,trus di banned,,,, gak nyerah daftar lagi,, buat review sendiri semalam suntuk, malam minggu ,, setelah di post di CIAO uk malah dikata2in lagi dibanned lagi,,,:nangis: daftar google adsense ditolak katanya harus punya".com" padahal ku cuma punya "blogspot.com" ama "co.cc"

9. wailah

wailah Super Hero

ato sperti yg disebutin diatas tadi bro, tuh jualan tahunya lwt onlen saja:silau:, kan dah full tuh, di site jualan tahunya itu pasang juga adsense sm referall, trus permantap bakclinknya kali aja update PR, bisa dapat PR 5 kan bisa lagi tuh buat jualan homepage link:lol: mantap gak bro

10. dedy2010

dedy2010 Ads.id Starter

kok eror
    Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
    Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
    More information about this error may be available in the server error log.
    Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
    Apache/2.0.63 (Unix) mod_ssl/2.0.63 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at www.adsense-id.com Port 80

11. muizzaddin

muizzaddin Super Hero

gini az bro, ane ngasih job sm ente, ngupdate blog, detilnya
    pm ane az

12. momonica

momonica Ads.id Pro

Coba maenan jadi broker link bro sma forum sebelah..:silau:

13. missyswan

missyswan Super Hero

betul sob klo menurutku jual tahu nya diterusin aja..kol bisa ada value added di tahunya..maksudnya tahunya di kreasiin jgn seperti tahu yg lainya.. temenku jualan jamur sob sekarang di waralabain cabangnya dah puluhan..

14. dedy2010

dedy2010 Ads.id Starter

ku op dulu ya temen2,,,,, makasih banget dah mau share, ngsi semangat, n ngasi jalan,, bermanfaat banget buatq,,,,tapi ku harus ngjalani tugas sebagai muslim tiap jum'at siang ne,,,,
    opz,,,,
    met siankk,,,,

15. yarafa

yarafa Ads.id Pro

semangat.....semangat..semangat...walaupun $ masih 0.00, saya terus mencari keberuntungan dari online dan ini bisa menjadi bekal warisan anak & istri kan kereeen tuh kalo kita bikin surat waris isinya data-data domain,hosting ama account affiliate yg ngasih $$$$ :silau:

16. dedy2010

dedy2010 Ads.id Starter

wah,,,, mau banget,,, ntar ku hub ya bro,,,:gembira:

17. wailah

wailah Super Hero

wah ini nih yg paling ane suka dari ente... berusaha dan berdoa...

18. badboys

badboys Super Hero

bisa kok pren
    HTML:
    adsense-id.com/forums/showthread.php/45051-lt-JASA-gt-Komentar-Innerpage-Hight-PR-Profile-Page

19. newbieinadsense

newbieinadsense Super Hero

mulailah dengan hal kecil om,, but blog, kan pasti bisa toh kan udah ikutan adsensecamp,, kalo mau bgt ane bisa ngasih domain buat ente.. .nyari backlink yg banyak biar naik prnya trus buat maen review..

--- Update ---

tahunya tetep aja gan, kan bisa nnambah pendapatan,, onlinenya dibuat sampingan n belajar dulu, ane dulu juga gitu gan gak bisa langsung terjun semua,,,

20. reeVes

reeVes Super Hero

tuh udah dpt tawaran jobs bro :)
    kalo mau berusaha pasti ada jalannya :)

Share This Page