1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Akun adsense di banned dan di putusin pacar

Discussion in 'Love Letter' started by Kadangna, Oct 4, 2016.

1. Kadangna

Kadangna Newbie

Hidup manusia tidak lekang dengan yang namanya masalah,hilang satu masalah timbul masalah baru,percayalah di balik itu semua tersimpan rahasia yang tidak terduga,saya mengalami masalah ini beberapa bulan yang lalau. akun adsense di banned dan di putusin pacar.

Terkadang wanita itu sulit di mengerti,walaupun hubungan itu sudah terlalu lama,namun itu bukan jaminan akan hidup bahagia dengan nya,ada saja penyebab sehingga berakhir lah kisah cinta antara saya dan seorang gadis.

Mantan adalah sebuah Backlink yang tertanam di dalam hati seorang gadis,suatu saat ia pasti akan meng klik kembali anchor text Mantan pacar saya, dan membaca kembli semua mengenai mantan,menganalisa sebab dan akiban kenapa dia bisa menjadi mantan,dan pada akhir nya ia mengambil ke simpulan menurut ia paling tepat.

Saya pikir hubungan yang sudah lama kami bagun besama,berakhir dengan kebahagia,kenyataan malah sebalik nya,ia memilih untuk mengklik kembali anchor text Mantan pacar saya,entah apa yang terlintas di benak nya,hanya dia yang tahu.

Berselang satu hari setelah gadis itu mengatakan ingin kembali ke mantan,kemudian akun Google adsense saya di banned,saya tidak dapat Memonetisasi blog saya lagi,dua masalah ini saya alami hanya beselang waktu satu hari,cukup membingungkan.

Di posisi seperti ini bukan perkara yang mudah untuk menangkan diri,dua masalah ini saya pikir secara bersamaan,namun saya mencoba untuk tenang supaya sumua akan terkendali dengan baik.

Berselang 1 bulang kemudian
    Pengajuan adsense saya 2 bulan yang lalau mendapatkan kabar bagus,bahwa blog saya dapat di Memonetisasi kembali,lampu mulai menyala,dan saya mulai fokus mengurus blog tanpa di banyagi oleh seorang gadis.

4 bulan saya fokus ke akun Google adsense yang baru, kemudian saya mulai menemukan titik terang,akun adsense baru sudah bisa verifikasi PIN,cukup lama memang menunggu muncul notifikasi request PIN adsense mungkin karena faktor trafik atau minim yang mengklik iklan.Tidak sampai satu bulan PIN dari Google adsense mendarat dengan selamat.

Saya pikir saya harus bekerja lebih keras lagi supaya bisa gajian dari Google adsense,memang bukan perkaran yang mudah untuk bisa gajian tiap bulan dari Google adsense,trafik blog faktor paling penting.untuk mendapatkan dolar dari Google adsense.

Semangat ngeblog saya mulai bangkit tiap hari saya di hadapan komputer merangkai kalimat demi kalimat untuk artikel yang saya buat.saya tidak menyangka dia..! gadis yang pernah mengatakan Manta pacar saya mengirim pesan dengan isi pesan apa kabar.

Saya tidak tau ini petanda buruk atau sebalik nya.. tiba tiba ia mengirim pesan menanyakan kabar,saya mencoba membalas dan kami pun mulai akrap kembali, semangat ngeblog saya mulai luntur karena hadir kembali seorang gadis yang pernah mengatakan mantan pacar.

Saya membagikan waktu antara ngeblog dan seorang gadis,Ternyata dia belum menghapus Backlink mantan pacar dari hati nya,ia bersama mantan pacar nya. cukup sakit memang saat pandangan mengarah ke gadis itu dan pacar nya.

Saya mengambil kesimpulan bahwa dia bukan jodoh saya,saya tidak menceritakan bahwa saya melihat dia dengan pacar nya,pesan terus bejalan seperti biasa,seakan-akan saya tidak tau apa-apa yang dia lakukan di belakang saya.Membalas pesan nya bukan berarti mengharap dia kembali.

Saya terus membalas Pesan dari nya,sampai saya benar-benar bisa melupakan dia sebagai seorang yang pernah mengisi kekosongan hati saya.

saya mencoba tetap fokus ngeblog walaupun itu sangat sulit,namun saya tetap memaksa diri untuk terus fokus ke satu tujuan,ngeblog dan ngeblog,akhir nya saya bisa merasakan Gaji pertama dari hasil kerja kerasa setelah mendelete virus cinta dari pikiran.sampai akhir nya saya benar benar bisa melupakan nya.

Penting:

Pacar kita adalah istri orang yang belum di pertemukan dengan jodoh nya,jangan pernah kecewan bila hubungan yang sudah lama anda jalani berdua,dengan berbagai kenagan yang mungkin sulit untuk di lupakan,kemudian hilang dengan satu kalimat Aku mau di lamar orang lain

Jika ngeblog adalah profesi anda,start dari sekarang untuk mencapai apa yang anda inginkan.

Shikalen.blogspot

Sent from my GT-S6310 using Tapatalk

ajundi14 likes this.
  2. latcha

latcha Ads.id Fan

kisyah cinta yg syungguh mengharukan gan, kalau dibikin sinetron bisa bikin emak2 nangis bedarah2.
    moga sukse gan (kondangan ke rumah mantannya)

3. pebriscreamo

pebriscreamo Super Hero

Menyentuh sekali gan [emoji15]
    Semoga agan sukses ya [emoji119]

4. Kadangna

Kadangna Newbie

Amin.. [emoji4]

5. Kadangna

Kadangna Newbie

[emoji12] emak emak raja di jalan raya

6. Stevenvanlie

Stevenvanlie Ads.id Pro

Seru mas bacanya :) kalo panjang lagi bisa jadi novel nih "kisah cinta sang blogger" wkwk

7. Kadangna

Kadangna Newbie

[emoji3] [emoji3] salam blogger

Share This Page