1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Akun IG Berkualitas

Discussion in 'Social Media' started by Prameswara, Jul 12, 2020.

Tags:
  1. Prameswara

Prameswara (18) Ads.id Pro Known Trader

Bismillahirrahmanirrahim

Silakan baca sampai selesai gan karena saya akan menjelaskannya secara detail di sini sesuai aturan forum

Termasuk niche mahal dan kalo di tangan yang tepat bisa sampai ratusan juta earningnya, akan saya jelaskan lebih detail di bawah

Sekilas insight

Laba bersih (bukan omset ya)
    September
    Rp435.920 (PP + jualan)

Oktober
    Rp1.444.451 (PP + jualan)

November
    Rp480.000 (Hanya PP)

Desember
    Rp593609 (PP + jualan)

Januari
    Rp409.700 (PP + jualan)

Februari
    Rp165.000 (Hanya PP)

Maret - April
    Rp0 (akan saya jelaskan di bawah)

Mei
    Rp280.806 (PP+ jualan)

Juni
    Rp725.000 (Hanya PP)

Juli hingga tanggal 15
    Rp385.000 (Hanya PP)

Semua pemasukan setiap bulan saya catat di excel (akan saya berikan ke pembeli), dan setiap PP yg diposting saya arsipkan ketika selesai, jadi bisa dicocokin.

Sejarah akun
    Saya beli akun ini dari agan ads.id juga tanggal 13 September 2019 dengan followers 50,1rb seharga 4,8 juta. Saat saya beli insightnya sangat bagus dan tentunya followersnya organik hingga saat ini. Namun, tentu saja untuk earning dan insightnya lebih bagus sekarang setelah saya kelola.

Kenapa bulan Maret - April pemasukan Rp0?
    Pertengahan januari saya dapet musibah, saya sakit hampir seminggu, setelah itu ayah saya masuk RS 2 minggu, dan semuanya berbarengan dgn persiapan UAS saya. Akhirnya sejak pertengahan januari saya sudah jarang upload dan bahkan februari saya sudah tidak upload lagi. Pada saat itu followers menurun terus setiap hari dan PP terpaksa saya tolak. Hingga awal Mei saya coba posting lagi runtin sehari 3x kayak minum obat dan alhamudulillah insight kembali bagus dan saya membuka PP kembali hingga saat ini. Ohiya mohon doanya juga untuk kesembuhan ayah saya :)

Earning dan insightnya bagus, kenapa dijual?
    1. Di tangan saya peluang terbuang sia2

Banyak yg dm dan wa untuk minta jasa renovasi rumah, desain rumah, beli furnitur, bangun rumah dll. Berhubung saya gk punya bisnis begituan, jadi selalu saya forward ke salah satu kontraktor yg saya tau dari IG, dari belasan orang yang sudah saya forward, belum ada yg goal katanya. Akhirnya sekarang kalau ada yg tanya2 begituan saya gk respon. Jadi, kalo agan punya kenalan kontraktor atau bahkan bisnis agan begitua, akun ini sangat cocok.

Contoh yg tanya2 terbaru sebelum saya hapus

2. Saya gak bisa maksimalin potensi kenaikan followers
    Sampai saat ini saya cuma bisa posting rutin 3x sehari, dan itupun manual. Idealnya kalo mau lebih cepet naiknya post minimal setiap 4 jam, bisa pake software kesayangan agan2. Saya dulu direkomendasiin pake virol sama pemilik sebelumnya, tapi sampai saat ini saya belum coba.

3. Tambahan moda usaha
    Karena ayah saya blm bisa bekerja lagi, saya sebagai anak tertua harus bantu cari duit. Buat modal usaha dan pegangan juga gan

Harga
    Rp8.500.000 nett

Kontak
    wa 08888527766

Terima kasih, wassalam

Attached Files:

Last edited: Jul 20, 2020
  2. Prameswara

Update insight dan earning per 15 juli.

Thanks buat yg udah nawar, tapi mohon maaf belum pas. Btw kalo ada agan2 yg punya bisnis developer atau kontraktor rumah dan mau kerjasama bisa kontak saya ya, barusan posting tentang renov rumah aja langsung banyak yg nanyain mau renov rumah tapi saya bingung

3. masgala

masgala (28) Ads.id Fan Known Trader

PM Detailnya gan...?

4. Prameswara

apanya yg kurang detail gan? monggo tanya di sini, saya share di sini

5. imada

imada (18) Ads.id Fan Known Trader

Halo gan, klo ada yg ingin bangun rumah atau ada developer yg ingin kerjasama boleh deh infokan k saya, thanks

6. Prameswara

baik gan. Kalo untuk desain rumahnya bisa gan?

Update:
    Harga dari sebelumnya 10jt nego jadi 8,5 nett yaa, biar gak pada bingung.

Harga sampe akhir bulan ya gan, karena bulan depan estimasi udah 80rb+ followersnya tentu nilainya semakin meningkat.

Buat yg mau tau update insight dll silakan wa ane ya.
    Thanks.

7. Prameswara

Closed, proses transaksi

Share This Page