1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ANE BUKA KELAS BROOT, MASUK LIAT-LIAT DULU, ya kalee berguna buat ente

Discussion in 'Service' started by fienz, Jun 29, 2021.

Tags:
  1. fienz

fienz (25) AdSense Pro Trusted Trader

Sebenarnya ane uda padet banget ngurusin web orang. Cuma iseng saja, ane buka jasa di grup fb, jasaya pencarian domain bervisitor yg target indo. Lha kok wuanyakk sekali yg minta, sampai ane tutup karena harus ngurusi yg uda bayar dulu an gan :D

Ada yang cuma 1 domain, 2 domain sampai 3 domain. Ya udah ane iya in, cuma kalau sesuai request lumayan konsentrasi tinggi. Tapi disyukuri aja lah, buka jasa ini sehari 10 juta cash . wkkwkwkk, jangan cuma enak nerima duit, pusing gan :D

Buat ente yang serius bisnis di bidang pembuatan web, atau pencarian domai bertraffic. Ane ajari ente skill nya. Berkat skill ini ane banyak job, baik dari dalam maupun luar.

Kalau ente bs ngumpulin domain bertraffic niche film, anime, live score, dan ente tawarkan. ANe jamin, ente bisa dapat CASH BESAR! pengalaman ane gan, banyak orang2 berduit cari niche seperti itu. Ane ajari mau ga?

Ane cuma mau ngajari ente skill pencarian domain dengan teknik ini, beda banget dengan domain expired, gak ada data kredibel buat potensi situsnya.

Ente harus kumpulin dulu data-data domain. Gak perlu dibeli domainya, kecuali kalau ente pake sendiri gak masalah, lebih aman biar gak diambil yg lain.

Ini contoh domain pesanan niche usaha, yang ane cari gan, lumayan brooot 500rb per domain, biasanya ane tawarin buat disettingkan jadi wp, biar gak susah mereka, nambah 2 juta juga bisa build web nya.

Niche trending, permintaan orang juga, seperti dibawah ini.

Kalau yang bawah ini niche jualan , luar gan

Dan masih banyak lagi domain bertrafic niche indo maupun niche luar dengan data seperti diatas, yang bikin ente bisa mempelajari juga, kenapa bisa traffic segitu? Asik-asik joss!

Daripada ente beli ke ane 500rb per domain, mendingan ente ane ajarin SKILL CARI DOMAIN TRAFFIC ini. 2 juta broot KELASNYA, seharga 3 domain, tapi ente bisa dapet banyak domain yg bisa ditawarkan, dibuild sendiri, dijual.

Project ane sendiri bikin web anime, film, yang itu ane bangun sampai bertraffic besar, biar harga jualnya mahal, eitss gak perlu dijual dulu, pasang banner ja, tapi inget jangan nerima jud! dan t*gel broot. WALAU pun itu GODAAN TERBESAR, banyak sekali pasang banner dari situs ky gitu, teguhlah dengan yg baik2. :D

Jangan tergiur dengan hasil besar, kalau ente gak mau kerja, gak bakal dapet kecuai ente punya bisnis autopilot. Ane aja siang malem ngurusin web, otak-atik web, walau uda punya blog autopilot sih? :D nih salah satu project ane brooot.

Kalau uda ane ajari, latih skill dulu, ente boleh open jasa ente dimana saja, di kelola diedit kek gmn terserah ente. Ane cuma ngajarin skill nya dan peluang2 make money ny gmn, garansi nya, skill ini BENER-BENER MANFAAT gak hanya buat ente cari duit, tapi buat ente bangun yg lebih besar.

Note: Skill membuat ente punya peluang banyak rezeki broot. Apalagi kalau ente mahir skill yang lain, makin sempurna.

Last edited: Sep 6, 2021
  2. DinaMaryana

DinaMaryana (1) New Comer New Trader

Maksud domain bertrafik ini gimana gan? domain mati masih ada trafiknya gitu?

3. dokugratis

dokugratis AdSense Fan

Up

Sent from my Redmi 6 using Tapatalk

4. asyraf2

asyraf2 (23) AdSense Starter Trusted Trader

Ikut pantau ..sepertinya menarik

5. akhibayu

akhibayu (43) Hero Trusted Trader

Izin nyimak

6. fienz

Domain yg punya peluang dapat traffic lagi setelah dibangkitkan jadi web. Kenapa bisa bilang begitu? Logikanya begini:

• Ketika ane cari web tersebut, ane dapat tuh data-data nya dari histats, berupa keyword, backlink dan sebagainya.
    • dari data-data itulah yang bisa kita ambil lagi untuk dibuild kembali, dengan tambahan racikan
    • sehingga, domain jadi web dan terindeks. Jika sudah terindeks, maka akan naik kembali trafficnya > ingat selama data nya dimasukan kembali
    • apalagi jika ada artikel yang top one, maka perlu dibangkitkan lagi
    • selesai

cara cari nya gampang, cuma pakai kode. Nanti ente jua bisa ambil manfaatnya buat dianalisa dan diracik kembali dengan ilmu yang ente punya. Ane yakin, ente semua masternya klo urusan ngeblog, ane newbie cuma berbagi trik yang mungkin bisa dikatakan trik "membigungkan" yang menghasilkan. :D

cari nya pakai kode saja broot. fokus saja sama trik yang ane kasih, build sendiri boleh, buktikan aja ntar, yang paling penting peluang make money nya banyak!!

Ane kasih bonus juga seperti yang tertera di lapak. Semua uda ane buktikan, khusus yang haus ilmu, segera intip triknya broot. :D

7. acingguteng

acingguteng (7) AdSense Fan Known Trader

Udah beli... tutorial udah landing.

Lagi d praktekan... mudah2an jos...

Terima kasih buat TSnya...

Sent from my vivo 1802 using Tapatalk

8. putrahdht

putrahdht (22) Hero Trusted Trader

Luar biasa ternyata untuk mendapatkan domain bertraffik dan bernilai jual tinggi ga perlu sewa pencari aged domain pokoknya juosss tenan...

Sent from my V2029 using Tapatalk

9. DinaMaryana

DinaMaryana (1) New Comer New Trader

Oalah intinya build ulang expired domain toh.

terus yang dimaksud kode itu kode buat search index google ya?

Misalnya seperti ini :

Bener ndak?

fienz likes this.
  10. dokugratis

dokugratis AdSense Fan

Setelah baca file pdf pertama, ane dapat ilmu baru gmn cara cari domain yang potensial dan provitable disertai data-data yg lengkap. Cara nya simple tapi hasilnya wow. Pokoknya ga rugi beli ilmu ini.
    Itu baru file pdf pertama, gmn yang ke 2 dan seterusnya. Thanks gan, ditunggu update selanjutnya

Sent from my Redmi 6 using Tapatalk

11. Chrishiella

Chrishiella (101) Hero Trusted Trader

Thanks gan ilmunya, rekomended simple ebook yang daging,

segera praktek sekarang

12. fienz

Thanks broother!

13. no_commenez

no_commenez (18) AdSense Starter Trusted Trader

Tutorial sudah diterima.

Tadi udah baca, simpel tapi ga kepikiran metode ini. Dicoba dulu ya.

terima kasih!

14. ganteng007

ganteng007 (25) Hero Trusted Trader

ebook sudah diterima. Triknya memang gak banyak orang tau. Sy juga baru tau hehehe. Masih dipelajari, moga2 bermanfaat utk tambahan side income. Ditunggu update ilmunya gan.

15. fienz

THANKS BROOOT, trik lain di infokan via whatsapp :D

16. yonocode

yonocode (19) AdSense Pro Trusted Trader

Trims gan sudah mendarat PDF nya baru ane cba semoga ane bisa praktekkan makasih gan

fienz likes this.
  17. geloraku

geloraku (14) AdSense Pro Trusted Trader

thanks gan trik pertama dan kedua sudah dipelajari dan dipraktekkan.
    triknya sangat simpel. tapi juga unik. dan inspiratif... membuka cara lainnya jg asal kreatif.
    triknya mudah (mudah nyari, bukan mudah "kaya" wkkk)
    intinya ini trik mencari domain yg "pernah" memiliki traffik besar.
    selain bisa buat bahan, juga bnyak yg sudah available.
    diajarin jg cara monet trik ini, dan dikasi bonus menarik lainnya.

Perlu analisa mendalam lagi setelah ketemu domainya.
    dan tentunya perlu build lagi kalau memang mau dibangun sendiri.

ini kelas, bukan jualan ebook. pdf pertama hnya 3 halaman. jadi bukan ebook yang ratusan lembar.
    trik juga terus diupdate sesuai tahapan.

newbiepermanen and fienz like this.
  18. fienz

Good job broo!

19. emzeth

emzeth (15) jangan terlalu serius Trusted Trader

Ane unboxing dulu pdf nya gan, thx

20. fienz

Update 1

By the way, ane kumpulkan lah domain-domain yang punya backlink PERMANEN dari berbagai media berita. Seperti dibawah ini,

Ane cek dong backlink nya darimana saja, aktif gak? kalau aktif, ane masukin dalam kriteria

Ane cek juga ketersediaan domain, jika domain available buat diregister, ane register secepat mungkin!!

Lumayan dapat domain murah punya backlink media besar, hemat berapa juta. Tinggal pakek trik edo tensei deh, biar traffic come back again.

Kelebihannya lagi, domain dari media besar itu, artikelnya bagus-bagus, enak dibaca, bisa dipakai sendiri atau DIJUAL!!

Artikel ratusan gini ya pasti untung lah, apalagi artikel-artikel keyword abadi!! nyam-nyam banget!

Ane rawat lagi tuh domain, beli 10 domain cukup lah, cuma habis $50 (cari promo domain), artikel sudah ada ratusan (unik dong, karena domain ini hidden dari publik), jadi gak perlu beli artikel, hemat lagi.

Hosting juga perlu dong? Pokoknya murah, hemat, bisa dijadikan penghasilan tambahan passive income bikin jasa. Ente mau?

Sorry to say, hampir semua content placement permanen, walau ada yang semi content placement

Enak banget ternyata build PBN macam gini khusus indo, bahasa artikelnya gak campuran, gak peru di spin2 dan gak mbulet setengah mati.

Daftarin aja lah, build kembali pake artikel yang sudah ada ratusan berjibun,

Belum lagi keyword nya page one broo, lumayan bantu untuk optimasi selanjutnya :D

Kelebihan yang ente dapatkan dari trik ini:

• Ente bisa dapat domain berbacklink media berita, wipedia juga ada
    • Khusus web indonesia, dengan artikel yang bagus-bagus tinggal dikemas ulang
    • Keyword page one, backlink content placement permanent
    • Ente bisa bikin jasa PBN atau buat situs ente sendiri, atau dibuild aja ntar dijual kalau traffic gede
    • Semakin dalam samudera akan semakin banyak harta karun yang ente temukan. Satu aja ente dapatkan domain dari backlink media berita, ente bisa dapat insight dan knowledge yng tinggi lagi.

Ane kasih tau dong pastinya! salah satu temuan nya adalah domain-domain yang mantap lagi, dengan artikel yang mantap pula bahasanya, ente jual boleh, ente pake sendiri boleh, keuntungannya banyakk brooot!

Kelemahannya cuma satu, ente bakal jadi binGung kebanyakan domain potensi dan artikel yang buanyaakk bangetetttetetet :D .

Update 2 (coming soon)

Trik build domain sampai bertraffic

Share This Page