1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

anjrit...AHIRA ada di acara OM FARHAN!

Discussion in 'Selingan' started by koben, Mar 1, 2007.

1. koben

koben Newbie

semalam ANNE AHIRA ada di acara OM FARHAN (ANTV), emang keren banget dia, pokoknya TOP MARKOTOP, GOOD MARSOGOOD deh. tapi sehebat dia masih aja ada yang NGRITIK, KELEMAHAN dan KESALAHANnya dimana ya? kasih tau dong!

Katanya dia menghabiskan Rp. 200.000.000, :eek: hanya untuk belajar INTERNET MARKETING (percaya GAK?)

kapan ya para 'PETINGGI' adsense-id.com, masuk TV? :p

Lemang_Tamai and coklat_manis like this.
  2. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

let's the battle begins...

3. Pogung177

Pogung177 Banned

Bukannya habis kijang 1.

4. The-Kids

The-Kids Administrator

percaya,
    200jt termasuk makan,minum,telpon,listrik,bensin,baju,pembalut,dll.

klo mau...nanti dibilangin ke farhan ;D

5. masery

masery Super Hero

========================
    let's the battle begins...
    ========================

LOL....weks, prediksi nih, threadnya bakalan "rubber set" alias panjang. (salah gak ya prediksinya? semoga salah deh)

=======================
    kapan ya para 'PETINGGI' adsense-id.com, masuk TV?
    ========================

semua ada masanya. ngeri juga kalo terkenal karena dunia virtual. siap2 keluar duit gede buat maintenance security.

=======================
    Katanya dia menghabiskan Rp. 200.000.000,
    =======================

wajar saja kalo dia make tools yang gak gratisan. hidden cost emang gede kok kata online marketer. Mulai dari windows...terus semua programnya orisinil. (maklum selama ini bajakan sih) ;D ;D ;D

6. cosa

cosa Super Hero

btw, ada seminar internet marketingnya anne ahira (dan bob bastian) di surabaya. Tgl 4 maret di Hotel Elmi. Ada yg mo ikutan? :)

7. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Kemarin sempat nonton tapi kalah sama tukul tuh
    Gimana kalo mbahas bisnis affilasi barunya bukan ke pribadi, pengen tahu sekarang katanya main adsense, amazon juga yaa he..he..
    Masih gemes dengan eliteteam dan ffsi jaman dulu, terus kerjanya yang sekarang asianbrain kalo yang ini dikritisi (atau mungkin dihina dina he..he.. sama yang cons)
    Kalo mungkin ada anak buah silahkan nimbrung akan ditengahi momod kan harus cover both side (siapa nih tapi saya yakin ada) dan semua memberkan punya hak yang sama.
    Terakhir sebelum closing sempat kaget sama pernyataanya, kalo orang Amerika mau belajar internet marketing harus jadi orang indonesia dulu. ;)

8. Nadia

Nadia Newbie

terlepas dari kekurangan mbak anne ahira , gw rasa kita perlu kasi jempol deh buat beliau, jujur nih, banyak yang tertarik dolar dari internet terinpirasi dari beliau,
    manusia kan gak ada yang sempurna, seperti gading yang tak pernah ada yang mulus,
    kesuksesan dan kegagalan selalu menuai kontroversi, ini membuktikan ketidak samaan kepala manusia, kalo semua sama gw bukan nadia dong :D :D... begitu juga di forum ini, banyak member yang memiliki moderator idola sendiri-sendiri, termasuk gw yang mengidolakan OM cossa, om thanks udah sharing2 ilmu di blog nya, aku selalu buka ,

jadi jangan terlalu melihat kekurangan seseorang , tapi lebih kepada meniru trik kesuksesan orang dan kebaikan orang tersebut

maaf kalo udah berani ngomong panjang lebar(aku kemaren buka salah satu thread di forum ini malah ada poling tentang kejelekan anne ahira gitu :) )

aku cinta indonesia

9. ujang

ujang Super Hero

applaud buat jomblo, momod emang kudu netral, obyektif

applaud buat nadia, ambil yg baiknya aje ya......
    *lirik-2 cosa....

10. lelono

lelono Super Hero

kok anne ahira terus yang masuk TV. Anak buahnya yang ibu2 rumah tangga yang tiba2 belajar internet and nyepam mana ya.
    Yang sukses apa dia aja?TANYA KENAPA ---Enaknya ongkang2 diatas piramid

11. ayu_komang

ayu_komang Newbie

Kenapa Anne Ahira ? She is my inspiration ! Kalau baru tau beliau cuma sekedar dengar dari orang, stop comment deh.

12. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Kembali ke laptop
    Forum ini debatable soalnya kalo nggak gitu nggak rame tapi mohon kemasalah tehnik bisnis saja bukan ke pribadi dan ingat General Rule + Women Friendly ;)
    http://www.adsense-id.com/index.php?topic=4976.0
    Speak Your mind, Pros and cons are welcome.

13. kumpul

kumpul Hero

2 kali masuk TV kaga ketonton sama gua.
    Kritik dan comment mah biasa, nanti juga berenti sendiri - kalo udah bosen

14. cosa

cosa Super Hero

applaud buat nadia, yg udah mengidolakan aku ;D
    *narsis amat ya

15. handry

handry Super Hero

Gue kebayang, gimana yach rasanya jika Tukul mewawancarai Anne Ahira di empat mata?

Pasti ditembak abis2 an deh...

16. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

Keberhasilan AA adalah mendapatkan citra yang baik di kalangan awam, namun dapat tentangan dari kalangan internet marketer.

mungkin citranya mirip roy suryo, tapi AA jauh lebih heboh...

17. naruto

naruto Hero

Mending nonton Tukul daripada nonton AHIRA ;D

18. danial

danial Ads.id Fan

mending nonton ahira dari pada nonton kamu ;D;D

sorry becanda bos

19. angellica2017

angellica2017 Super Hero

@all

Just share my opinion between y'all and AA.........
    Terus terang aja kita ngga bisa terus memandang orang lain dari masa lalunya, kali2 aja orang tersebut menyadari kekeliruan di masa lalu dan ingin memperbaiki diri... mungkin saja to?
    Setiap orang punya jalan pikiran dan intelektuas sendiri2 kita ngga usah terlalu meributkannya.
    Apabila ada kesalahan pada orang tersebut, kita tidak seharusnya ngegosip maupun menjelek2kan orang tersebut. Bersikap dewasa, kasih nasehat dan saran tentunya akan lebih baik. Apabila orang tersebut mendengarkan usulan kita, ya syukurlah... kalo ngga ya terserah dia, wong itu sudah jalan yang dia tempuh, toh kita sudah mengingatkan... Kita juga ngga bisa mengatur apa2 tentang dia... gimana mau ngatur orang lain kalo kita sendiri masih susah diatur.
    Tapi itulah yang terjadi saat ini.... orang lebih suka menyaksikan kejelekan2 orang daripada kesuksesan orang lain. Kalo ngga percaya lihat saja infotainment2 yang ada sekarang pasti 80% mengupas kejelekan orang dan sisanya yang 20% mengupas kesuksesannya.
    Manusia akan selalu manusia.... mempunyai rasa tidak puas apabila melihat manusia lain "lebih" daripada dirinya. Itu semua juga akan tergantung dari manusia itu sendiri untuk menyikapinya.
    Mohon maaf kalo ada yang tersinggung dengan opini gw ini, gw ngga membela maupun menyerang seseorang. Hanya saja, jangan mencari kejelekan orang lain... masih banyak kelebihan2 darinya yang masih bisa kita kupas tuntas dan kita jadikan referensi daripada mencari2 kesalahan yang ada pada dirinya.

@Cosa
    Gw mo pasang foto Om Cosa di website gw ach ;D
    Boleh ngga Om? Biar applaud juga buat gw :p

20. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Hush jangan ntar ada yang marah ... ::)
    Ini mah debat kusir nggak ada yang relevan dan signfikan (make gaya JK) baik yang pro maupun yang kontra pengennya ini jadi ajang "debat sehat".

Share This Page