1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

..:: Apa saja dasar Google menyatakan klik sendiri ::..

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by duljeber, Dec 17, 2009.

1. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

jgn di tiru kalau menyuruh klik adsense bahaya karena walaupun dinamis google pasti akan tahu kok :silau:

2. cuicui

cuicui Super Hero

jgn sampai diklik sendiri deh ntar bisa kena love letter, tapi kalau mau coba resiko ditanggung sendiri :lol: :lol: :lol:

3. jaya-terus

jaya-terus Banned

Menyimak aja....
    Tapi kalo boleh usul nih bagi temen2 yang kena banned ma google adsense silakan posting di sini kira2 apa kesalahan yang mungkin pernah dilakukan (coba ingat kembali kesalahannya), semoga teman2 yang lain bisa mengambil pelajarannya....dan lebih berhati hati

4. rezawinandar

rezawinandar Ads.id Starter

Setahu saya sih karena :

- berasal dari IP yang sama
    - terdapat klik terus menerus (walaupun bukan kita pelakunya)
    - Situs masih sepi tapi klik udah banyak
    - Clickrate rendah tapi earning gede

5. sinboy41

sinboy41 Super Hero

Setuju bgt gan :silau:

6. Hasannudin

Hasannudin Ads.id Starter

Gimana dong buat mengatasi orang yang usil kaya gitu..., kalau ngerebut pacar seorang blogger terus dia balas dendam, GA kita di klik terus mati lah...:nangis:

1. Apa sih yang dimaksud dengan invalid impression dan CPM?
    2. Di indonesia banyak yang pake hot spot (share IP), harus hati2 dong dengan member hot spot yang lain (IP publicnya kan sama)?
    3. Misal : GA for content (text ad) diblog saya ada 3 link (link1, link2, dan link3). Kemudian datang visitor dari Search Engine ke blog saya.., dia klik link1. 10 menit kemudian dia klik lagi link1. (x) apakah masing2 klik akan menghasilkan $?
    bagaimana bila untuk klik yang keduanya bukan link1, tapi link2? pertanyaan sama dengan (x) diatas.

Terimaaaaaaaaaaa kasih banyak :hmm:

7. revatarech

revatarech Ads.id Fan

google adsense is scam, believe me .. mungkin aja mereka random banned ..buat bayar gaji pegawai mereka
    kita di indo emang mau nuntut ke amrik ?? atau kalopun mau nuntut gimana caranya ??
    saya juga kena banned tanpa alasan yg jelas .. padahal gak pernah maen curang ... ke pengadilan juga berani ..

kalo ada yg bisa atau tau caranya bagaimana nuntut google dari pengadilan indonesia ... kasih tau dong .. suhu2 disini ...

saya sudah superr kesalll dengan google adsense ...

Thanks

8. frankk

frankk Banned

sama kita bro "nangis2"

9. mat gbonks

mat gbonks Ads.id Starter

wAH2,,,malah bagi ane google adsense ntu udah seperti malaikat dalam masalah finansial ane,,
    "google adsense is scam, believe me .. mungkin aja mereka random banned ..buat bayar gaji pegawai mereka"
    kyaknya yang ntu mustahil bro,,,yang prtama:
    1)google adsense ntu punyanya perusahaan google,,yang merupakan mesin pencari no 1 di dunia
    2)google adsense merupakan ppc terbesar didunia,,hampir memiliki advertiser diseluruh dunia
    3)google aja bsa membeli YOUTUBE yang harganya ratusan juta dollar,,
    4)ane dah 2 tahun maen adsense masih aman2 aja tuh,,,soalnya ane skalipun gak pernah maen curang,,target visitorpun rata2 dari amrik,canada,england,,mngkin lo maen curang kaliq,,ngajak temen lu buat nukar klik,,ato mngkin ada yang gak ska ma lu,,makanya iklan adsense lu dkelik membabi buta,..

5)maen adsense bkan hanya sekedar bsa buat blog/web,,,masih bnyak faktor lain,,pi yang terpenting cma seo ma content.
    6)mang lu nuntut apa ke google adsense,,wong kita aja daftarnya ke gratis,,terserah dia dunk mo banned siapa,,,yang pasti google adsense gak bakal membanned seseorang klau seseorang itu gak bermasalah!!!:silau:

10. revatarech

revatarech Ads.id Fan

Liat disini bro .. lagi dibahas neh ... tq

hxxp://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/35363-Warning!!!!!-Banned-massal-google-adsense/page5

11. radjasinga

radjasinga Hero

menurut analisa gw sih..
    1. IP address
    2. MacAdress juga di liat.

Note :
    1. IP Address mungkin bisa gonta-ganti.
    2. tapi klo Mac Address, gw rasa ga bisa ganti2 wlopun dah ada software utk ganto Mac address paling yang di ganti hanya address logicnya aja.

Google tidaklah bodoh, jika anda menganggap anda lebih pintar dari google maka anda adalah orang yang b****.

12. senengnyacariuangonline

senengnyacariuangonline Newbie

menurut saya..
    :)
    saya pernah kena banned gara gara klik fraud pas waktu belajar adsense.. pas waktu itu masi belajaran.. xixi..

dan tolong jangan sekali sekali di coba..
    adsense akan melacak segalanya tentang anda.. dan akan sulit bagi ente2 smua buka adsense lagi..
    :)

dan percaya deh.. dan akirnya baru 2 taun kemudian saya baru di terima google adsense lagi..

:D

untung skarang si adsense lancar.. xixii...

mana skarang.. uda approve google affiliate network.. hahah...

mangstab ni..
    xixiix..

13. minzicool

minzicool Super Hero

Iya yang jelas dari IP.......
    kalo klik dari Indonesia dan pindah2 warnet mah nilainya kecil cm 0.01$ paling

14. xcorner

xcorner Super Hero

wah bnyk inpo mntap dari master2 nehh.... iktn gelar tikar ahh :senyum:

15. kasigratis

kasigratis Super Hero

Katanya sih diliat dari gelagat visitor, datangnya drmna, trus berapa alama diem di blog, trus klik dmna aja...
    Itu sih katanya...

Oya, kok bisa nanya kyk gini bos? hehehe... bukanya curiga...
    Tpi kalau main jujur, tidak usah kwatir...
    kalau setelah main jujur masih tetp kna bann,
    yah itu bagian dari nasib...
    :lol:

16. perdanacantique

perdanacantique Hero

ada yang mo maen curang ama Google....??? LUPAKAN itu....!!! elo ada script, elo punya trik baru dari forum....??? weeeewww elo pikir bisa boongin Google....??? script ama trik elo itukan masih bisa kecari ama Search Engine so... apa yang Google gak tau selama elo masih berhubungan dengan search engine.... Kecuali elo punya script/ trik yang gak elo publish di Internet..... and then emang jadi daging makan duit 'n hidupin keluarga elo dari duit gak halal.....???

17. wenhai

wenhai Ads.id Pro

kalo misal gini bro...

kondisi gw sekarang nih.. gw kos2 an..

kl misal anak2 kos gw buka trus klik iklannya.. itu diitung klik sendiri ga tuh ya... (gw ga suruh ya)

trus gmana tuh ? kan itungannay 1 ip

18. koken

koken Newbie

tergantung nge klik nya dari mana. kalo dari kos km juga ya sama aja. emangnya gugel tau kalo temen kamu disuruh pa ga... gugel kan cuma liat dari data.

19. chamleo

chamleo Ads.id Pro

kalo menurut pengalaman ane, harap hati-hati dengan pengunjung lokal / indonesia (maaf, bukan menuduh)

analogi:

adsense tidak support bahasa indonesia dan blog kita tentu menggunakan bahasa inggris, jadi rasanya aneh / kecil kemungkinan kita mendapat pure visitor dari indonesia karena konten blog kita menggunakan bahasa inggris.

nah, kalaupun dapat visitor dari indonesia, trus klik iklan GA, tentu secara logika agak kurang masuk akal.

kronologi:
    dari pertama ngeblog, ane sering online di warnet. tapi karena konten ane inggris maka pngunjung dari indonesia sangat kecil, mungkin sekitar 1 %-- dan alhamdulillah sampe sekarang / dari tahun 2007 sampe sekarang 2010 akun adsense ane masih aman2 saja.

tips biar gak kebanned
    1. jangan asal mencantumkan blog inggris kita di forum2 indonesia, selain tidak memberi referensi yang jelas, fakta menyatakan bahwa orang2 kita masih suka ngiri jika melihat orang lain "sukses"

2. yang pasti jangan pernah klik iklan sendiri, selain dilarang oleh GA juga pasti berdosa dan nantinya bisa masuk neraka

3. rahasiakan "punya kita" dari orang lain (pogung777 pernah jawab pertanyaan ane seputar itu, dia jawab: biat google yang menuntunmu...) dont trust anybody !! (biar lebih nyaman aja)

4. hindari spam (terutama lewat email atau komen gak mutu)

5. banyak2 berdoa :kiss:

20. wongndesit

wongndesit Super Hero

Setuju..
    Tapi Bagaimana dengan PC yang tanpa pakek Mac Address Lha wong nggak pakek Lan Card
    Koneksi pakek HP dll pokoknya bisa ngenet

Kalau Pengalaman Saya di Banned 2 x 1 tahun yang lalu.
    Newbie kayak aku pingin cepet dapet banyak :mataduitan:, saling Tukeran Klik, Browser yang dipakek Login adsense di pakek klik ads temen,
    Lupa kalau waktu klik ads temen masih dalam keadaan login acc adsense.
    Dengan sangat bodohnya search lewat google nama domain target lalu klik ads :swt:

Pokoknya Sekarang Main Yuyur lah Cari Visitor Bule-bule sana rata-rata Bule Lum banyak ngerti Ads Google :tameng:
    Tuh Bule yang udah kaya nggak mikirin Ads google hehehe
    Update Blog tiap hari walau kadang bingung apa yang mau di tulis, Comot sana comot sini.
    Tanem link sana tanem link sini.
    Pamer sana pamer sini.:lol:

Share This Page