1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Apakah di ads.id boleh membuat 2 id

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by Xindy, May 19, 2017.

1. Xindy

Xindy Banned

Misi semua
    Saya mau tanya nih apakah boleh mempunyai 2 buah akun ads soalnya saya punya 2 akun dan itu juga saya buat karena Akun pertama saya kena hukuman dari admin makanya saya buat 1 akun lagi untuk mengikutin dan sambil menawarkan jasa yg saya gelutin dan Saya juga cantumkan no whatsapp yang sama.
    Skrg ini akun saya dikira kloningan dan kalau memang tidak diperbolehkan Saya bersedia menghapus salah satu akun saya tapi kendalanya saya tidak mengerti gimana cara menghapusnya kalau ada yg bisa membantu saya sangat berterima kasih banget.

Sent from my ADVAN S4A using Tapatalk

2. o0n3m00o

o0n3m00o Seller VPS - RDP - Full Timer

Sebetulnya aturan berlaku umum di semua forum, 1 akun satu jati diri. Ada yang bikin klonengan tapi ya mana ada yang bilang2 itu klonengan. Kalo kasus agan ini kan udah jelas dua id, hapus aja gan. Minta sama om momodnya yang pernah kasih hukuman, kan ada tuh idnya. :)
    just imho, cmiiw

3. andipujianto

andipujianto Ads.id Pro

Hubungin admin saja gan,,, user "tyan" biar cepet selesai masalahnya

4. Xindy

Xindy Banned

Ok gan tanks ya semua infonya

5. Xindy

Xindy Banned

Tanks ya all dan masalah sudah terpecahkan serta id saya akiroo yang 1 lagi juga udah dihapus dan kalau ada id dengan nama tersebut saya tidak tau dan itu bukan saya lagi,terima kasih

Share This Page