1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Akun yang dikaitkan dengan nomor penayang ca-pub-xxxxx tidak disetujui,Solusi ?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by deckyilham, Jun 4, 2016.

1. deckyilham

deckyilham Newbie

Asslamulaikum

Agan agan , mau tanyak ini seputar adsense ..
    -Sekitar seminggu yang lalu saya mendaftarkan adsense , melalui Blogger dari menu penghasilan pada blogger
    - saat mengisi formulir lancar lancar aja , dan berhasil mengirimkan formulir ke pihak adsense
    - setelah itu pada blog saya terdapat tulisan "sedang dalam pertinjauan"
    - saya tunggu sekitar 4 - 5 hari lalu tulisan nya berubah menjadi "Akun yang dikaitkan dengan nomor penayang ca-pub-xxxxxxxxxx tidak disetujui"

Tolong agan agan yang berpengalaman di dunia adsense , minata solusi nya bagaiamana . dan kenapa kok bisa terdapat tulisan seperti itu ?

Spec Blog

• Domain : [www]apkjagodotnet
    • Jml Post : 181 Post
    • Traffic : 500/DAY
    • Berbahasa : Indonesia , Inggris ( Dominan )
    • Situs Download Aplikasi Premium Android

Terima Kasih ..

wasalamualaikum

2. alfatih666

alfatih666 Newbie

Re: [ASK] Akun yang dikaitkan dengan nomor penayang ca-pub-xxxxx tidak disetujui,Solu

Itu agan makai email yang adsensenya pernah dibanned ama google solusinya pindahkan blognya ke email baru gan :-B

3. amrimf

amrimf Super Hero

Re: [ASK] Akun yang dikaitkan dengan nomor penayang ca-pub-xxxxx tidak disetujui,Solu

Ganti blognya gan, kontennya banyak melanggar TOS GA. Share c.r.a.c.k dll gak boleh dipasang adsense

4. deckyilham

deckyilham Newbie

alhamdulilah , baik agan alfatih , saya akan coba ganti email nya .. makasih atas masukan nya gan

5. deckyilham

deckyilham Newbie

tapi banyak situs download apk yang niche sama kayak aku gan , mereka banyak yang keterima adsense .. terus gimana ini ??

6. combomaxi

combomaxi Newbie

saya juga mengalami seperti itu gan,,

Share This Page