1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

( Ask ) Apakah domain ane kena Deindex??

Discussion in 'SEO' started by acilz, Feb 8, 2012.

1. acilz

acilz Super Hero

Maaf gan,,lagi2 ane kembali bertanya..abis cuma adsense-id tempat yang paling oke bwt bertanya :D
    Ceritanya gini: ane buka inet pake operamini di ponsel,trus iseng2 buka google dengan mengetikan site:domainane.com,,dan,,eng ing eng..kok google bilang "hasil pencarian yang ane ketik gak cocok dengan dokumen apapun", ane coba lagi dengan url:domainane.com dan hasilnya sama..coba lagi dengan memasukan link post ane langsung ke google..masih gak ada juga..:tampar: langsung dah ane curiga domen ane kena deindex..karena penasaran ane coba mengetikan langsung "domainane.com" tanpa embel2 site: url: dan hasilnya domain ane nungul di google malahan ada text "more for domainane.com" Smakin penasaran,ane buka kompi trus buka google dan memasukan keyword site:domainane.com dan hasilnya domain ane masih ada di google n normal seperti biasa..nah dari post di atas ane jadi bingung dengan status domain tersebut..kira2 domain ane tuh kena deindex, mau kena deindex apa gimana gan..jadi deg2an neh..:monyong: Mohon infonya ya gan..

Share This Page