1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]Apakah Melanggar Pasang Iklan GA di blog yg Pernah keBanned akun (BUKAN domain)

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by WawanSetyawans, Jul 10, 2013.

1. WawanSetyawans

WawanSetyawans Hero

Misi kawan-kawan penghuni ads.id yang baik-baik, cantik dan ganteng-ganteng. Ane mau sedikit minta tolong nih. Semoga aje ada yang nolong :malaikat:
    Beberapa waktu yang lalu, akun adsense ane yang selama itu jadi tumpuan hidup kena razia (gak tanggung-tanggung, 1 banned domain+banned akun). GALAK banget tuh sih Mbahh :nangis: (hxxp://www,ads-id,com/forums/showthread,php/160364-350-Siap-Panen-Melayang-Akun-GA-Banned)

Aye mau tanya nih sob, apakah Memasang iklan di blog yang pernah dipasang GA yang pernah banned akun bisa dipasang iklan GA lagi dengan akun yang baru?

Mohon jawabannya, sobat-sobat yang ganteng-ganteng dan cantik-cantik. :senyum:

2. bayouh

bayouh Ads.id Starter

Re: [ASK]Apakah Melanggar Pasang Iklan GA di blog yg Pernah keBanned akun (BUKAN doma

Sebaiknya jangan di pasang gan, blog yg sudah pernah kena banned.
    Pengalaman temen saya, berkali2 kena banned akun-nya dengan alasan pasang iklan di blog yang sudah pernah ke banned

3. kedembo

kedembo Ads.id Fan

Re: [ASK]Apakah Melanggar Pasang Iklan GA di blog yg Pernah keBanned akun (BUKAN doma

Disarankan jangan dipasang adsense baru gan, bahaya bisa-bisa akun baru ente juga melayang lagi. ini pengalaman pribadi ane. trus klo ente punya akun baru sebaiknya usahakan jangan buka email adsense atau akun adsense ente dari IP yang pernah dibuat untuk membuka akun adsense atau email adsense lama karena denger2 kata masta Google uda bisa lacak itu dan akhirnya akun adsense baru juga akan di disable lagi (pengalaman pribadai lagi hahahhaha) - Semoa bermanfaat ya

4. andank

andank Hero

Banjarbaru, Kalimantan Selatan. Indonesia
    Re

Ane pernah seperyi ini juga gan. Tapi pas ane pasang iklannya nggak muncul muncul. Ane lepas lagi dah

5. nzy182

nzy182 Ads.id Fan

coba domain yg lama di redirect ke domain baru InsyaAllah aman,
    tapi web na tampilanna klu bisa drombak n harus perbaikin dulu webna yg kira2 hal apa yg jd penyebab banned pd akun sebelumna, intina intropeksi dulu baca yg benar TOS google harus teliti

6. mymonkey

mymonkey Newbie

baca tos baca tos baca tos... tetep banned

Share This Page