1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Artikel Blog Masuk Daftar Pencarian Yang Di Abaikan di Google ?? What Wrong ?

Discussion in 'SEO' started by Steam Powered, Sep 29, 2017.

1. Steam Powered

Steam Powered Ads.id Starter

Help gan, maaf mengganggu waktunya, beberapa bulan kemaren saya sempet berenti ngurusin blog karena artikel yang tak kunjung muncul di google meskipun sudah terindex, dan akhirnya setelah sekian lama penasaran sama masalahnya, akhirnya saya menemukan inti masalahnya.

Yaitu beberapa artikel saya yang tidak kunjung muncul di google taunya masuk ke daftar pencarian yang diabaikan di google, waktu tadi saya iseng2 liat sampe page terakhir di google dan liat ada tulisan di paling bawah yang kalimatnya kira2 begini "Untuk menunjukkan hasil yang paling relevan untuk Anda, kami mengabaikan beberapa entri yang sangat serupa dengan 137 yang sudah ditampilkan. Jika mau, Anda dapat mengulangi penelusuran dengan menyertakan hasil yang diabaikan. " (Maaf link Google, jika ngk boleh mohon di kasih tau :D)

Pas saya klik tulisan yang bewarna biru itu, saya kaget taunya artikel saya langsung muncul setelah saya klik link tersebut. Apa yang salah dengan artikel blog saya ??? knp bisa masuk pencarian yang di abaikan ?? mohon bantuannya mastah :demam:

2. maseman

maseman Ads.id Pro

Ikut nangkring, kronologis sama

Sent from my GL-Smooth using Tapatalk

3. obelix1609

obelix1609 Ads.id Fan

hmmm web download ya

4. Steam Powered

iya mas bro :chicken:

5. tanpamoney

tanpamoney Ads.id Pro

Itu artinya copas gan. Kan copas dilarang google + blog download2an. Y wajar. :D

6. Steam Powered

blog download rata2 copasan gan beberapa reviewnya, tpi kok blog ane doang yg kena , BTW ini pertama kalinya juga si, sebelumnya blog ane yg niche sama + copasan juga, ngk pernah kejadian begini :demam:

Share This Page