1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

{ASK} Bagaimana menurut Agan Shared Hosting GoDaddy "2012 - 2014" ?

Discussion in 'Hosting & Domain' started by andika16, Feb 8, 2014.

1. andika16

andika16 Ads.id Pro

Selamat siang teman - teman ads-id?

Sebelum sy beli hosting di GoDaddy,
    Saya mau minta pengalaman teman - teman yang sudah pernah menggunakan shared hosting Godaddy khusus penggunaan 2012-2014?

terima kasih

2. sa1638

sa1638 Super Hero

Kenapa pakai Godaddy gan? Bukannya godaddy cuma bagus di marketplace domain aja?
    Klo hosting sebaiknya di hawkhost aja.

Tride likes this.
  3. teguhaditya

teguhaditya Super Hero

godaddy bagus kok hostingnya, cuma kalau dah terbiasa cpanel akan sedikit kesulitan karena interfacenya beda..

4. kentank

kentank Ads.id Pro

pake koneksi apa gan? dicoba dulu aja... pengalaman saya dulu, koneksi saya sulit konek ke godaddy(pake yg data center Us), routingnya jelek, jadi kl pas otak atik wp di godaddy sering timeout. pdhl sebenernya hostingnya baik2 saja. setting2nya jg lumayan sulit kl ga terbiasa kl pake panelnya.
    Oya, saran saya jg jangan pake domain yg dibeli di godaddy jg, domain pake yg diregistrar lain saja. kmrn pengalaman saya hosting+domain di godaddy, wordpress saya dihack, domain saya disandera(masuk ke abuse n spam godaddy), dan disuruh bayar $80 utk releasenya.

Last edited: Feb 8, 2014
    masbayu22 likes this.
  5. benpinter

benpinter Super Hero

secara kualitas hosting di gd emang bagus, tapi kudu ati2 kalo ada konten yang ngelanggar hak cipta / dmca, langsung diterminate akun hostingnya tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

dulu sih gitu, kalo sekarang kurang tau :D

6. trihost

trihost Ads.id Pro

kalo sekarang godaddy sudah pake cpanel, jadi lebih mudah kalo emang ente sebelum2nya sudah terbiasa pake cpanel, kalo hosting godaddy yang dulu di godaddy gak pake cpanel, saya sih sudah pake hosting + domain di godaddy dari dulu, udah 4 thn jalan dan gak pake cpanel, selama ini belum ada masalah, hosting oke, saya belum ngalemin down sejak pake godaddy dari 4 thn yang lalu. pokok-nya okelah buat saya.

7. antz matters

antz matters Ads.id Starter

Sekarang Godaddy pake cpanel, saya pake yg ultimate lumayan cepet gan.. saya juga punya di HG kadang saya merasa lebih responsif godaddy mungkin sekarang mereka udah progress hostingnya.

8. alhijr

alhijr Super Hero

udah make cpanel yah??

wah moga masih bisa nampung traffik gede.

Share This Page