1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Bantu ane atasi masalah facebook ads gan

Discussion in 'Facebook' started by Myzacky, Jul 28, 2016.

1. Myzacky

Myzacky Newbie

Sebelumnya Assalamualaikum Wr.Wb

Begini, awal kasus saya ingin mengiklankan status facebook fanspage ada notifikasi bahwa iklan berhasil dibuat
    kemudian setelah pembayaran selesai menggunakan vcn bni tiba2 ada pemberitahuan iklan tidak tayang dan akhirnya begini
    semua post di facebook menjadi promosi tidak tersedia, kurang lebih iklannya begini
    mohon bantuannya agan2 sekalian

nb. barang kali ada yang salah dengan thread saya baru pertama ini

2. olfix

olfix Ads.id Fan

itu ada link hubungi kami, coba aja ditanyakan apa yang salah hingga non aktif gan

3. Myzacky

Myzacky Newbie

udah gan gak ada balasan dari facebook, saat buka komunitas pun banyak yang mempertanyaan masih bisakah untuk refund dll . setau ane iklan saya juga gak melanggar privasi kok

4. MyCunik

MyCunik Ads.id Pro

Saya alami juga gan, sementara hubungi pihak fb, moga ada solusinya. Btw, kira2 maksud pelanggaran kebijakan apa ya?

Sent from my iPad using Tapatalk

5. xpro99

xpro99 Banned

pengalaman saya klo top up via VCN BNI jngan harap ada refund mas, kecuali yg refund bisa custom refund ke rekening lain. biasanya refund itu tujuannya ke asal duitnya datang, VCN BNI aktifnya kan cuma 1 jam.
    dulu pernah top up ke neteller dari vcn BNI, karena ada masalah dikemudian hari sama akunnya jadi akun ditutup dan saldo direfund ke asal top up (vcn bni). sampe sekarang ga tau itu duit dimana rimbanya, klaim dari pihak neteller mereka udah refund ke credit card asal dana tersebut (vcn bni) tapi dana nya nggak pernah masuk kerekening bni sampe sekarang. :))

---
    pernah dlu daftar fb ads pke vcn gagal mulu. alhamdulillah suksesnya pake paypal. sampe skrng fb ads nya pake paypal :D

Last edited: Jul 28, 2016
  6. Myzacky

Myzacky Newbie

Ane kurang tau sih kalo gak masalah pembayaran mungkin di iklan, cuma yang disayangkan kenapa akun ads dibekukan. entah uangnya pun kurang paham
    ok gan makasih infonya ini masukan buat ane

Share This Page