1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

{ask}beli hosting HG pake verifikasi ?

Discussion in 'Hosting & Domain' started by sawoenk, Sep 15, 2011.

1. sawoenk

sawoenk Hero

Barusan beli hosting HG, payment lewat PP, habis setup WP, tau2 suspend, sebelumnya emang pake hosting reseller dari HG dari hostrambo yang suspend, pertanyaannya, apa emang HG sekarang harus menyertakan verifikasi identitas yah ? apakah ngaruh pindah dari hosting reseller HG yang suspended? ada yang pernah ngalamin ?

2. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

Pakek verifikasi gan. Kalau gk segera diverifikasi pembayaran akan direfund.

3. sawoenk

sawoenk Hero

makasih mas GentZu AoZora, ada rekomendasi hosting laen buat auto2an ga masbro ?

4. ilham33

ilham33 Trusted Web Hosting

Kebanyakan emang pake verifikasi bro..apalagi kalo bayarnya perbulan pake kupon $0,01 lagi ..pasti deh harus verifikasi..tp kalo bayarnya pertahun sepertinya tidak..

5. sawoenk

sawoenk Hero

saya beli yg paket 6bln masih minta verifikasi, ada rekomendasi hosting yang kuat ga buat auto ?

6. menilajah

menilajah Super Hero

Ane kok ga pake verifikasi ya? Bayar per bulan pake PP.
    Nah kalo mau terhubung pake CC apa harus kirim scan CC sama KTP ya? Jadi maksudnya, kalo PP lg kosong atau lupa bayar/ga sempet, HG langsung nagih ke CC ane.

7. Xcalibur

Xcalibur Newbie

hawkhost gan super maknyos n hemat,
    sekedar info aja gan kemaren malam ane kan abis ngomong ama supportnya tentang hosting ane, ane suruh mereka buat ganti username cpanel dan main domain di cpanel seperti pada tret berikut http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/92715-TANYA-tentang-domain-dan-hosting-PENTING!!!
    gk sampe 1 menit email ane langsung dibalas katanya username cpanel ama main domain udah di ganti
    eh taunya pas ane login di cpanel, ane kan pk paket basic space=3gb bw=30gb nah pas ane liat di cpanel space ttp=3gb tapi bw nya naik jadi=45gb baik amat ini hawkhost ada apa yeh???!!! :lol:
    semoga membantu mas bro

8. iisbetoq

iisbetoq Super Hero

waktu pertama paimin ke HG jg minta verifikasi, kemaren yg saya kirim scan SIM dan Buku Tabungan
    langsung di aktifin lagi. Kemaren pake yang 1 penny

Share This Page