1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] Cara memindahkan seo / rebranding domain

Discussion in 'SEO' started by payzadian, Aug 7, 2018.

Tags:
  1. payzadian

payzadian Newbie

hallo suhu2 sekalian .. begini saya punya 1 website dengan domain baru ... dan saya punya 1 domain expired (baru dapet dari lelang) dengan baklink yang lumayan bagus2 dan se niche dengan web saya..
    yang saya tanya gimana cara mindahin seo dari domain expired ke domain baru ??
    apakah di redirect .. atau submit ke webmaster dulu .. setelah itu pindahin webmaster ke yang baru ... jika ada artikel tentang pertanyaan saya silahkan di paste dimari.!!!

2. Alva17

Alva17 Ads.id Pro

redir 301
    setup gst agar redir / ganti web

3. mamad si pendekar

mamad si pendekar Ads.id Fan

301, tapi apa gak mending dipakai buat PBN aja gan klo expirednya bagus?
    Domain baru lgsg dikasih 301 dari expired kyknya serem.... banyak yg sukses sih pakai 301 tapi gak pernah ada yg nulis klo itu ditembakin ke domain baru. Klo backlink sudah sering baca klo domain baru setidaknya harus dibiarin sedikit berumur dulu. Tapi klo dari web PBN cuman 1 gpp lgsg ditembakin, tapi ini juga web PBN nya baru sama sekali, mending ditahan dulu sebulan, PBN nya diisi artikel biasa gitu dulu yg seniche, biar ada relevansinya juga.

Share This Page