1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK Cara menanam backlink berkualitas untuk money site

Discussion in 'SEO' started by maseman, Sep 11, 2017.

1. maseman

maseman Ads.id Pro

Selamat malam warga ads.id yang saya hormati, newbie izin post. Jujur saya ora mudeng dengan cara menanam backlink untuk moneysite yang benar. Banyak para mastah bilang kalo blognya ingin pejwan dan banyak visitor karungan maka harus pake backlink.

Web untuk tanam backlink

Contoh study kasus saya. Saya punya blog tentang bisnis trafik lumayan masih bisa di hitung jari, lantas blog saya ingin di backling dengan web yang berkualitas. Terus saya tanam backlingnya dengan artikel berjudul cara berbisnis supaya cepat profit, terus saya tanamkan link langsung mengarak ke artikel tersebut. Apakah trik itu benar. Mohon pencerahannya.

Thank B 4

Sent from my GL-Smooth using Tapatalk

2. Arz11

Arz11 Ads.id Fan

Kurang lebihnya sih gtu udah bagus gan menurut saya. Cari backlink dari situs terpercaya, DA/PA tinggi sangat dianjurkan. Anchor Textnya untuk backlink di variasikan biar terlihat natural gak spam

maseman likes this.
  3. maseman

maseman Ads.id Pro

Brrti tekniknya benar seperti itu ya gan, soalnya saya tadi search tentang bisnis eh nemu forum terbesar yang bahas seputaran dunia bisnis dan kontruksi terus saya ubek-ubek forumnya di situ banyak yang tanam backlink.

Spesifikasi webnya seperti di ss

Maksih banyak agan atas informasinya, salam sehat sukses selalu

Sent from my GL-Smooth using Tapatalk

Share This Page