1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Cloacking Link untuk Promote Clickbank Dimana?

Discussion in 'Affiliate Program' started by Askiam, Sep 18, 2015.

Tags:
  1. Askiam

Askiam ★| S.E.O Indonesia |★

Misi gan ane numpang tanya..

Ane tertarik untuk serius main clickbank nih.. Beberapa tools premium sudah ane beli.
    Sekarang waktunya praktek!

Ane punya kendala untuk masalah link affiliatenya nih. Ane coba bertanya dengan suhu-suhu di sini untuk pencerahannya.

Pertanyaan ane :
    1). Kalo ane mau pake FB Ads / Adwords, Direct link clickbank langsung kan gak boleh tuh. Itu ngatasinnya gimana ya?
    2). Cloacking Link itu sama Shorten URL sama kah? Kalo ane pake _http://gog.gl bisa? Ada alternatif lagi gak, cloacking link yang bisa ane pake?

Itu aja pertanyaan dari Ane.
    Semoga yang bantu jawab pertanyaan ane dan sharing ilmunya di sini, dilancarkan usahanya, dimudahkan rejekinya, dan sehat selalu. Aamiin O:-)

2. cakyoyon

cakyoyon Ads.id Pro

ane coba bantu jwb y gan, moga bs sdikit membantu.

1. secara pribadi, ane g pernah pake fb ads /adwords, tp pengalaman bbrp teman di BHW, mereka bikin Landing Page-nya sendiri (biasanya sih, bwt bikin list trus nawarin offer-nya lewat email)

2. kl yg ini pure dr pengalaman ane pribadi : jauuuuh lebih baik agan pake meta-refresh ato php-redirect (dgn domain website agan sendiri) kemudian shorten pake goo.gl sehingga agan bs tracking brp bnyk click yg agan dapatkan. SATU alasan penting knp hrs pake domain agan sendiri... krn produk di CB itu "come & go" (kecuali bbrp produk berkualitas yg dari awal CB sampe skrg masi ada). kl produk yg agan promosikan tiba2 out dr CB, agan hny perlu mengubah hoplink produk tersebut dgn produk yg sejenis.

btw... tools premiumnya apa aja gan?

Askiam and voldis like this.
  3. bagustav

bagustav Newbie

Sorry nih ikutan diskusi.. klo cakyoyon metode cari traffic nya gimana ? Terus BWH itu apaan yah? Thanks b4

4. alreadvoy

alreadvoy Ads.id Starter

ane idem banget nunggu jawaban juga, soalnya masih nubie sekalian belajar..

Share This Page