1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] coupon FB ads

Discussion in 'Facebook' started by Adword, Jan 5, 2013.

1. Adword

Adword Ads.id Pro

Mastah ads-id mau nanya ni, saya mau nyoba promosi via FB ads menggunakan coupon $50 yang dijual di fiverr , nah apakah ada mastah disini yang punya pengalaman promosi menggunakan coupon FB ads seperti itu?

jadi apa harus punya banyak account FB + banyak Credit card? klo ga salah baca2 tiap coupon FB bisa di pake di 1 Account ya?

ada yg punya tips ga....soalnya baru blajar nih, byar bisa hemat ^_^

klo ada PPC lain yg biasanya ada 'coupon code' ...boleh di share...

makasi ya..

2. khomingh

khomingh Ads.id Pro

setau gw yg nubie nih... Coupon fb ads hanya bisa dipake di account yg belum pernah menggunakan coupon sebelum nya
    jadi kalo emang mau masang ads dengan ngandelin coupon secara keseluruhan yah harus punya banyak account + creidt card beda2

rada sulit sih ngakalin nya,hehe...
    jadi saran gw kalo emang mau main pake coupon, lngaung cari aja yg $100 biar banyakin dikit, soalya setelah tuh ga bisa lagi make coupon, harus ganti account :)

tuh setau gw sih, mungkin bawah gw lebih tau :)

3. merger

merger Ads.id Pro

izin nyimak dah

4. Adword

Adword Ads.id Pro

btw kmaren sempet coba buat acc FB baru... nyari CC di internet....niat buat coba redeem coupon, trus pas CC ditolak bbrp kali....trus di block sm FB, ga isa coba lg...lalu iseng restart koneksi (sma*t), pake ccleaner.... ulang buat account FB eh ga bisa.... aneh.... ahahha serem. tp td buka fb bisa lagi..

klo coupon ane dapetnya yg $50 aja...itupun beli di fiverr .....emang yg $100 ada? minta link donk dimana beli :)

makasi jawabannya gan.... ga ada yg punya trick ngakalin yach ,....ehehehe ngarep bisa promosi pake coupon terus ^_^ ( untuk coba2 gitu....ehehe)

5. BLY_CUT

BLY_CUT Newbie

ikut nyimak dulu,,

6. pemainbaru

pemainbaru Hero

nyari CC di internet?
    buset dah..ilegal donk :lol:
    $100 itu dulu ada..sekarang setau ane gak ada lagi
    $50 yang ada..itu juga hanya 1 akun 1 unique cc
    yang disukain dulu yang $45..karena ini bisa dimasukin berkali kali (dalam 1 akun)..tapi juga udah gak ada

7. BLY_CUT

BLY_CUT Newbie

ikut nyimak, masih awam masalh FB Ads,,,

8. goldprince

goldprince Ads.id Starter

Klo pake voucher fb yg $50 tdk bs untuk akun lama, dan klo akun baru juga bisa dipakai tapi akun kita kemudian diblok. Ada 2 Akun ane 2 hari yg lalu diblok walaupun sudh klaim tetap aja diblok krn tdk sesuai KTP, jadi pas fb mnt verifikasi KTP ditolak. Sampe sekarang cc ane pun gak bisa dipake lagi di akun yg lama. Saran ane, pake akun yg lama yg udh valid dan juga pake cc yg normal aja karena kalo akunny diblok, cc juga diblok juga dan gak bs dipake lagi, hrs buat cc baru

9. pemainbaru

pemainbaru Hero

akunnya jangan akun kelewat muda...katanya sih minimal umur akun 3 bulan lah...kalo bisa lebih lama (dengan catatan belum pernah pakai facebook ads)
    banyak temen gak ngaruh utk iklan..ukt social reach iya..pengaruh
    tapi kelewat cepet banyak temen..riskan banned/suspend akun nya
    mending temen dibawah 100 tapi akun aman
    daripada temen cepet banget naiknya..ane pernah temen diatas 1000 tapi akun masih muda..paling dibawah sebulan
    dipasang fb ads (dengan voucher dan cc yang belum pernah dipakai)..gak lama akunnya disuspend ato apa..gak taulah..yang pasti ane gak bisa akses lagi :nangis2:
    yg $50 emang mesti 1 akun 1 nomer cc..gak bisa nomer cc udah dipake di satu akun..dipake di akun lain (untuk pemakai voucher/coupon ya) kalo bayar beneran sih gak ada masalah :senyum:
    dulu yang disenengin advertiser voucher yang $45..itu bisa dipake/ditaruh berapa banyak pun tetap bisa di satu akun...sayang voucher/coupon itu hanya ada di sekitar pertengahan tahun 2012..sekarang dah gak ada

10. Adword

Adword Ads.id Pro

klo dibilang illegal sih iya....tapi ane ga ada rencana buat nyedot dari sana.... CC bajakan banyak di internet...ane niat pake buat verifikasi aja ntar saldo vocher abis ane tinggal....namun masalahnya seperti yang dikatakan mastah-mastah yg lain.... belom apa2 uda di suspend accont FB nya.. dan bbrp jam kemudian ga bisa buat akun FB lain (clean cookies, restart sma*t ga ngefek ahahaha) ... tp setelah sehari bisa lagi.. nah coba2 ini kan makan waktu, makanya ane tanya disini sapa tau uda ada yg pengalaman ehehehe.

klo ga sukses terpaksa sekali aja de pake FB ads ahahaha.:peace:

makasi masukan mastah-mastah diatas :)

Share This Page