1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) CPA Multi Countries Landing Page

Discussion in 'Affiliate Program' started by benkmad, Apr 22, 2018.

1. benkmad

benkmad Newbie

Sore gansis,
    Sorry nih ane mau sedikit nanya-nanya sedikit tentang CPA karena ane newbie dan semoga ada gansis disini yang baik hati untuk menjawab pertanyaan ane :). Jadi gini gan, kebetulan ane bru ketrima di salah salah satu network dan ane juga sudah dapat beberapa cth landing page jadi seharusnya tinggal langsng campaign saja. Nah masalahnya masih ada yang sedikit bingung nih, jadi misalkan ane ambil offer tentang Film gan, nah disana ada misal tiga offer yang sama-sama dari perusahaan xxx tapi negara targetnya beda dengan link affiliate yang beda-beda. Nah disini ane pengin nanya gimana caranya satu landing page bisa buat ketiga offer tersebut gan? atau memang ga masalah misalkan kita pasang link offer misal yg buat negara A tpi pengunjung dari negara B asalkan memang ada offer yg sama buat negara b tpi dari perusahaan yg sama. Sorry gan karena kebetulan ane ga bisa coding jd ga tahu soal beginian hehe
    Thanks

2. MusaBA

MusaBA Newbie

Ane kasih sundul aje, biar di read

ane blom maksud:entahlah:

Share This Page