1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK)gimana cara promosi adword yang benar

Discussion in 'Google AdWords' started by khalis411, Jan 4, 2017.

1. khalis411

khalis411 Newbie

Saya mau tanya cara promosi adword yang benar bagaiman soalnya tiap promosi web tidak ada peningkatan sedikitpun padahal di adword berlajan mulus apa yang harus saya perbaiki
    Jumlah tanyang 8k di adword sedangakan di web yang saya pakai histat pengunjug cuma 2 orang
    Tolong solusinya donk

Sent from my ASUS_Z00VD using Tapatalk

2. ars2010

ars2010 Super Hero

kalau tayang 8k, pengunjung cuma dua berarti ctrnya 00001 dong! bisa dibanned itu gan! soalnya CTR ente gak wajar, jauh di bawah normal! kalo ane sih gak bisa ngasih saran, soalnya setiap web dan produk itu beda2 kecuali ente ngasih urlnya baru ane coba analisa lbh lanjut

3. galuh33

galuh33 bismillah

ada banyak yang mempengaruhi gan, keyword, adcopy , bid . tapi melihat impressi yang tinggi tapi ctr nya yang rendah berarti ada 2 kemungkinan keyword yang agan bidik terlalu luas atau kemungkinan adcopy nya kurang mengundang click. coba gunakan kw yang lebih spesifik dan gunakan broad match kw.

4. Rizal ical

Rizal ical Ads.id Fan

Buat kata kunci yg cocok dg web/blog nya, buat iklan yg menarik untuk diklik..masih ada sih beberapa optimasi penting lainnya! Sy baru2 ini pasang iklan adword, alhamdulillah tawaran adword gak sampai Rp100/klik, RKT 8-14% lumayan! biaya 30rbu perhari bisa 300-400 klik!

Share This Page