1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) gimana nih gan? artikel selalu ancur tiap kali ane bikin pageination , help meh

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by youdid, Feb 13, 2016.

1. youdid

youdid Newbie

Selamat sore Agan yang Budiman,
    Salam Hangat juga dari saya untuk para sifu dan para mastah, terima kasih juga kepada para momod dan admin ads id udah dibolehin tanya. Jadi gini nih pertanyaan ane, ane punya peternakan cepot yang masih belum cukup umur emang artikel udah lumayan banyak kurang lebih 180 an lah. Nah ada ide kalo bikin page ination di tiap artikelnya kan bagus tuh CTR bisa naik cz nanti di dalam pikiran ane tulisan page selanjutnya diapit diantara Iklan.. Nah kalo gini kan keliatan keren. NAMUN setelah negara api menyerang 1 minggu ane berjuang dan sekarang udah kerasa mata ane pedes mikiran ane mumet tanya belum ada jawabnya, kata dragon ball jawabnya ada di ujung langit :v ... untuk kode page ination ane dapetin di salah satu artikel di http:// oraari. blogspot. co.id /2015/12/membuat-pagination-page-pada-postingan.html

dan hasil dari setiap ane bikin page ination selalu ancur.. kadang kode JS, kadang HTML kecantol, kadang yang bikin enek artikelnya yang kecantol yang harusnya sebelum aku klik artikel harus kehiden lebih dahulu... dan ini nyeseknya di tampilan awal artikel paragraf 2 / 3 / 4 itu muncul duluan.. omg

ini SS nya
    htxp //prntscr com/a2n12u

saya mohon ya untuk para mastah kasih bantuan.. saya hanya nubi yang masih ingin belajar. terima kasih

2. youdid

youdid Newbie

Re: (ASK) gimana nih gan? artikel selalu ancur tiap kali ane bikin pageination , help

wah gak ada yang jawab (:|

3. sekipu

sekipu Ads.id Fan

Re: (ASK) gimana nih gan? artikel selalu ancur tiap kali ane bikin pageination , help

coba tanyakan langsung yang ahli dalam membuat template gan. kalo masalah kode begituan ilmu ane NOL BESAR

4. youdid

youdid Newbie

ane kurang tau sapa yang punya gan (:| cz template aja ane pasang itu udah lama n lupa dapet dari mana

5. GilangRamadhan

GilangRamadhan Ads.id Pro

pake template blogger ya? waduh kurang paham syntax pagination ala blogger mah.. biasanya ngoprek wp ane...
    tapi kalo ane edit template blogger, usahakan syntax nya tidak bentrok diantara syntax lainnya. ane pikir mungkin scriptnya bisa ditaroh di luar kondisi loop postingan...

youdid likes this.
  6. youdid

youdid Newbie

waduh ane kurang paham apa itu syntax kalo ane sih otodidak n templatenya itu lupa nih dapetnya dari mana pasang terus kalo maslaah pemasangan iklan sih ane langsung oprek sendiri kalo gak cocok ngatur ulang sukur itu bisa dah. kalo masalah yang ini bener bener kurang ngeh banget.

7. idblogmaker

idblogmaker Newbie

SS nya gak bisa di buka gan..

youdid likes this.

Share This Page