1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Homepage Jadi Berantakan Gegara Unit Iklan InFeed,Why?

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by yogaika, Oct 23, 2018.

1. yogaika

yogaika Ads.id Starter

Selamat malam juragan ads.id, barangkali ada yang bisa kasi solusi terhadap masalah yang sedang saya hadapi saat ini.

Singkatnya, Barusan, saya pasang unit iklan infeed adsense. Dan abrakadabra, Homepage saya jadi ga karuan banget, jarak antara iklan dengan feed artikel selanjutnya sangat jauh ke bawah, sehingga menyisakan ruang kosong yang sangat tidak manis dari segi penampilan blog.

Adakah yang bisa bantu untuk menyelesaikan masalah ini ? mungkin diantara teman" disini juga ada yang pernah mengalami hal yang serupa.

Silahkan langsung menuju situs sy gan, titikarir[dot]com (bukan promosi yah, soalnya opsi untuk attach file ga ada tombolnya ini :V)

2. ayu99899

ayu99899 Ads.id Pro

hahaha ane malah gak bisa masang gan, kemarin nyoba pasang script keluarnya di bawah paling ujung, gak bisa nyampur dengan artikel web

3. yogaika

yogaika Ads.id Starter

Mending ga bisa pasang sekalian deh gan, dari pada hasilnya kayak ane. hikhiks....:((:((:((:((

4. yogaika

yogaika Ads.id Starter

Up dulu, masih butuh solusi nih.

5. Alva17

Alva17 Ads.id Pro

taruh di atas </body> aja

6. Ahmad Sarnuji

Ahmad Sarnuji Super Hero

mungkin layoute tema / template nya ga cocok gan . ane pernah ngalamin soale

7. yogaika

yogaika Ads.id Starter

Untuk yang udah bersedia memberikan masukan, terimakasih banyak ya gan.. Dan akhirnya masalah telah teratasi, saya salah menempatkan kode ads yang seharusnya sebelum </div>, saya letakkan setelahnya. dan sekarang sudah fix. Monggo dicek jika berminat. hehehe

Share This Page