1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ask - Kenapa Pacar Wanita Bisa Selingkuh ????

Discussion in 'Chit Chat' started by jr stranger, Jul 2, 2012.

1. indrajid

indrajid Super Hero

Perasaan jd forum sebelah :ninja:

Sent from my Samsung Galaxy Note using Tapatalk

2. kartomo

kartomo Ads.id Starter

Ane jawab pake essay, terserah mau dibaca apa enggak (keliatanya sih gak bakalan dibaca sama orang yang ngejar postingan doang wkwkwkw hayooo ngaku siapaaa!)

Agan kan cowok, masak gak bisa selingkuh sih?

Agan punya cewek cakep, otomatis banyak cowok laen yang suka, cewek suka dan pengen banget deket sama cowok yang punya kehidupan yang "menyenangkan" (sering berperualang kek, sering maen, punya kenalan dan relasi yang luas, punya "charm" yg kuat di lingkunganya, dan enggak ngebosenin karena asik diajak ngobrol dan selalu bisa nyeritain pengalaman2 uniknya)

Nah kali ini mungkin ada co laen yg seperti itu lagi deketin ce agan (nyatanya sampe nyelingkuhin agan) agan udah tau, terus kenapa emangnya? Agan minta dia ngaku terus tobat gitu?

YAH! Lupain aja deh gan, cara yang paling efektif adalah bikin kehidupan agan lebih menyenangkan dari cowok itu (bukan pamerin berapa banyak temen yang agan punya, betapa orang hormat banget sama agan dsb, tapi cukup agan buat idup agan menyenangkan dengan cara sering bersosialisasi, cari temen yang banyak, gak peduli cewek ato cowok, gak peduli cakep ato jelek, dan jangan ngarep) Istilah yang sering ane dan temen2 ane pake "nge-hit", kenapa begini? Karena dengan bersosialisasi dengan orang, agan bakalan punya banyak "pengalaman unik" untuk jadi bahan obrolan, dan itu yang bikin cewek nyaman!

Agan juga bilang 50% waktu agan buat di forum ini, dan sisanya agan abisin buat si dia. WHAT?

Apa agan gak punya kehidupan sosial lain selain ama tu cewek? Jangan2 agan selalu siap temenin dia shoping belanja, curhat etc? Wah gan, parah tuh gan, jangan2 dia selingkuh karena dia anggep agan sebagai ban serep gan!

Coba deh bayangin gimana cewek mikir;
    "gw uda punya cowok yang selalu (atau hampir selalu) ada buat gw, tapi dia ngebosin, kerjaanya cuma mondar-mandir di forum dan yang bisa dia omongin cuma kehidupan dia dan gw aja, disisi laen ada tuh si "A" yang keliatanya asik, keliatanya deketin gw, tapi dia gak selalu ada waktunya buat gw, jujur gw lebih suka sama si "A" ketimbang pacar gw sekarang, jadi gimana ya solusinya?"

Dan tiba2 DING tuh cewek dapat ide;
    "Ya udah, gw simpen aja ni pacar gw, tapi gw OPEN bgt buat si A, soalnya dia asik, suatu saat kalo si A udah selalu ada buat gw baru gw putusin tuh cowok ngebosenin yang sekarang jadi pacar gw, utk saat ini, gw enjoy, bisa deket sama cowok yang asik, dan ada cowok yang selalu ada buat gw, HORE!"

Tapi tiba2 sikap "OPEN" nya dia ke "A" ketauan sama agan, dan agan cemburu dan minta dia ngaku, kalo enggak agan "ngancem " bakal mutusin dia, gimana kira2 cewek agan m ikir soal ini agan? Apa dia bakalan ngaku? Ya enggak lah gan, masak ngelakuin hal yang gak bener mau ngaku begitu aja, pasti ada self-defense nya dong?! Paling enggak kalo ketauan udah ketangkep basah, dia tetep ga mau diputusin (dan dia emang ngelakuin itu kan? biasanya sih kalo enggak mewek ya ngingetin co tentang moment2 manis jadul atau janji2 jadul) Dan liat gimana reaksi agan, dan "menganalisa reaksi agan.

Kalo agan ngotot putus, ya udah dia punya kesempatan sama si A, broken heart paling juga bentar, lagian juga agan orangnya ngebosenin.

Kalo agan jadi bimbang atau malah percaya sama dia, dia bakalan mikir "HORE! Ni cowok JAJAHAN gue udah sepenuhnya tunduk sama gue! Gw bisa makin bebas sama si A dan tetep gak keilangan cowok yang selalu ada buat gw!"

Nah lo nah lo nah lo gan, bijimane bisa begini ya gan? Padahal agan udah rela abisinin hampir 50% waktu agan buat dia (kan sisanya 50% waktu agan yang agan abisin di forum ini buat dia), dan (siapa tau) agan juga udah berkorban banyak buat si dia (biarpun mungkin cuma waktu dan tenaga wkwkwkw), eh si dia tetep gak mau setia.

Kalo ane jadi agan nih, ane bakal mikir 2 option;

Opsi Pertama
    Ane terus jalan ama tu ce (ga diputusin) tapi ane bakalan bikin dia jadi prioritas nomer dua (dua belas? dua puluh?) dan prioritas utama adalah memperkuat lingkup sosial ane gan! Ane bakal cari temen yang jauuuuh lebih banyak, silaturahmi sama orang yang lebih banyak siapa tau ada yang buka mata ane tentang suatu peluang2 baru, (banyak kenalan banyak rejeki gan) dan tujuanya jauuuuh banget dari "bales dendam" atau "cari cinta baru" soalnya kalo udah ngarep gitu cuma bakalan bikin grogi dan bikin otak mandul buat ngomong gan.

Dari sini, ntar agan bakalan punya segudang pengalaman dari hasil interaksi dengan orang2 baru tersebut, dan karena waktu agan buat si doi jadi makin dikit sementara itu bahan obrolan agan makin banyak, kira2 apa jadinya gan? Makin asik gak waktu yang dia abisin dengan agan, logikanya sih iya, kecuali tu ce emang dasarnya cuma nyari daerah jajahan aja gan, dan agan salah satu daerah jajahanya! (inget jadiin dia prioritas ke sekian selama anda berpetualang dan cari kenalan baru, dan jadiin ini komitmen agan soalnya dia enggak setia, kalo tiba2 dia keliatan makin deket dan ngerayu2 agan, ingetin diri agan sendiri, masak cowok gak bisa jaga komitmen kediri sendiri?),

Opsi kedua
    Putusin tu cewek, dan perbaiki diri agan (soalnya banyak cowok yang kalo udah punya pacar jadi sedikit gak keurus penampilanya), nikmati waktu agan buat banyak hal yang enggak bisa agan lakuin selama agan pacaran sama dia, dan setelah agan puas, lakukan petualangan sosial sambil nikmati waktu yang agan punya! Makin luas kehidupan sosial agan = makin gede kemungkinan dapet cewek pengganti yang lebih baek)

Sekian dan salam, hadeh kek apa aja pake salam segala wkwkwkwk

3. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

Jangan salah lho... si cewe udah dikasih $500/month.... :D

-------------------------------------------
    Sent from my Xperia Pro using Tapatalk 2
    Iyokan CyanogenMod 7.2 RC3 (FXP 125)

4. mas.tomix

mas.tomix Super Hero

Wah,, makin rame aja nih Gan..
    Jalan-jalan sambil ikutin update kasusnya. hehe.,
    ternyata cwok selingkuhan si cwek juga dipajang. :D

Gimana perasaan Agan skarang?
    Smoga cepet dapat solusi ya gan,, Amiin :)

satria87 likes this.
  5. Sipulrolas

Sipulrolas Banned

coba cari yang lain gan
    di bumi ini gak cuma dia seorang
    masih banyak yang bisa ngertiin agan

6. sangkuriang02

sangkuriang02 Ads.id Fan

sabar saja gan,mungkin dia bukan yang terbaik buat agan,
    saran ane cari saja yang lain :semangat!:

7. irfanimovick

irfanimovick Super Hero

agan gak SALAH, camkan itu.. kalo krang perhatian, knapa mau jadi pacar agan ...
    perasaan salah hanya buat agan menjadi lebih menderita .. wong jelas2 dia yang selingkuh ...

8. asthree

asthree SIBUK, Email Aja Y?

di :tampar: :tampar: :tampar: 3X aja om :lol: atau mungkin kurang perhatian dianya.

9. toolman

toolman Newbie

Cowo kudu punya prinsip gan, putusin aja udah kalau kaya gitu mah, kalau jelas-jelas bukti sudah akurat, dibiarin aja nanti tambah kelewat ngelunjak, jadi diinjak-injak, nyari lagi cewek yang lebih igo dan baik di luaran banyak, pilih yang cocok, enjoy! Iya gak? :mukamesum:

10. EDIndonesia

EDIndonesia Newbie

Perempuan selingkuh biasanya karena kurang intim, intim bukan berarti sekedar seks, melainkan kedekatan emosional dan kedalaman hubungan. Kalo agan nya mau bukti-butki perseligkuhan atau nyari itu si selingkuhannya, coba aja pake jasa sewa detektif swasta gan. Nih ane kasih link nya http://detektifindonesia.com

11. shuneo

shuneo Super Hero

ini forum adsense atau forum biro jodoh yak

12. exiost

exiost Ads.id Pro

Seru juga nih cerita, ikut nimbrung ah..
    Kalau saran ane sih, kurang lebih sama seperti yang dibilang sama agan indrajid.

$500/ month yaa?
    Wah kalau ini mah kebangetan dan belum saatnya klo masih tahap pacaran, mending buat diri agan sendiri, di batesin aja gak usah sampe di kasih jatah gitu, kecuali klo udah jadi istri agan.

Fokus ke lingkungan social agan, kesenangan agan, sehingga pada akhirnya agan disibukan dengan kegiatan agan (sosial lho bukan sendirian ngeblog).
    Saran website buat belajar nih, baca aja klo agan belum pernah pasti tercengang deh

hxxp://hitmansystem.com/artikel

Banyak pelajaran di sana dan mungkin ane rasa agan bisa mulai dari artikel ini
    hxxp://hitmansystem.com/tentang-wanita/hentikan-menyogok-cewek

Salam sehat jasmani dan rohani gan :cilukba:

13. kudet.net

kudet.net Ads.id Starter

cari yang lain aja gan , mungkin anda belum beruntung . heheheheh
    kodok di gergaji
    arek wedok gak siji gan

14. biosanjaya

biosanjaya Super Hero

biasanya nggak puas dengan pasangannya, mungkin ingin lebih

15. trukania

trukania Banned