1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Newbie Qurbankan Uang demi Belajar Adwords, semoga gak Baper

Discussion in 'Google AdWords' started by hariri, Sep 19, 2016.

1. hariri

hariri Super Hero

Salam suhu2 forum tercinta ini. Ane newbie yang pingin menyentuh Adwords, pastinya belajar mengiklankan di Google Adwords.

Sebelum ane mengiklankan, ada beberapa pertanyaan nih :

1. Apakah blog gado2 atau yang memiliki niche tertentu yang dpt diiklankan di Adwords?
    2. Apakah semua iklan boleh kita iklankan di adwords? Misalkan di Fb Ads kita bisa mengiklankan masalah gosip artis, dan gak harus iklan produk penjualan. Apakah boleh yang beginian?
    3. Minta pengalaman mastah selama memakai Adwords, krn ane mau menjadikan adwords sebagai trafik ke web ane utk beberapa waktu saja.

Saya sangat senang sekali bila mastah2 disini berkenan menjawab pertanyaan saya. Terimakasih yang tiada tara

2. Oby_One

Oby_One Banned

Setau ane ntar pasti ada review nya iklan agan di approve atau nggak, yg penting agan submit aja iklan yg ingin ditampilkan sesuai selera agan, toh nantinya bakal di review... Itu menurut ane, mungkin dibawah ane ada yg ingin nambahin.. :peace:

3. ars2010

ars2010 Super Hero

kalau udah review mah alamat banned! review itu artinya campaign ente mencurigakan! meski pun ada beberapa kasus yang bisa bikin review lolos, tapi biasanya sih berdasarkan atas pengalaman ane, yang udah bikin ribuan campaign adwords! kalo udah review langsung ane hapus :)
    saran ane sih bro, kalo ente jualan boleh pake adwords! tapi kalau nggak jangan! soalnya kliatan aja gelagat dari ente, itu mau menggunakan adwords untuk yang aneh2! :) tebakan ane sih, adwords ente di banned! kalo punya CC, semoga aja, ente punya 2 CC! mendingan promo olshop aja! kemungkinan nya aman!

Share This Page