1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ ASK ] Setting Sitemap Setelah ganti Domain

Discussion in 'SEO' started by jyzms, Aug 18, 2013.

1. jyzms

jyzms Ads.id Pro

Permisi semua , saya mohon minta pencerahannya dari semua yang membaca thread ini terutama mastah-mastah yang ada di ads-id ini .
    Saya sudah 1 tahun ini blogging namun hanya sekedar ngeblog gitu-gitu aja dan sekarang saya ingin serius dalam dunia blogging .

Yang saya mau pertanyakan kepada mastah disini adalah , saya punya blog dengan platform blogger sebut saja urlnya ex : hxxp://bagudung.blogspot.com/ terus blogspot saya ini sudah saya submit sitemapnya di google dan sudah keindex semua , terus saya beli domain sehingga blog saya yang tadinya .blogspot.com sekarang sudah berubah nama menjadi Ex : hxxp://www.ohhhyeah.com/ . Apakah saya harus mendaftarkan ulang blog yg udah berubah domain menjadi ex : hxxp://www.ohhhyeah.com/ itu ke google dan mensubmit ulang sitemapnya ? atau saya biarkan saja .

Mohon Bantuannya Mastah-Mastah Ads-id:senyum: Thanks :salaman:

2. tracker

tracker Banned

Di submit lagi site ama sitemapnya lagi ke webmaster, ini agar konten blog agan yg di domain baru bisa di indeks oleh google lagi

3. jyzms

jyzms Ads.id Pro

ooh gitu ya gan , thanks bgt gan :D

Share This Page