1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Tanya cara mengonfirmasi tindakan manual gimana ya, please help me

Discussion in 'Wordpress' started by ayu99899, May 20, 2017.

1. ayu99899

ayu99899 Ads.id Pro

pertanyaan lanjutan setelah sebelumnya saya bertanya pada threat: https://ads.id/forums/index.php?thr...dan-bagaimana-ngatasinya.271208/#post-3338562

langsung saja saya mau minta tolong kembali untuk para suhu setelah sebelumnya saya mengajukan peninjauan manual ke google hari ini saya dapat surat cinta seperti ini,
    pertanyaannya apa yang harus saya lakukan setelah ini, cuma menunggu atau gimana soalnya pada surat itu tertulis cara mengkonfirmasi situs tapi tautan yang diberikan jika diklik keluarnya kek begini

Tindakan Manual
    Tidak ditemukan tindakan webspam manual.

ini lengkap surat cinta dari google yang saya terima, mohon pencerahan ya para master, terima kasih sebelumnya

Permintaan pertimbangan ulang disetujui untuk bolaliga.org

Yth: Webmaster hxxp://bolaliga.org/,

Kabar baik! Permintaan pertimbangan ulang Anda telah disetujui dan Google telah menghapus tindakan manual apa pun pada situs Anda. Perlu diketahui bahwa penghapusan tindakan manual tidak menjamin bahwa peringkat situs Anda akan meningkat.

Berikut cara mengonfirmasi status Anda:
    1
    Periksa Penampil Tindakan Manual

Perlu beberapa waktu sebelum status situs Anda diperbarui di Penampil Tindakan Manual dan sistem pengindeksan serta perayapan kami. Anda dapat mengonfirmasi bahwa situs tidak memiliki tindakan manual apa pun dengan melihat Penampil Tindakan Manual.

Penampil Tindakan Manual
    2
    Periksa Masalah Keamanan

Jika situs Anda diretas, kerentanan lain yang tidak disebutkan di Penampil Tindakan Manual dapat memengaruhi situs. Periksa bagian Masalah Keamanan Search Console untuk melihat apakah ada masalah yang perlu diselesaikan.

2. o0n3m00o

o0n3m00o Seller VPS - RDP - Full Timer

Selamat sis :) ini ya udah berhasil sis, nanti di lihat aja di dashboard WMT untuk domain sista ini, masih ada peringatan atau gak :)

3. ayu99899

ayu99899 Ads.id Pro

berarti gak perlu tindakan apa pun ya gan ?, tinggal nunggu indeks google kembali

4. o0n3m00o

o0n3m00o Seller VPS - RDP - Full Timer

Betul sis... :) Mo mijitin saya jg boleh kwwkkww, becanda sis.. gak enak jawab pendek doang, jadi ngetik ini biar panjang, gejlig tewewew :D

5. ayu99899

ayu99899 Ads.id Pro

Hehehe ok terima kasih banyak gan, masih ngenes tp lihat indeks google isinya gak karuan cuma page 1-3 saja yg bener

Share This Page