1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Tiba-Tiba Muncul Iklan Mgid di Blogger

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by Stupid Dreammer, Jul 1, 2020.

1. Stupid Dreammer

Stupid Dreammer Domain Hunter

Permisi mastah.
    Tadi ane iseng-iseng baca komentar lewat dashboard blogger, terus pas ane buka link artikelnya kenapa tiba-tiba muncul iklan mgid di blog ane ya gan? Iklannya seperti digambar, bukan banner semacam pop up/pop under (ane gak tau namanya) pokoknya yang jenis kalo kita klik link post langsung muncul dan harus klik tanda silang dulu.

Padahal sama sekali gak pernah pasang iklan yang berhubungan sama mgid sebelumnya, ane pun gak pernah tuh bersentuhan sama mgid, murni cuma adsense di blog ane. Apa mungkin ada yang iseng nyantumin script iklan mgid dengan dibalut script seo onpage? Kalo iya tolong buat mastah yang tau script iklan mgid itu kyk gimana biar ane cari sendiri nanti. Mohon bantuan dan solusinya.[​IMG]

Sent from my CPH1803 using Tapatalk

2. newbiefans

newbiefans Super Hero

Mungkin itu dari browser dirimu gan, coba clear cookies dulu, jika memang bukan cookies coba check apakah agan instal program sesuatu soalnya seperti di link ini bisa saja terjadi

_stackoverflow.com/questions/11095917/suspected-error-div-on-web-pages-of-yontooinstallid-y2pluginids

Share This Page