1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ask" Transferan ke bank untuk verifikasi rekening tak kunjung masuk

Discussion in 'Adsense Payment' started by clickfound, Apr 13, 2017.

1. clickfound

clickfound Ads.id Fan

Suhu mohon petunjuknya.. pada awalnya saya mencoba verifikasi bank dulu karena pin belum datang, tapi permasalahan muncul ketika PIN adsense sudah diverifikasi yang verifikasi bank belum kelar juga malah muncul di pembayaran "coba cek transferan pada tanggal 2 maret tapi tidak ada transferan dari adsense, padahal ini sudah april dan belum juga ada transferan kode dari pihak adsense, apakah ada yang pernah mengalami seperti saya ini,
    #jika saya mencoba membuat pembayaran baru dengan nama dan rekening yang sama apakah bermasalah? suhu mohon bantuanya
    terimakasih sebelumnya

2. microbyte

microbyte Ads.id Pro

Coba request ulang verifikasi banknya, ane pernah bgtu... coba request verifikasi pertama ga ada yg masuk, pas request kedua baru masuk..

Sent from Nokia 1100

clickfound likes this.
  3. pebriscreamo

pebriscreamo Super Hero

Request lagi aja gan [emoji4]

clickfound likes this.
  4. clickfound

clickfound Ads.id Fan

ha ha iya om ternyata salah tulis no rek ha ha sekarang udah beres om terimakasih .. 3 hari prosesnya

5. clickfound

clickfound Ads.id Fan

terimaksih udah mampir om, udah bere om kesalahan nulis rekeening om maklum newbie suka panik he

Share This Page