1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] UPGRADE AKUN HOSTED

Discussion in 'Adsense Basics' started by Hening Nurani Asta K, Jul 1, 2017.

1. Hening Nurani Asta K

Hening Nurani Asta K Newbie

Mohon ijin para suhu dan para mastah, newibie mau tanya soal upgrade akun hosted youtube ke non hosted hu ...

Jadi akun baru ane youtube ini sudah ane buat kira-kira 1 tahun lalu hu dl pernah upgrade tapi ditolak sama google, terus sebelumnya dulu udah pernah punya akun adsense dan udah pernah payment kalo ga salah 5 kali, terus karena blognya sepi ane tutup akun nya hu ada sisa saldo sekitar 60an$ dulu langsung keluar MTCN nya hu besoknya ane ambil di kantor pos, yang mau ane tanyain :

1. Apakah dulu pernah nutup akun adsense ngefek sama kalo ane daftar lagu hu?
    2. Biasanya kalo review upgrade akun itu berapa lama hu, soalnya ini udah 3 hari sejak ane daftar hu cuman si mbah biasa-biasa aja nih hu?
    3. Blog yang ane pake upgrade niche android, artikel 30 post, umur baru 1 bulan?
    4. Apakah kalo upgrade akun juga harus post sehari 1 artikel, kyk review adsense blog yang ke 2?

Mohon pencerahannya suhu dan mastah sekalian, apabila salah post mohon dikasih pencerahan jg mimin.

Share This Page