1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bagaimana cara melihat account kita di paypal?

Discussion in 'Payment Processor' started by topbis, Aug 13, 2016.

Tags:
  1. topbis

topbis Ads.id Starter

Mastah saya bingun ne.

Saya sudah memiliki account paypal dan sudah verified namun saya tidak tahu itu account personal atau premier atau bisnis.

Nah untuk mengetahui account kita merupakan account personal, premier atau bisnis di paypal itu gimana ya mastah? Khususnya di tampilan baru Paypal.

Saya sudah googling dan browsing kemana-mana yang ada hanya menjelaskan apa perbedaan account personal, premier, dan bisnis.

Terima kasih yang sudah membantu menjawab.

2. RagieL

RagieL Super Hero

Masuk ke setting gan, kalau di minta upgrade ke premier berarti akunnya personal, upgrade ke bisnis, berarti akunnya premier. SS prntscr.com/c577s4

3. topbis

topbis Ads.id Starter

Makasih mastah. Oya mastah account saya minta upgrade ke bisnis. Berarti account saya primer ya. Oya kalau account premier itu berarti sudah bisa buat payment toko online belum ya mastah? Kalau belum apakah hars ke bisnis? apakah bisa membuat 1 account premier dan 1 account bisnis karna kan katanya bisa buat 2 account paypal.

4. RagieL

RagieL Super Hero

Iya premier gan, setahu ane personal pun dah bisa buat belanja, kalo bisnis harus ada data2 pendukung semisal CV dll, karena nanti kalau misal ada masalah dengan akun nya gak bisa kirim data pribadi, untuk penggunaan pribadi premier dah cukup.

Sent from Imers.club using Tapatalk

5. topbis

topbis Ads.id Starter

Iya Mastah benar sekali. Saya baru aja di telpon sama pihak paypal karna kemarin saya mengirimkan Email ke mereka dan masalah sudah teratasi. Terima kasih ya mastah.

6. demash

demash Newbie

Saya malah pgn upgrade bisnis dr primer gmn caranya

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Share This Page