1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bantu Om suhu ? Daftar adsense Selalu Ditolak Solusinya Gmana ?

Discussion in 'Adsense Basics' started by ilhamsgenius, Nov 12, 2016.

1. dewajashin

dewajashin Newbie

And tiap daftar selalu ditolak, bahkan belom review 1. Disuruh pasang skript iklan aja belum..eeh udah dapat penolakan dengan alasan Konten tidak memadai.

APA gara2 ane pake email bekas cancel account ya?

2. Galih Budi Prakoso

Galih Budi Prakoso Newbie

buat blog di blogspot tanggal 21 Januari kemarin, sampai sekarang udah ada 38 artikel yan terbit. Kebanyakan artikel yang gue buat pake trik sadur. Terus 2 hari yang lalu ngajuin pendaftaran adsense lewat blogspot, alhamdulillah barusan dapet email balesan kalo gue diterima. Tinggal tunggu review yang kedua semoga iklannya nongol ya.

Terima kasih buat para master disini yang sudah berbagi ilmu. masuk tahap 1 aja udah seneng banget hehehehehhe www dot info1688 xyz

3. Galih Budi Prakoso

Bisa jadi gan..bikin email baru aja.

4. soushin

soushin Newbie

gan mau tanya donk, kasus nya jd pernah 2x ditolak google adsense, terus ketiga kali apply tapi ane gak cek2 lg uda lama, nah baru seminggu yg lalu ane cek masuk login ke google adsense disuruh masukin script nya. Masalahnya web ane uda gak diperpanjang dan uda mati. :hammer:
    ini gimana yah klo misal sy ajuin nya pakai web baru gimana? nyari2 gak ketemu.. dan script nya mesti di masukin di web semula yg uda mati sebelumnya.

ada saran/solusi gan?

Thanks in advance.

5. Galih Budi Prakoso

Hosted atau non hosted gan??

6. soushin

soushin Newbie

non-hosted gan..
    terus pas coba apply yg hosted (youtube) 4-5 hari lalu.. pakai gmail yg sama.. statusnya masih reviewed.

klo code scriptnya dari adsense ane pasang di website ane yg baru gimana yah? (nonhosted).

Last edited: Feb 19, 2017

Share This Page