1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Banyak Bump thread dan Live link

Discussion in 'Chit Chat' started by R. Nanda Yulan Alfian, Apr 26, 2017.

1. R. Nanda Yulan Alfian

R. Nanda Yulan Alfian Hero

Dulu awal-awal gabung di mari banyak yang ngingetin tentang dilarang bump trik atau live link.
    Tapi beberapa hari terakhir makin banyak yang ngebump dan live link padahal peraturannya gak boleh. Terutama penjual baru di lapak trade. Iya,ngerti ane tujuannya buat gak tenggelem thread ente sama thread yang lain tapi ya harusnya sih sebaiknya gak gitu juga caranya. Karena di mari ada peraturan yang harus di hormati
    Apa memang udh boleh bump thread atau live link sekarang'kah,iya?
    Entahlah. Kabar nya dulu di forum ini ketat bgt, karena banyak yang dapet tiket liburan (alias banned) gara-gara bump thread, live link dan lainnya. Tapi sekarang kok... Ah sudahlah.

2. Rifkivalkry

Rifkivalkry Ads.id Pro

Apa lagi ada yg bump lapak UP UP. Eh di diemin aja. Coba kalo newbie kaya ane langsung liburan kalo bumb lapak

Sent from my LG-D802 using Tapatalk

3. nugraha07

nugraha07 Ads.id Pro

Iya gan ane juga dlu awal disini banyak liat akun yg statusnya banned (lagi liburan :p)

Bump thread dan livelink bukan dr bbrp hari ini om tapi udah seminggu 2 minggu terakhir :( ane cmn bantu mengingatkan saja ke trit yg ada livelinknya walopun bbrp masih blom di edit.

Momodnya lg sibuk om, sibuk ngurus fitur baru ads id 'lelang' dan skrg momod dis ads.id semakin menipis :gembeng:

Moga momod selalu diberi kesehatan :semangat!:

4. R. Nanda Yulan Alfian

R. Nanda Yulan Alfian Hero

Perasaan yang newbie juga ada yang ngebump, ada yang pake cara ngupload gambar dan lain sebagainya. Gak pake kata up sih

5. nugraha07

nugraha07 Ads.id Pro

Mungkin mereka lg beruntung aja gan wkwkwkw

Lah ane yg newbie karatan bisa ga balik" dari liburan :gembeng: ane bercanda mod jangan di liburin dlu hehee

6. boepati

boepati Ads.id Pro

Yah setidaknya untuk kita yang sudah lama ada di forum ini Ndak perlu ikut2 untuk bump thread atau menggunakan livelink...

kalau saya lihat ada thread terlalu banyak juga saya reporter gan.. yah semoga ada penambahan momod seperti om ped dulu...

Semoga saja forum ini tetap nyaman... :)

nugraha07 likes this.
  7. nugraha07

nugraha07 Ads.id Pro

Idem sm suhu :salaman:

Aminn gann ntar klo ada ane vote om satruk wkwkwkw

8. gigiharif

gigiharif Super Hero

kalau bump thread memang gak boleh, kecuali donatur boleh dengan jeda 5 hari. kalau soal live link, mungkin momod terlalu sibuk, atau banyak member yang ngelihat live link lebih suka reply daripada pencet report.

9. IDtechtips

IDtechtips Ads.id Pro

semua udah ada yang ngatur gan wakakak

Sent from my Redmi Note 2 using Tapatalk

Share This Page