1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

baru saja di approve clickdealer

Discussion in 'Affiliate Program' started by mbahdol, Jul 4, 2017.

1. mbahdol

mbahdol Newbie

permisi para suhu, ane numpang share pengalaman..

ane sebenarnya pemula banget didunia CPA, pertama ane cm join2 di crakrevenue, peerfly... cm ketika cb di running, kok rasanya susah untuk mendapatkan konversi (lead)
    ohya sebelumnya saya jadi subid, dan disana saya rasa mudah sekali untuk dapatkan lead, sehari cari 5-10 lead rasanya mudah sekali (pakai metode spam di FB)
    akhirnya saya cb iseng2 pengen daftar sendiri, saya cb beberapa network diatas. rasanya jauh berbeda, sulit sekali dapet lead, bahkan klik sudah hampir 100 clik lebih tp blm dapet lead jg. padahal metode yg dipakek sama.
    akhirnya saya iseng jg daftar clickdealer, dg dibantu temen yg udah senior pas waktu wawancara akhirnyya saya di approve. sayapun mulai req beberapa offer dan singkat cerita saya runing dg metode sama seperti diatas. seminggu ini saya cb, jumlah click sudah hampir 50an click tetapi kok blm ada lead jg.
    sekedar info, waktu ane jadi subid, ada jg beberapa offer clickdealer yg dipakek dan mudah untuk dapet leadnya.

pertanyaanya, kenapa ya kok bisa seperti itu ? kira2 ada saran buat saya gan ?

2. ubai2192

ubai2192 Newbie

akun clickdealer nya bisa dijual ?

Share This Page