1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Belajar Membuat website For Make money

Discussion in 'Panduan Forum' started by heriyansyah, Nov 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. heriyansyah

heriyansyah Newbie

Saya berencana untuk membuat sebuah webblog dengan wordpress untuk mencoba peruntungan di dunia maya tp masih menghadapi kendala yang blom saya pecahkan jadi saya mohon pencerahan nya ya. biar lebih mudah Saya buat kan list daftar pertanyaan yang masih ada di pikiran saya.

1. Memilih nama domain harus rich keyword atau branded
    2. Memilih jasa Hosting dan domain bagusnya server usa atau lokal dan minimal bandwidth brp yang cocok untuk pemula klo unlimited mahal.:hmm: dan yang gue baca dari beberapa website yang bernota bene internet merketer mengetakan kalau membeli domain 2 tahun atau lebih memberikan keuntungan untuk seo karena google menganggap hal tersebut lebih bonafit bener gak?

3. plugin yang harus di miliki agar web yang di buat agar lebih seo khususnya pada wordpress.

4. Bagaimana cara membuat article yang kaya akan keyword klo bisa contoh nya aja dikit 1 paragraf.

untuk sementara 4 point ini dulu gan.

Mohon Pencerahan nya. rencana webnya akan di publis thn dpn jd skrng lagi cari info nih.

2. newcomer

newcomer Hero

TS nanya bukan share :lol:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page