1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Buat direktori keshatan

Discussion in 'Chit Chat' started by yudhis97, Jul 7, 2006.

1. yudhis97

yudhis97 Super Hero

buat yang punya situs, portal atau blog kesehatan saya sedang mbuat situs direktori kesehatan tapi masih sederhana ;) ya harap maklum ..
    fungsi backlink, top site masih dimatiin karena masih bingung mbaca e-booknya la gimana gratisan sih..
    kalau ada saran dan kritik atau mbantuin saya ;D soalnya masih awam situs model ginian
    situs seperti biasa pake joomla yang kemarin buat ngetes "jomla rasa wordpress", ayo pada gabung ....

2. Pogung177

Pogung177 Banned

lah mana alamatnya

3. RisK

RisK Ads.id Pro

ga pernah pake gituan. tapi kalo bisa tambahin isi dikit, jangan cuma link2 doank. grab aja feed ato konten dari site-site yang topiknya sekitar kesehatan juga...basi klo topsite ato link doank....

kebetulan gw lg develop web perusahaan medis niy, boleh donk ni daftar klo udah jadi :)

4. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Re: Buat direktori kesehatan

sori banget nih benar2x lupa mas pogung (pogungnya mana ya?)
    alamatnya ini http://medika.org oh ya komponen dan modul wordpresnya di situs joomla udah kita matiin jadi maaf juga kalau yang nggak bisa nyoba "joomla rasa wordpress begitu dengan adsensenya ...
    Trims sarannya sedang dibuatiin forum sama iklan baris sedang nyusun kategori nih (ada masukkan?)
    Buat mas doneeh, cosa, keeper, pogung, risk, mbak yulia dan rekan2x adsense laen kalau punya situs (MFA) yang topiknya "kesehatan" daftar ya ...

5. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Re: Buat direktori kesehatan + iklan baris

saya tambahkan iklan baris selain direktori, silahkan mengirim tapi yang serius ya jangan ngaco lebih, diutamakan kesehatan dan kalo bisa ada gambarnya lebih baek.
    kalo tidak berhubungan kesehatan nggak apa-apa kok terutama webdesign, webhosting, software developer (billing rumah sakit, sistem informasi rumah sakit, medical record, dll). soalnya banyak yang butuh tuh
    gratis kok, ntar mungkin bayar tapi yang sudah terdaftar tetap gratis (itung2x sebagai tester). kan banyak kawan banyak rezeki ...

Share This Page