1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bulan yang menyakitkan $750 melayang GA kena baned

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by imerka25, Aug 19, 2013.

1. imerka25

imerka25 Newbie

Malam sesepuh Ads-id Dll,

mungkin ada yg bisa kasih saran biar bisa balik seperti semula lagi akun ane,

padahal ini akun udah hampir 1 tahun ga ane pasang ads nya di site sendiri,

cuma di pasang di pihak ke 3, seperti youtube,bukisa,docstoc

tapi ko bisa kena disable ya, isi emailnya.

Hello,This email is to alert you that your AdSense account was found to be non-compliant with our AdSense program policies and as a result, your AdSense account has been disabled.
    Current account status: Disabled
    Action required: None

Violation explanation

WEBMASTER GUIDELINES: Publishers may not place Google ads on pages that violate Google’s webmaster quality guidelines (_http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?answer=35769#quality). While we've included the following excerpts from these guidelines, we recommend that you take the time to review them in their entirety.

* Make pages for users, not for search engines.
    * Don't employ cloaking or sneaky redirects.
    * Don't load pages with irrelevant words.
    * Don't create multiple pages, subdomains, or domains with substantially duplicate content.
    * Don't participate in link schemes designed to increase your site's ranking or PageRank.
    * Avoid "doorway" pages created just for search engines, or other "cookie cutter" approaches such as affiliate programs with little or no original content.
    * Avoid tricks intended to improve search engine rankings. A good rule of thumb is whether you'd feel comfortable explaining what you've done to a website that competes with you. Another useful test is to ask, "Does this help my users? Would I do this if search engines didn't exist?"
    * If your site participates in an affiliate program, make sure that your site adds value. Provide unique and relevant content that gives users a reason to visit your site first.

PaymentAs your account has been permanently disabled, we will withhold payment of your account balance. As stated in the AdSense Terms and Conditions (_https://www.google.com/adsense/localized-terms), Google reserves the right to withhold payments from publishers due to any breach of the program agreement. Please note that this step was taken in an effort to maintain the quality of the AdSense program and to protect the interests of our AdWords advertisers. The earnings on your account will be returned to the affected advertisers.

No further accountsPlease note that further participation in the AdSense program by publishers whose accounts have been disabled is prohibited. For more information concerning disabled accounts, please see the FAQ in our Help Center: _http://support.google.com/adsense/bin/answer.py?hl=en&answer=2576043&topic=1342777&ctx=t opic.
    Thank you for your understanding.
    Sincerely,
    The Google AdSense Team

bulan ini ga nerima payment dari GA (:|
    udah ajuin banding tapi udah 5 hari lebih blm ada balesan :(

Last edited: Aug 19, 2013
  2. Syailendra

Syailendra Siswa Ads-id

turut berduka gan...
    Ikhlasin aja semua pemain GA pernah mengalami Hal yg Sama.. Bikin baru lagi aja dan perbaiki kesalahan yg telah lalu :D

mengutip nasihat dari teman bule ketika saya kena drop males ngeblog lagi dia cuma bilang " we life and learn"

kum likes this.
  3. servvo

servvo Forum reader

banyak jalan menuju roma gan... google bukan satu satunya wanita cantik di dunia :) tetap semangat

4. e-stored

e-stored Super Hero

Turut duka gan, coba naik banding gan, apa masalahnya...

5. blogger33

blogger33 Super Hero

Semangat gan...Hidup dimulai dari kepahitan..LIFE STARTS HERE...

6. nasdin

nasdin Super Hero

filsafat jawa "urip iku ibarate cokro manggilingan, menungso mung sak dermo nglakoni titahing Pangeran"

yg arti secara luas.. hidup itu ibarat perputaran roda, manusia hanya sebatas menjalankan apa yg ditakdirkan Tuhan. kadang suatu saat, posisi roda bisa diatas, suatu saat akan kembali ke bawah.. kalau sekarang posisi di atas, jangan lupa diri..ingat.. nanti suatu saat akan merasakan di bawah.. pun sebaliknya kalau sekarang berada di bawah.. jangan berkecil hati.. posisi atas menunggu Anda..

7. gandoss

gandoss AdSense Piro??

wew... ikut berduka aja mas TS, tapi menurut saya pribadi, kyaknya ajuin banding, berat!! mas klo udah disable. itu berdasarkan pengalaman pribadi ane, mending buat akun baru aja gan. dan coba pelajari secara detail n rinci T.O.S GA, biar akun GA-nya aman lancar jaya gan.

Jangan Patah semangat, lanjut gan.....:kembang:

8. noetral

noetral Ads.id Pro

turut prihatin gan #sby mode on, moga agan tetep semangat #ganbate, bener kata mastah ² di atas,
    google bukan satu satunya wanita cantik di dunia

we life and learn

9. imerka25

imerka25 Newbie

lagi nunggu hasil banding nih

ini yang ke 4 kena baned setelah 5 tahun berkecimpung di dunia api GA,, :D

10. nasdin

nasdin Super Hero

pindah aja gan.. saya tau sulit, tapi saya yakin di luar GA masih banyak peluang2 penghasil dollar.. toh di forum ini saya lihat juga udah banyak yg share sekian digit tanpa GA.

saya sendiri juga udah 2 tahun lebih ga ngrasain duit GA setelah akun saya di banned awal 2011

kum likes this.
  11. jonip

jonip Super Hero

Turut berduka juga gan inilah konsekuensinya jika kita menjadi publisher google adsense.Semua orang pasti pernah merasakan apa yang agan rasakan sekarang tapi tetap berusaha dan berdoa pasit ada jalan sukses kembali selain berbisnis di google adsense ini.Mudahan juga cepat dapat balasan dari banding agan.

12. GrafitianZ

GrafitianZ Super Hero

resiko maen ga...ya ga tenang,bisa lenyap kapan aja itu earning
    cba alternatif lain aja sperti infolinks,medianet atau chitika..biar kecil tp kalau dikumpulin jd bnyk jg. Ga kalah kok sama GA :D

13. cahpace

cahpace Super Hero

Ikut berduka mas..ane juga ngalamin tahun 2011, kalo masih ingin maen GA lagi ya daftar lagi , kalo nggak ya nyari lahan yang lain..
    Kalo ane bikin lagi pake youtube adsense sampe sekarang tapi belum pernah PO,insyaalloh bulan depan semoga ngga kebanned..

kum likes this.
  14. imerka25

imerka25 Newbie

Masih banyak jalan menuju PI gan :D
    semangat semoga aman akunya sampi PI bln depan :D

15. robert50

robert50 Ads.id Starter

Sama, ane juga pernah pdhal ada earning 400an lebih :(

16. jirdiza

jirdiza Ads.id Fan

semangat gan.... itu jadi sebuah pengalaman yg tak ternilai harganya....

17. puttter

puttter Super Hero

gimna hasilnya gan?
    ane juga pernah kemaren dah 100 lebih kena banned :(

18. syd13

syd13 Super Hero

setuju sama agan ini ,
    dunia internet ga seluas daun kelor

19. imerka25

imerka25 Newbie

Blm ada respon nih dari GA,, udah hampir seminggu,, ko lama ya, biasanya ga sampe sehari udah ada balesan,
    "Maaf Akun anda tidak dapat di aktifkan lagi " :p

20. donz13

donz13 Ads.id Pro

wuididihh...sayang juga ya earning segitu hamsyiong gitu aja....sabar aja gan, belum rezekinya mungkin...

Share This Page